Объект отзыва

просмотры Просмотров: 125

статистика по отзывам

индекс репутации PGI

учтено отзывов

* В расчете индекса репутации PGI не участвуют рекламные и подозрительно короткие отзывы

индекс доверия PGT

индекс не рассчитан

* Индекс доверия к сайту компании, рассчитанный на основе ручного анализа. Заказать проверку можно здесь

страна
Россия
Россия
регион
Москва
город
Москва
адрес
Пресненская набережная дом 8, строение 1, комплекс «Город столиц» 8-9 этаж, ЗАО «Сандоз»
e-mail
индекс PGT
уровень доверия к сайту

реклама, акции, бонусы, скидки

официальный представитель

Как стать официальным представителем?

Для того, чтобы стать официальным представителем, выполните следующие действия:

• Зарегистрируйтесь на портале *
  • Откройте отзыв на свою организацию или карточку организации
  • Отправьте заявку на управление объектом отзыва
  • После утверждения заявки вы сможете добавлять официальные ответы из формы просмотра отзыва

* Для утверждения заявки необходимо, чтобы у зарегистрированого пользователя доменное имя в e-mail адресе (часть, следующая после знака @) совпадало с доменным именем сайта Объекта отзыва. Либо, необходимо чтобы e-mail был указан на официальном сайте в контактах. В остальных случаях заявка рассматривается индивидуально. Возможно, потребуется иное подтверждение прав на управление. Об этом Вы будете оповещены на электронную почту.

информация о компании

новые отзывы

скрыть
Автор Анна Викторовна Карелина Добавлено 22.12.2013
"Иммунал" я купила этой зимой. Наш участковый педиатр посоветовал принимать ребенку, чтобы не было простуды и гриппа. Нужно так нужно. Противопоказаний страшных в инструкции не обнаружила, хотя не с...
Автор LSezya Добавлено 18.12.2013
В последнее время наш южный регион никогда не отличался стабильностью погоды в зимнее время. Никогда не угадаешь как одеть детей. Если с утра морозно, в обед уже лужи и слякоть. Вот и болеют детки на ...

новости, пресс-релизы

статистика