объект отзыва

статистика по отзывам

индекс репутации PGI

96%
учтено отзывов

* В расчете индекса репутации PGI не участвуют рекламные и подозрительно короткие отзывы

индекс доверия PGT

уровень доверия

* Индекс доверия к сайту компании, рассчитанный на основе ручного анализа. Заказать проверку можно здесь

страна
96%
индекс PGT
уровень доверия к сайту
официальный представитель

Как стать официальным представителем?

Для того, чтобы стать официальным представителем, выполните следующие действия:

• Зарегистрируйтесь на портале *
  • Откройте отзыв на свою организацию или карточку организации
  • Отправьте заявку на управление объектом отзыва
  • После утверждения заявки вы сможете добавлять официальные ответы из формы просмотра отзыва

* Для утверждения заявки необходимо, чтобы у зарегистрированого пользователя доменное имя в e-mail адресе (часть, следующая после знака @) совпадало с доменным именем сайта Объекта отзыва. Либо, необходимо чтобы e-mail был указан на официальном сайте в контактах. В остальных случаях заявка рассматривается индивидуально. Возможно, потребуется иное подтверждение прав на управление. Об этом Вы будете оповещены на электронную почту.

реклама, акции, бонусы, скидки

информация

Торговая сеть «Планета 24» предлагает своим покупателям более 6 000 видов товаров по принципу «магазин у дома».

На текущий момент сеть представлена в городе Москва. На юге и востоке Москвы работают 2 супермаркета. В ближайший месяц откроется 3-й на востоке. До 2025 года планируется открытие 25 супермаркетов по принципу «магазин у дома» в городе Москва.

Наше видение

Концепция бренда «Планета 24» построена на идее создания одной из лучших в стране сети продуктовых супермаркетов, которая предлагает широкий ассортимент качественного товара и обеспечивает высокий уровень обслуживания.

новые отзывы

скрыть
Автор katia141100 Добавлено 18.05.2021
Хотя работаем всего несколько месяцев, но уже имеем хорошие результаты сотрудничества! Общение выстроили прекрасное, ежедневно обсуждаем этапы работ. Быстро и адекватно реагируют на наши дополнения. У...
Автор kbyubc Добавлено 25.12.2020
ООО ИК Планета 24, город Москва, Путейский тупик, дом 6, эт 5 ком 19 начала свою деятельность в 2018 году. Компания активно привлекает денежные средства вкладчиков. Жители Москвы массово стали жаловат...
Автор allchufree Добавлено 18.10.2020
С данной компанией сотрудничают давно, за это время я удвоил свои накопления и продолжаю зарабатывать. Все нравится и условия, быстрые выплаты, отзывчивая тех поддержка....

новости, пресс-релизы

статистика