Объект отзыва

статистика по отзывам

индекс репутации PGI

98%
учтено отзывов

* В расчете индекса репутации PGI не участвуют рекламные и подозрительно короткие отзывы

индекс доверия PGT

уровень доверия

* Индекс доверия к сайту компании, рассчитанный на основе ручного анализа. Заказать проверку можно здесь

страна
индекс PGT
уровень доверия к сайту

реклама, акции, бонусы, скидки

официальный представитель

Как стать официальным представителем?

Для того, чтобы стать официальным представителем, выполните следующие действия:

• Зарегистрируйтесь на портале *
  • Откройте отзыв на свою организацию или карточку организации
  • Отправьте заявку на управление объектом отзыва
  • После утверждения заявки вы сможете добавлять официальные ответы из формы просмотра отзыва

* Для утверждения заявки необходимо, чтобы у зарегистрированого пользователя доменное имя в e-mail адресе (часть, следующая после знака @) совпадало с доменным именем сайта Объекта отзыва. Либо, необходимо чтобы e-mail был указан на официальном сайте в контактах. В остальных случаях заявка рассматривается индивидуально. Возможно, потребуется иное подтверждение прав на управление. Об этом Вы будете оповещены на электронную почту.

информация о компании

Торговая сеть «Планета 24» предлагает своим покупателям более 6 000 видов товаров по принципу «магазин у дома».

На текущий момент сеть представлена в городе Москва. На юге и востоке Москвы работают 2 супермаркета. В ближайший месяц откроется 3-й на востоке. До 2025 года планируется открытие 25 супермаркетов по принципу «магазин у дома» в городе Москва.

Наше видение

Концепция бренда «Планета 24» построена на идее создания одной из лучших в стране сети продуктовых супермаркетов, которая предлагает широкий ассортимент качественного товара и обеспечивает высокий уровень обслуживания.

новые отзывы

скрыть
Автор arkadij Добавлено 20.02.2020
Давно сотрудничаю с компанией, все благодаря моему менеджеру, который помог мне в свое время сделать правильный вывод. Много кто завлекал обещаниями, но я не прогадал, так как все кто обещал уже раств...
Автор anasteisha Добавлено 17.02.2020
Компания стабильная, уже пол года работаю. Есть перерывы в работе. Нравится, что не далеко от центра и от метро. Также комфортный офис. Иногда начальство давит, но это, по-моему, везде так....
Автор kurbat2021@mail.ru Добавлено 17.02.2020
Отличная компания. Все Делает для удобной работы сотрудников. Комфортный офис расположен в пошаговой доступности от метро,очень рад что попал в эту компанию...

новости, пресс-релизы

статистика