Сайт отзывов - Объекты отзывов - Финансовый сектор - Кредитные кооперативы - До зарплаты контакты, адрес, телефон, сайт и отзывы.

Объект отзыва

просмотры Просмотров: 12

статистика по отзывам

индекс репутации PGI

учтено отзывов

* В расчете индекса репутации PGI не участвуют рекламные и подозрительно короткие отзывы

индекс доверия PGT

индекс не рассчитан

* Индекс доверия к сайту компании, рассчитанный на основе ручного анализа. Заказать проверку можно здесь

страна
Россия
Россия
регион
Санкт-Петербург
город
Санкт-Петербург
адрес
пер. Спасский, д. 14/35, лит. А, пом. 38 Н.
e-mail
индекс PGT
уровень доверия к сайту

реклама, акции, бонусы, скидки

официальный представитель

Как стать официальным представителем?

Для того, чтобы стать официальным представителем, выполните следующие действия:

• Зарегистрируйтесь на портале *
  • Откройте отзыв на свою организацию или карточку организации
  • Отправьте заявку на управление объектом отзыва
  • После утверждения заявки вы сможете добавлять официальные ответы из формы просмотра отзыва

* Для утверждения заявки необходимо, чтобы у зарегистрированого пользователя доменное имя в e-mail адресе (часть, следующая после знака @) совпадало с доменным именем сайта Объекта отзыва. Либо, необходимо чтобы e-mail был указан на официальном сайте в контактах. В остальных случаях заявка рассматривается индивидуально. Возможно, потребуется иное подтверждение прав на управление. Об этом Вы будете оповещены на электронную почту.

информация о компании

новые отзывы

скрыть
Автор dozarplati221 Добавлено 14.06.2018
С 2011 года помогаем нашим клиентам решить финансовые проблемы и выдаём займы суммой до 100 000 рублей. Наша компания работает по всей стране — заявку на заём вы можете подать на нашем сайте, через бе...

новости, пресс-релизы

статистика