Сайт отзывов - Объекты отзывов - Здоровье - Лекарственные препараты, БАДы, медоборудование - Примаксетин контакты, адрес, телефон, сайт и отзывы.

Объект отзыва

просмотры Просмотров: 155

статистика по отзывам

индекс репутации PGI

учтено отзывов

* В расчете индекса репутации PGI не участвуют рекламные и подозрительно короткие отзывы

индекс доверия PGT

индекс не рассчитан

* Индекс доверия к сайту компании, рассчитанный на основе ручного анализа. Заказать проверку можно здесь

страна
индекс PGT
уровень доверия к сайту

реклама, акции, бонусы, скидки

официальный представитель

Как стать официальным представителем?

Для того, чтобы стать официальным представителем, выполните следующие действия:

• Зарегистрируйтесь на портале *
  • Откройте отзыв на свою организацию или карточку организации
  • Отправьте заявку на управление объектом отзыва
  • После утверждения заявки вы сможете добавлять официальные ответы из формы просмотра отзыва

* Для утверждения заявки необходимо, чтобы у зарегистрированого пользователя доменное имя в e-mail адресе (часть, следующая после знака @) совпадало с доменным именем сайта Объекта отзыва. Либо, необходимо чтобы e-mail был указан на официальном сайте в контактах. В остальных случаях заявка рассматривается индивидуально. Возможно, потребуется иное подтверждение прав на управление. Об этом Вы будете оповещены на электронную почту.

информация о компании

новые отзывы

скрыть
Автор Sannny Добавлено 13.01.2018
Муж во время секса никогда не отличался выносливостью, вот мы к врачу и решили обратиться. Выпил примаксетин, купили в аптеке. Врач сказал, что это единственный легальный дапоксетин, а в интернете инд...
Автор Иван Великан Добавлено 01.09.2017
У меня дружбан принимал дапоксетин год назад примерно. Говорил, что вообще не работает препарат. То есть у него не получилось отсрочить наступление семяизвержения, и он был очень недоволен. Я пораспра...

новости, пресс-релизы

статистика