Объект отзыва

просмотры Просмотров: 68

статистика по отзывам

индекс репутации PGI

учтено отзывов

* В расчете индекса репутации PGI не участвуют рекламные и подозрительно короткие отзывы

индекс доверия PGT

индекс не рассчитан

* Индекс доверия к сайту компании, рассчитанный на основе ручного анализа. Заказать проверку можно здесь

страна
Украина
Украина
регион
Днепропетровская область
город
Никополь
адрес
Адрес совета 53280, Днепропетровская обл., Никопольский р-н, с. Приднепровское, ул.50 лет колхоза \"А
e-mail
индекс PGT
уровень доверия к сайту

реклама, акции, бонусы, скидки

официальный представитель

Как стать официальным представителем?

Для того, чтобы стать официальным представителем, выполните следующие действия:

• Зарегистрируйтесь на портале *
  • Откройте отзыв на свою организацию или карточку организации
  • Отправьте заявку на управление объектом отзыва
  • После утверждения заявки вы сможете добавлять официальные ответы из формы просмотра отзыва

* Для утверждения заявки необходимо, чтобы у зарегистрированого пользователя доменное имя в e-mail адресе (часть, следующая после знака @) совпадало с доменным именем сайта Объекта отзыва. Либо, необходимо чтобы e-mail был указан на официальном сайте в контактах. В остальных случаях заявка рассматривается индивидуально. Возможно, потребуется иное подтверждение прав на управление. Об этом Вы будете оповещены на электронную почту.

информация о компании

новые отзывы

скрыть
Автор Invincible Добавлено 26.03.2012
В феврале 2012 года я и депутат местного совета с. Каменского Никопольского района, Днепропетровской обл. Зиц С.В согласовали все условия нашего сотрудничества и моей деятельности в качестве помощника...

новости, пресс-релизы

статистика