Сайт отзывов - Объекты отзывов - Недвижимость и строительство - Строительные компании - ГК "ВегаДомСтрой" контакты, адрес, телефон, сайт и отзывы.

Объект отзыва

просмотры Просмотров: 7

статистика по отзывам

индекс репутации PGI

учтено отзывов

* В расчете индекса репутации PGI не участвуют рекламные и подозрительно короткие отзывы

индекс доверия PGT

индекс не рассчитан

* Индекс доверия к сайту компании, рассчитанный на основе ручного анализа. Заказать проверку можно здесь

страна
индекс PGT
уровень доверия к сайту

реклама, акции, бонусы, скидки

официальный представитель

Как стать официальным представителем?

Для того, чтобы стать официальным представителем, выполните следующие действия:

• Зарегистрируйтесь на портале *
  • Откройте отзыв на свою организацию или карточку организации
  • Отправьте заявку на управление объектом отзыва
  • После утверждения заявки вы сможете добавлять официальные ответы из формы просмотра отзыва

* Для утверждения заявки необходимо, чтобы у зарегистрированого пользователя доменное имя в e-mail адресе (часть, следующая после знака @) совпадало с доменным именем сайта Объекта отзыва. Либо, необходимо чтобы e-mail был указан на официальном сайте в контактах. В остальных случаях заявка рассматривается индивидуально. Возможно, потребуется иное подтверждение прав на управление. Об этом Вы будете оповещены на электронную почту.

информация о компании

новые отзывы

скрыть
Автор Кирилл Добавлено 12.01.2018
Хочу выразить благодарность за построенный мне дом. В ходе строительства прорабом компании Станиславом было предложено внести изменения в проект для улучшения его эксплуатации. Сначала я был против, н...
Автор Дмитрий Добавлено 27.12.2016
Благодарю компанию ГК "ВегаСтройДом" организацию всего процесса, начиная от проектирования моего дома и заканчивая его строительством, за качественную и своевременно выполненную работу. Бригада Ант...

новости, пресс-релизы

статистика