Объект отзыва

статистика по отзывам

индекс репутации PGI

45%
учтено отзывов

* В расчете индекса репутации PGI не участвуют рекламные и подозрительно короткие отзывы

индекс доверия PGT

уровень доверия

* Индекс доверия к сайту компании, рассчитанный на основе ручного анализа. Заказать проверку можно здесь

страна
Россия
Россия
регион
Москва
город
Москва
адрес
Дмитровское шоссе, д. 100, стр. 2, ТЦ «Норд Хаус», подъезд 9, 1 этаж, линия \"B\" пав. 3157
e-mail
индекс PGT
уровень доверия к сайту

реклама, акции, бонусы, скидки

официальный представитель

Как стать официальным представителем?

Для того, чтобы стать официальным представителем, выполните следующие действия:

• Зарегистрируйтесь на портале *
  • Откройте отзыв на свою организацию или карточку организации
  • Отправьте заявку на управление объектом отзыва
  • После утверждения заявки вы сможете добавлять официальные ответы из формы просмотра отзыва

* Для утверждения заявки необходимо, чтобы у зарегистрированого пользователя доменное имя в e-mail адресе (часть, следующая после знака @) совпадало с доменным именем сайта Объекта отзыва. Либо, необходимо чтобы e-mail был указан на официальном сайте в контактах. В остальных случаях заявка рассматривается индивидуально. Возможно, потребуется иное подтверждение прав на управление. Об этом Вы будете оповещены на электронную почту.

результат проверки сайта компании

Russia
Реквизиты организации на сайте
опубликованы
Проверка на nalog.ru
компания присутствует на сайте nalog.ru
Возраст компании (дней)
Количество фирм зарегистрированных на директора
Негативные отзывы в интернете
Наличие внешних ссылок, Яндекс ТИЦ > 10
Присутствие в интернет-каталогах, Яндекс Маркете
Официальные страницы в соцсетях
нет
Нестыковки и ошибки на сайте
есть
Дата последнего обновления информации
2017-03-09
Заключение специалиста pravogolosa.net

ВЫВОДЫ:

1. ООО Манифест зарегистрирована на арендованном юр.адресе 105568, город Москва, улица Чечулина, дом 11 корпус 2, пом. 1 комн. 3, по этому адресу более 10 компаний.
2. Домен зарегистрирован менее 2 месяцев назад 2017-01-12. Зарегистрирован на частное лицо.
3. Нет официальных страниц в социальных сетях.
4. Нет никаких реальных координат кроме номера телефона +7 495-205 2834 и 926-745 3479, куда предъявлять претензии в случае возникновения проблем? Кто осуществляет гарантийный ремонт? Где найти офис компании?
5. по адресу Дмитровское шоссе, д. 100, стр. 2, ТЦ «Норд Хаус», подъезд 9, 1 этаж, линия "B" пав. 3157 такой компании нет, как и по адресу пункта самовывоза Московская область, Одинцовский район, п.Лесной городок ул.Школьная дом 1
6. Оплата только 100% предоплата.

С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в магазине caffeservice.ru Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной компанией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.

Рекомендация pravogolosa.net
НЕ РЕКОМЕНДУЕМ

информация о компании

новые отзывы

скрыть
Автор PG Trust Добавлено 09.03.2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина caffeservice.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на с...
Автор Vladimir Shmatov Добавлено 23.02.2017
Месяц назад приобрёл в кафе сервис кофе машину марки FAEMA ENOVA S3 и не пожалел проста в пользовании , очень компактная , место на кухне много не занимает. В магазине мне помогли подобрать вариант ...
Автор carkic Добавлено 04.02.2017
Выбирая кофемашину, любой столкнется с разнообразием выбора и разлётом цен в зависимости от фирмы-производителя и примочек в самом аппарате. Непосвящённому сделать выбор сложно. В кафесервисе меня изб...

новости, пресс-релизы

статистика