Объект отзыва

статистика по отзывам

индекс репутации PGI

85%
учтено отзывов

* В расчете индекса репутации PGI не участвуют рекламные и подозрительно короткие отзывы

индекс доверия PGT

уровень доверия

* Индекс доверия к сайту компании, рассчитанный на основе ручного анализа. Заказать проверку можно здесь

страна
индекс PGT
уровень доверия к сайту

реклама, акции, бонусы, скидки

официальный представитель

Как стать официальным представителем?

Для того, чтобы стать официальным представителем, выполните следующие действия:

• Зарегистрируйтесь на портале *
  • Откройте отзыв на свою организацию или карточку организации
  • Отправьте заявку на управление объектом отзыва
  • После утверждения заявки вы сможете добавлять официальные ответы из формы просмотра отзыва

* Для утверждения заявки необходимо, чтобы у зарегистрированого пользователя доменное имя в e-mail адресе (часть, следующая после знака @) совпадало с доменным именем сайта Объекта отзыва. Либо, необходимо чтобы e-mail был указан на официальном сайте в контактах. В остальных случаях заявка рассматривается индивидуально. Возможно, потребуется иное подтверждение прав на управление. Об этом Вы будете оповещены на электронную почту.

результат проверки сайта компании

Ukraine
Реквизиты организации на сайте
опубликованы
Проверка на nalog.ru
компания присутствует на сайте nalog.ru
Возраст компании (дней)
Количество фирм зарегистрированных на директора
Негативные отзывы в интернете
Наличие внешних ссылок, Яндекс ТИЦ > 10
Присутствие в интернет-каталогах, Яндекс Маркете
Официальные страницы в соцсетях
нет
Нестыковки и ошибки на сайте
есть
Дата последнего обновления информации
2016-09-09
Заключение специалиста pravogolosa.net

ВЫВОДЫ:

1. Телефон +7 499 703-34-03, +7 499 70-333-79 , торгует ИП ЛИСИЦЫН АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ г. Симферополь, Республика КРЫМ, зарегистрирован 19.08.2014. По указанному адресу г. Москва, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО 3, ОФ. 1, нет такого офиса и нет такой компании.
3. Домену 5 месяцев.
4. Соц. сетей на сайте нет.
5. Скорее всего по таким ценам (скидки 70%???), вы получите китайскую дешевую продукцию, если есть желание и лишние деньги можете проверить.
6. Телефон +7 499 703-34-03 так же указан на сайте http://mkors-sale.ru зарегистрирован 2016.02.17 - по продаже сумок, опять же не указана компания, а адрес Москва, ул. Кржижановского, 15 не существует, есть адреса только с указанием корпусов. И по ним нет такой компании. Так же этот предприниматель торгует на сайтах lacoste-polo.biz, polo-shop.biz соответственно на всех сайтах одинаковая продукция.

Будьте осторожны!!!

С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в магазине polo-sale.ru,lacoste-polo.biz, polo-shop.biz по крайней мере не делать предоплату. Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной компанией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.

Рекомендация pravogolosa.net
НЕ РЕКОМЕНДУЕМ

информация о компании

новые отзывы

скрыть
Автор Kirill Doroshin Добавлено 14.05.2019
Искал для себя джинсы нормальные. Знаю, что Armani неплохие джинсы производит. За 4800 на Polo-Man нашёл. Как-то сразу попались. Удивительно, такая цена хорошая. Получил изделие быстро. В носке практи...
Автор aleksandrayurevna Добавлено 03.05.2019
Магазин очень даже не плох, уже во второй раз беру в нем вещи брату на подарок, очень выручает, он у меня не большой любитель ходить по магазинам, а здесь и качество неплохое и цены, всегда какие то с...
Автор yuriy236 Добавлено 25.04.2019
Хороший магазин!Попал под акцию 2+1=4, решил взять себе пару футболок поло, брюки и джемпер, все вещи подошли, качество отличное, доставку сделали мне очень быструю, за что огромный респект!...

новости, пресс-релизы

статистика