Объект отзыва

просмотры Просмотров: 405

статистика по отзывам

индекс репутации PGI

учтено отзывов

* В расчете индекса репутации PGI не участвуют рекламные и подозрительно короткие отзывы

индекс доверия PGT

уровень доверия

* Индекс доверия к сайту компании, рассчитанный на основе ручного анализа. Заказать проверку можно здесь

страна
индекс PGT
уровень доверия к сайту

реклама, акции, бонусы, скидки

официальный представитель

Как стать официальным представителем?

Для того, чтобы стать официальным представителем, выполните следующие действия:

• Зарегистрируйтесь на портале *
  • Откройте отзыв на свою организацию или карточку организации
  • Отправьте заявку на управление объектом отзыва
  • После утверждения заявки вы сможете добавлять официальные ответы из формы просмотра отзыва

* Для утверждения заявки необходимо, чтобы у зарегистрированого пользователя доменное имя в e-mail адресе (часть, следующая после знака @) совпадало с доменным именем сайта Объекта отзыва. Либо, необходимо чтобы e-mail был указан на официальном сайте в контактах. В остальных случаях заявка рассматривается индивидуально. Возможно, потребуется иное подтверждение прав на управление. Об этом Вы будете оповещены на электронную почту.

результат проверки сайта компании

Ukraine
Реквизиты организации на сайте
опубликованы
Проверка на nalog.ru
компания присутствует на сайте nalog.ru
Возраст компании (дней)
Количество фирм зарегистрированных на директора
Негативные отзывы в интернете
Наличие внешних ссылок, Яндекс ТИЦ > 10
Присутствие в интернет-каталогах, Яндекс Маркете
Официальные страницы в соцсетях
нет
Нестыковки и ошибки на сайте
есть
Дата последнего обновления информации
2016-09-09
Заключение специалиста pravogolosa.net

ВЫВОДЫ:

1. Телефон +7 499 703-34-03, +7 499 70-333-79 , торгует ИП ЛИСИЦЫН АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ г. Симферополь, Республика КРЫМ, зарегистрирован 19.08.2014. По указанному адресу г. Москва, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО 3, ОФ. 1, нет такого офиса и нет такой компании.
3. Домену 5 месяцев.
4. Соц. сетей на сайте нет.
5. Скорее всего по таким ценам (скидки 70%???), вы получите китайскую дешевую продукцию, если есть желание и лишние деньги можете проверить.
6. Телефон +7 499 703-34-03 так же указан на сайте http://mkors-sale.ru зарегистрирован 2016.02.17 - по продаже сумок, опять же не указана компания, а адрес Москва, ул. Кржижановского, 15 не существует, есть адреса только с указанием корпусов. И по ним нет такой компании. Так же этот предприниматель торгует на сайтах lacoste-polo.biz, polo-shop.biz соответственно на всех сайтах одинаковая продукция.

Будьте осторожны!!!

С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в магазине polo-sale.ru,lacoste-polo.biz, polo-shop.biz по крайней мере не делать предоплату. Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной компанией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.

Рекомендация pravogolosa.net
НЕ РЕКОМЕНДУЕМ

информация о компании

новые отзывы

скрыть
Автор ivanalex7463 Добавлено 17.03.2019
В данном магазине заказывал куртку-бомпер и рубашку, в принципе все понравилось, товар хорошего качества, отлично упаковали и цены отличные, единственное, что заказ на несколько дней задержался, но эт...
Автор Denis456 Добавлено 01.03.2019
Искал себе хорошую куртку на весну, понравился модельный ряд Paul Shark. Сначала хотел заказать в магазине casual-free, но там оказалось очень дорогая доставка. Здесь увидел предложение, что при покуп...
Автор Юлия Ковалева Добавлено 21.02.2019
Искала мужу удобную, качественную одежду, которую можно купить без примерки,на сайте интернет-магазина POLO MAN нашла несколько подходящих вещей. Купила пару футболок,рубашку и джемпер-по размеру все ...

новости, пресс-релизы

статистика