Объект отзыва

просмотры Просмотров: 254

статистика по отзывам

индекс репутации PGI

учтено отзывов

* В расчете индекса репутации PGI не участвуют рекламные и подозрительно короткие отзывы

индекс доверия PGT

уровень доверия

* Индекс доверия к сайту компании, рассчитанный на основе ручного анализа. Заказать проверку можно здесь

страна
индекс PGT
уровень доверия к сайту

реклама, акции, бонусы, скидки

официальный представитель

Как стать официальным представителем?

Для того, чтобы стать официальным представителем, выполните следующие действия:

• Зарегистрируйтесь на портале *
  • Откройте отзыв на свою организацию или карточку организации
  • Отправьте заявку на управление объектом отзыва
  • После утверждения заявки вы сможете добавлять официальные ответы из формы просмотра отзыва

* Для утверждения заявки необходимо, чтобы у зарегистрированого пользователя доменное имя в e-mail адресе (часть, следующая после знака @) совпадало с доменным именем сайта Объекта отзыва. Либо, необходимо чтобы e-mail был указан на официальном сайте в контактах. В остальных случаях заявка рассматривается индивидуально. Возможно, потребуется иное подтверждение прав на управление. Об этом Вы будете оповещены на электронную почту.

информация о компании

Amore + Fiori — это сеть фирменных цветочных баров, не имеющих аналогов в России. Она представляет собой быстро растущий бизнес федерального уровня: наши представительства есть уже во многих городах страны, и мы продолжаем развиваться!

Amore + Fiori — это высокодоходный цветочный бизнес, которым могут успешно заниматься даже те, кто не имеет опыта ведения бизнеса.

Мы предлагаем:

• товар, который всегда востребован;
  • проверенную стратегию, с которой уже зарабатывают по всей России;
  • всестороннюю помощь и обучение;
  • самые низкие цены на закупку цветов и дополнительных аксессуаров;
  • бизнес под ключ.

Данная система построения бизнеса отличается простотой и результативностью: достаточно пошагово следовать разработанной специалистами схеме — и высокий доход гарантирован!

Оригинальная идея бара, не имеющая аналогов, привлекает внимание клиентов. Возможность не только сделать покупку, но и получить дополнительную бесплатную услугу — выпить чашечку чая или кофе — это ноу-хау Аморе Фиори. Красивые и всегда свежие композиции, радушный прием делают цветочный бар высоко конкурентным бизнесом.

В чем ваша выгода:

• Небольшой стартовый капитал;
  • Быстрая окупаемость;
  • Запуск точки с нуля всего за 1 месяц;
  • Поддержка крупного партнера;
  • Ежемесячный доход до 300 000 руб.

Люди всегда будут приобретать цветы. И в ваших силах предоставить им самое лучшее обслуживание и подарить радость от удачных покупок!

Станьте частью команды одной из самых быстро растущих компаний в сегменте уже сегодня!

новые отзывы

скрыть
Автор Лиана М. Добавлено 22.01.2018
Доброго времени суток! В федеральной сети цветочных бутиков Amore+Fiori работаю более 3 месяцев, чему несказанно рада: интересная, творческая работа, сплоченная команда. Ранее читала отзыв о комп...
Автор Dovlatik Добавлено 06.10.2017
Хотела бы поделиться впечатлениями от приобретения франшизы под ключ. Честно говоря, остались только положительные эмоции! Муж настаивал на том, чтобы и я начала заниматься своим каким-либо делом, поэ...
Автор romann Добавлено 19.01.2017
Купил 61 розу без происшествий все норм :) В другом магазе консультируют приятно, а на деле льют мед в уши. Так что тут понравилось, уже давно работаем :) Думаю вы достойны похвалы, потому что букет н...

новости, пресс-релизы

статистика