Объект отзыва

просмотры Просмотров: 335

статистика по отзывам

индекс репутации PGI

учтено отзывов

* В расчете индекса репутации PGI не участвуют рекламные и подозрительно короткие отзывы

индекс доверия PGT

уровень доверия

* Индекс доверия к сайту компании, рассчитанный на основе ручного анализа. Заказать проверку можно здесь

страна
индекс PGT
уровень доверия к сайту

реклама, акции, бонусы, скидки

официальный представитель

Как стать официальным представителем?

Для того, чтобы стать официальным представителем, выполните следующие действия:

• Зарегистрируйтесь на портале *
  • Откройте отзыв на свою организацию или карточку организации
  • Отправьте заявку на управление объектом отзыва
  • После утверждения заявки вы сможете добавлять официальные ответы из формы просмотра отзыва

* Для утверждения заявки необходимо, чтобы у зарегистрированого пользователя доменное имя в e-mail адресе (часть, следующая после знака @) совпадало с доменным именем сайта Объекта отзыва. Либо, необходимо чтобы e-mail был указан на официальном сайте в контактах. В остальных случаях заявка рассматривается индивидуально. Возможно, потребуется иное подтверждение прав на управление. Об этом Вы будете оповещены на электронную почту.

информация о компании

Amore + Fiori — это сеть фирменных цветочных баров, не имеющих аналогов в России. Она представляет собой быстро растущий бизнес федерального уровня: наши представительства есть уже во многих городах страны, и мы продолжаем развиваться!

Amore + Fiori — это высокодоходный цветочный бизнес, которым могут успешно заниматься даже те, кто не имеет опыта ведения бизнеса.

Мы предлагаем:

• товар, который всегда востребован;
  • проверенную стратегию, с которой уже зарабатывают по всей России;
  • всестороннюю помощь и обучение;
  • самые низкие цены на закупку цветов и дополнительных аксессуаров;
  • бизнес под ключ.

Данная система построения бизнеса отличается простотой и результативностью: достаточно пошагово следовать разработанной специалистами схеме — и высокий доход гарантирован!

Оригинальная идея бара, не имеющая аналогов, привлекает внимание клиентов. Возможность не только сделать покупку, но и получить дополнительную бесплатную услугу — выпить чашечку чая или кофе — это ноу-хау Аморе Фиори. Красивые и всегда свежие композиции, радушный прием делают цветочный бар высоко конкурентным бизнесом.

В чем ваша выгода:

• Небольшой стартовый капитал;
  • Быстрая окупаемость;
  • Запуск точки с нуля всего за 1 месяц;
  • Поддержка крупного партнера;
  • Ежемесячный доход до 300 000 руб.

Люди всегда будут приобретать цветы. И в ваших силах предоставить им самое лучшее обслуживание и подарить радость от удачных покупок!

Станьте частью команды одной из самых быстро растущих компаний в сегменте уже сегодня!

новые отзывы

скрыть
Автор ValeriyK Добавлено 12.09.2018
По франшизе Аморе+Фиори работаю уже более года, так что могу сделать некоторые выводы. Кратко: 1) все обещанные франчайзером сроки и предложения - полная правда. Это реальные цифры, статистика, а не п...
Автор Елена Добавлено 10.09.2018
Очень красивые букеты и оригинальная подача) Не встречала такого ни в одном магазине России и даже в Европе. Благодарю за доставку! Воспользовался услугами Amore+Fiori впервые, но уверен, что это был ...
Автор Julia Добавлено 06.09.2018
Солидарна с положительными отзывами! Руководство относится очень трепетно к компании, дорожат своей репутацией и именем бренда. Очень рада, что год назад приобрела у них франшизу и стала частью бизнес...

новости, пресс-релизы

статистика