Сайт отзывов - Объекты отзывов - Образование - Школы танцев, исскуств и т.д. - Connect School контакты, адрес, телефон, сайт и отзывы.

Объект отзыва

просмотры Просмотров: 23

статистика по отзывам

индекс репутации PGI

учтено отзывов

* В расчете индекса репутации PGI не участвуют рекламные и подозрительно короткие отзывы

индекс доверия PGT

индекс не рассчитан

* Индекс доверия к сайту компании, рассчитанный на основе ручного анализа. Заказать проверку можно здесь

страна
индекс PGT
уровень доверия к сайту

реклама, акции, бонусы, скидки

официальный представитель

Как стать официальным представителем?

Для того, чтобы стать официальным представителем, выполните следующие действия:

• Зарегистрируйтесь на портале *
  • Откройте отзыв на свою организацию или карточку организации
  • Отправьте заявку на управление объектом отзыва
  • После утверждения заявки вы сможете добавлять официальные ответы из формы просмотра отзыва

* Для утверждения заявки необходимо, чтобы у зарегистрированого пользователя доменное имя в e-mail адресе (часть, следующая после знака @) совпадало с доменным именем сайта Объекта отзыва. Либо, необходимо чтобы e-mail был указан на официальном сайте в контактах. В остальных случаях заявка рассматривается индивидуально. Возможно, потребуется иное подтверждение прав на управление. Об этом Вы будете оповещены на электронную почту.

информация о компании

новые отзывы

скрыть
Автор Михаил221 Добавлено 13.02.2018
Несколько месяцев учился в школе Connect Shcool по направлению вокала. После обучения обещали выдать сертификат об окончании курса. Ух, и набегался я, постоянно кормили завтраками и наконец, через мес...
Автор Лена Добавлено 10.02.2018
Моя подруга занимается вокалом в школе Connect School. По ее виду не скажешь, что она чему-то научилась. Мне кажется, зря она посещает эту школу. Мой парень тоже здесь учился, да только его на долго н...

новости, пресс-релизы

статистика