объект отзыва

статистика по отзывам

индекс репутации PGI

82%
учтено отзывов

* В расчете индекса репутации PGI не участвуют рекламные и подозрительно короткие отзывы

индекс доверия PGT

уровень доверия

* Индекс доверия к сайту компании, рассчитанный на основе ручного анализа. Заказать проверку можно здесь

страна
Россия
Россия
регион
Москва
город
Москва
адрес
Гамсоновский переулок д. 2.
e-mail
82%
индекс PGT
уровень доверия к сайту
официальный представитель

Как стать официальным представителем?

Для того, чтобы стать официальным представителем, выполните следующие действия:

• Зарегистрируйтесь на портале *
  • Откройте отзыв на свою организацию или карточку организации
  • Отправьте заявку на управление объектом отзыва
  • После утверждения заявки вы сможете добавлять официальные ответы из формы просмотра отзыва

* Для утверждения заявки необходимо, чтобы у зарегистрированого пользователя доменное имя в e-mail адресе (часть, следующая после знака @) совпадало с доменным именем сайта Объекта отзыва. Либо, необходимо чтобы e-mail был указан на официальном сайте в контактах. В остальных случаях заявка рассматривается индивидуально. Возможно, потребуется иное подтверждение прав на управление. Об этом Вы будете оповещены на электронную почту.

реклама, акции, бонусы, скидки

информация

Юридическая компания «Адвокат Альянс» оказывает все виды юридических услуг. Компания работает по всем категориям дел, представляет интересы своих доверителей во всех судах и во всех судебных инстанциях.Осуществляет юридическую защиту своих клиентов во всех органах государственной власти и во всех подразделениях правоохранительных органов.
Ответственность компании перед доверителем застрахована на 5 000 000 рублей.В случае проигрыша дела компания  обязуется вернуть клиенту весь оплаченный клиентом гонорар.Оплата юридических услуг производится в рассрочку с индивидуальным графиком оплаты, удобным для клиента.
Компания «Адвокат Альянс» работает круглосуточно, без перерывов, без выходных и праздничных дней.
Все консультации адвокатов бесплатные.

новые отзывы

скрыть
Автор МаринаК Добавлено 16.12.2019
Я купила квартиру, в которой нужно было делать ремонт полностью: от и до. Нашла по интернету компанию по ремонту и строительству, ко мне приехал сметчик, все меня устроило и по цене, и по срокам, каче...
Автор Полина Добавлено 16.12.2019
После 14 лет брака муж подал на развод. Нам нужно было разделить имущество, но так как муж руководил бизнесом, а я всегда была домохозяйкой, то он мне заявил, что все заработано им, я ничего не получу...
Автор Kyka Добавлено 15.12.2019
У моей мамы умер брат, мой дядя. Дядя за три года до всего этого оформил на меня завещание на квартиру. Мы его похоронили и я пошел к нотариусу, чтобы вступить в наследство. Нотариус меня удивил, пото...

новости, пресс-релизы

статистика