объект отзыва

просмотры Просмотров: 192

статистика по отзывам

индекс репутации PGI

учтено отзывов

* В расчете индекса репутации PGI не участвуют рекламные и подозрительно короткие отзывы

индекс доверия PGT

уровень доверия

* Индекс доверия к сайту компании, рассчитанный на основе ручного анализа. Заказать проверку можно здесь

страна
индекс PGI
индекс PGT
уровень доверия к сайту
официальный представитель

Как стать официальным представителем?

Для того, чтобы стать официальным представителем, выполните следующие действия:

• Зарегистрируйтесь на портале *
  • Откройте отзыв на свою организацию или карточку организации
  • Отправьте заявку на управление объектом отзыва
  • После утверждения заявки вы сможете добавлять официальные ответы из формы просмотра отзыва

* Для утверждения заявки необходимо, чтобы у зарегистрированого пользователя доменное имя в e-mail адресе (часть, следующая после знака @) совпадало с доменным именем сайта Объекта отзыва. Либо, необходимо чтобы e-mail был указан на официальном сайте в контактах. В остальных случаях заявка рассматривается индивидуально. Возможно, потребуется иное подтверждение прав на управление. Об этом Вы будете оповещены на электронную почту.

результат проверки сайта компании

Russia
Реквизиты организации на сайте
опубликованы
Проверка на nalog.ru
компания присутствует на сайте nalog.ru
Возраст компании (дней)
Количество фирм зарегистрированных на директора
Негативные отзывы в интернете
Наличие внешних ссылок, Яндекс ТИЦ > 10
Присутствие в интернет-каталогах, Яндекс Маркете
Официальные страницы в соцсетях
есть
Нестыковки и ошибки на сайте
не обнаружено
Дата последнего обновления информации
2016-01-14
Заключение специалиста pravogolosa.net

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина 220-Volt.ru.

По результатам проверки мы РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине.
Данные заключения основаны на следующих факторах.
Компания, осуществляющая продажи: ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ", ИНН 7825444144, ОГРН 1027809186899, Санкт-Петербург г, линия.18-я В.О., д.4, кв.2, 199178.
Компания действует с 20.12.2000 года, Уставной капитал 35 млн. рублей.
Генеральный Директор Федоров Алексей Владимирович, он же директор еще 1 компании.
Домен зарегистрирован 13 лет назад 01.09.03, сервер расположен в РФ.
Яндекс ТИЦ- 2300, Гугл PR-3 и 7700 ссылок на сайт.
У компании есть большая филиальная и дилерская сеть, реальные магазины компании, где можно сделать заказ и приобрести продукцию.
Способ получения товара: почтой, курьером или самовызоз в магазинах компании.
Есть реальный склад самовывоза.
Форма оплаты: любой.
ВЫВОДЫ:
Рабочая компания с историей. Судя по отзывам иногда не реагирует на отзывы своих клиентов Компания реальная, продающая реальную продукцию. Растущая компания, открытие новых филиалов, выгодная работа с дилерами. Один из первых магазинов в зоне рунета. С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в данном магазине. Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной компанией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.
P.S.
Данная рекомендация носит сугубо информативный характер и не может служить гарантией удачного сотрудничества с компанией. На основании п.15 Правил портала pravogolosa.net: "Вы единолично ответственны за любые финансовые или инвестиционные решения или действия, предпринятые Вами, связанные с сотрудничеством с этим магазином"

Рекомендация pravogolosa.net