объект отзыва

просмотры Просмотров: 191

статистика по отзывам

индекс репутации PGI

учтено отзывов

* В расчете индекса репутации PGI не участвуют рекламные и подозрительно короткие отзывы

индекс доверия PGT

уровень доверия

* Индекс доверия к сайту компании, рассчитанный на основе ручного анализа. Заказать проверку можно здесь

страна
индекс PGI
индекс PGT
уровень доверия к сайту
официальный представитель

Как стать официальным представителем?

Для того, чтобы стать официальным представителем, выполните следующие действия:

• Зарегистрируйтесь на портале *
  • Откройте отзыв на свою организацию или карточку организации
  • Отправьте заявку на управление объектом отзыва
  • После утверждения заявки вы сможете добавлять официальные ответы из формы просмотра отзыва

* Для утверждения заявки необходимо, чтобы у зарегистрированого пользователя доменное имя в e-mail адресе (часть, следующая после знака @) совпадало с доменным именем сайта Объекта отзыва. Либо, необходимо чтобы e-mail был указан на официальном сайте в контактах. В остальных случаях заявка рассматривается индивидуально. Возможно, потребуется иное подтверждение прав на управление. Об этом Вы будете оповещены на электронную почту.

результат проверки сайта компании

Germany
Реквизиты организации на сайте
отсутствуют
Проверка на nalog.ru
компания не зарегистрирована на nalog.ru
Возраст компании (дней)
Количество фирм зарегистрированных на директора
Негативные отзывы в интернете
Наличие внешних ссылок, Яндекс ТИЦ > 10
Присутствие в интернет-каталогах, Яндекс Маркете
Официальные страницы в соцсетях
нет
Нестыковки и ошибки на сайте
есть
Дата последнего обновления информации
2016-06-08
Заключение специалиста pravogolosa.net

По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине.
Данные заключения основаны на следующих негативных факторах.
Компания, осуществляющая продажи: не указана на сайте!!!!
Зарегистрирована по адресу: Москва г. Москва, метро: Бабушкинская, Искры, 31 к1, Искра
Домен зарегистрирован 01.03.2016, сервер расположен в Германии.
Яндекс ТИЦ- 0, Гугл PR-0
Способы оплаты только 100% предоплата.
ВЫВОДЫ:
Достаточно одного взгляда, чтобы понять, что перед нами очередная дурилка для сбора с доверчивых граждан предоплаты.
1. Офиса компании просто не существует. По адресу, предполагаемого склада такой организации нет.
2. Компания осуществляющая продажи не указана, тел в колл центре. Попробуйте найти их.
3. По указанному телефону +7(499)348-10-79 работает такая же дурилка  http://trissing.ru/
4. НЕРЕАЛЬНО низкие цены.
5. Домену всего 3 месяца и уже только предоплата.
6. На сайте не указаны реквизиты компании.

С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в магазине http://onetes.ru . Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной компанией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.
P.S.
Данная рекомендация носит сугубо информативный характер и не может служить гарантией удачного сотрудничества с компанией. На основании п.15 Правил портала pravogolosa.net: "Вы единолично ответственны за любые финансовые или инвестиционные решения или действия, предпринятые Вами, связанные с сотрудничеством с этим магазином".Вся информация получена из открытых источников и не нарушает 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".

Рекомендация pravogolosa.net
НЕ РЕКОМЕНДУЕМ

реклама, акции, бонусы, скидки

информация

новые отзывы

скрыть
Автор angryconsumer Добавлено 12.07.2016
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ ООО «Технострой» ИНН 7720340797 ООО "ДИАЛАЙН" ИНН 7734384434 ООО "КОСТО" ИНН 9710007977 ООО меняют чаще чем сам сайт поэтому «дежурное» ООО для сбора «пожертований» можно узнат...
Автор simoniaka@mail.ru Добавлено 10.06.2016
onetes.ru выслала счёт на оплату товара, уверяли что честные, я обманулся и оплатил счёт через сбербанк, квитанция об оплате у меня, пару дней отсылали к своим типа работникам, потом что вышлют товар,...
Автор PG Trust Добавлено 08.06.2016
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина onetes.ru. По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следую...

новости, пресс-релизы

статистика