объект отзыва

статистика по отзывам

индекс репутации PGI

80%
учтено отзывов

* В расчете индекса репутации PGI не участвуют рекламные и подозрительно короткие отзывы

индекс доверия PGT

уровень доверия

* Индекс доверия к сайту компании, рассчитанный на основе ручного анализа. Заказать проверку можно здесь

страна
80%
индекс PGT
уровень доверия к сайту
официальный представитель

Как стать официальным представителем?

Для того, чтобы стать официальным представителем, выполните следующие действия:

• Зарегистрируйтесь на портале *
  • Откройте отзыв на свою организацию или карточку организации
  • Отправьте заявку на управление объектом отзыва
  • После утверждения заявки вы сможете добавлять официальные ответы из формы просмотра отзыва

* Для утверждения заявки необходимо, чтобы у зарегистрированого пользователя доменное имя в e-mail адресе (часть, следующая после знака @) совпадало с доменным именем сайта Объекта отзыва. Либо, необходимо чтобы e-mail был указан на официальном сайте в контактах. В остальных случаях заявка рассматривается индивидуально. Возможно, потребуется иное подтверждение прав на управление. Об этом Вы будете оповещены на электронную почту.

результат проверки сайта компании

Russia
Реквизиты организации на сайте
отсутствуют
Проверка на nalog.ru
компания не зарегистрирована на nalog.ru
Возраст компании (дней)
Количество фирм зарегистрированных на директора
Негативные отзывы в интернете
Наличие внешних ссылок, Яндекс ТИЦ > 10
Присутствие в интернет-каталогах, Яндекс Маркете
Официальные страницы в соцсетях
нет
Нестыковки и ошибки на сайте
есть
Дата последнего обновления информации
2017-04-07
Заключение специалиста pravogolosa.net

ВЫВОДЫ:

1. Домен зарегистрирован менее года назад 2016-08-28. Зарегистрирован на частное лицо, сервер расположен в России.
2. Нет официальных страниц в социальных сетях.
3. Нет никаких реальных координат кроме номера телефона +7 (495) 205 68 41, куда предъявлять претензии в случае возникновения проблем? Кто осуществляет гарантийный ремонт? Где найти офис компании?
4. По адресу г. Москва, Россия, Москва, ул. Бусиновская горка, д.2, эт.3, каб.38 находится административное здание 9 эт., и там такого магазина не обнаружено.
5. Оплата только 100% предоплата.
6. На сайте указано, что магазин торгует с 2015 года, но домен зарегистрирован 8 месяцев назад. Нет упоминаний в интернете за это время работы.
7. Нет реквизитов торгующей компании.

С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в магазине presentation-master.ru Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной компанией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.

Рекомендация pravogolosa.net
НЕ РЕКОМЕНДУЕМ

реклама, акции, бонусы, скидки

информация

новые отзывы

скрыть
Автор PG Trust Добавлено 12.04.2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина presentation-master.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основа...
Автор vovKkk Добавлено 23.03.2017
Отличный магазин, достойный выбор качественной видеоаппаратуры. Заказывал видео плеер в г. Магнитогорск, доставка прошла в указанные сроки, товар был хорошо упакован и соответствовал характеристикам. ...
Автор vovKkk Добавлено 22.03.2017
В первую очередь хочу поблагодарить за хорошую работу, менеджера Ивана, директора Владимира Захарушкина, помогли в выборе товара, были со мной вежливы и компетентны, с такими консультациями я не боюсь...

новости, пресс-релизы

статистика