Сайт отзывов - Объекты отзывов - Образование - Обучение за рубежом - Образовательное агентство «СтадиМир» контакты, адрес, телефон, сайт и отзывы.

Объект отзыва

просмотры Просмотров: 32

статистика по отзывам

индекс репутации PGI

учтено отзывов

* В расчете индекса репутации PGI не участвуют рекламные и подозрительно короткие отзывы

индекс доверия PGT

индекс не рассчитан

* Индекс доверия к сайту компании, рассчитанный на основе ручного анализа. Заказать проверку можно здесь

страна
индекс PGT
уровень доверия к сайту

реклама, акции, бонусы, скидки

официальный представитель

Как стать официальным представителем?

Для того, чтобы стать официальным представителем, выполните следующие действия:

• Зарегистрируйтесь на портале *
  • Откройте отзыв на свою организацию или карточку организации
  • Отправьте заявку на управление объектом отзыва
  • После утверждения заявки вы сможете добавлять официальные ответы из формы просмотра отзыва

* Для утверждения заявки необходимо, чтобы у зарегистрированого пользователя доменное имя в e-mail адресе (часть, следующая после знака @) совпадало с доменным именем сайта Объекта отзыва. Либо, необходимо чтобы e-mail был указан на официальном сайте в контактах. В остальных случаях заявка рассматривается индивидуально. Возможно, потребуется иное подтверждение прав на управление. Об этом Вы будете оповещены на электронную почту.

информация о компании

новые отзывы

скрыть
Автор daniloff Добавлено 21.12.2017
Недавно пришел сюда насчет организации моей стажировки в Канаде. Хоть и был записан на время,ожидал в очереди около 10 мин. Оказалось, я пересекся с другим клиентом из-за его опоздания, извинились. Но...
Автор m.volopaeva Добавлено 16.12.2017
Перед тем, как отправить ребенка в университет в Англию, решила подобрать ознакомительный тур. Как-то боязно было отправлять его так просто, ему 17 только. В будущем хотим переехать в эту страну насов...

новости, пресс-релизы

статистика