объект отзыва

статистика по отзывам

индекс репутации PGI

88%
учтено отзывов

* В расчете индекса репутации PGI не участвуют рекламные и подозрительно короткие отзывы

индекс доверия PGT

уровень доверия

* Индекс доверия к сайту компании, рассчитанный на основе ручного анализа. Заказать проверку можно здесь

страна
88%
индекс PGT
уровень доверия к сайту
официальный представитель

Как стать официальным представителем?

Для того, чтобы стать официальным представителем, выполните следующие действия:

• Зарегистрируйтесь на портале *
  • Откройте отзыв на свою организацию или карточку организации
  • Отправьте заявку на управление объектом отзыва
  • После утверждения заявки вы сможете добавлять официальные ответы из формы просмотра отзыва

* Для утверждения заявки необходимо, чтобы у зарегистрированого пользователя доменное имя в e-mail адресе (часть, следующая после знака @) совпадало с доменным именем сайта Объекта отзыва. Либо, необходимо чтобы e-mail был указан на официальном сайте в контактах. В остальных случаях заявка рассматривается индивидуально. Возможно, потребуется иное подтверждение прав на управление. Об этом Вы будете оповещены на электронную почту.

результат проверки сайта компании

Russia
Реквизиты организации на сайте
отсутствуют
Проверка на nalog.ru
компания не зарегистрирована на nalog.ru
Возраст компании (дней)
Количество фирм зарегистрированных на директора
Негативные отзывы в интернете
Наличие внешних ссылок, Яндекс ТИЦ > 10
Присутствие в интернет-каталогах, Яндекс Маркете
Официальные страницы в соцсетях
нет
Нестыковки и ошибки на сайте
есть
Дата последнего обновления информации
2016-02-09
Заключение специалиста pravogolosa.net

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина ochki500.ru.
По результатам проверки вы можете совершать покупки в этом магазине НА СВОЙ СТРАХ И РИСК.
Данные заключения основаны на следующих факторах.
Компания, осуществляющая продажи: Компания не указана на сайте. Это может быть как физическое лицо, ИП или ООО.
Домен зарегистрирован 232 день назад 23.06.2015, сервер расположен в Германии.
Яндекс ТИЦ- 0, Гугл PR-0.
Способ получения товара: ТК или курьером.
Форма оплаты: предоплата, оплата курьеру или в ТК.
ВЫВОДЫ:
1. На сайте не указаны реквизиты компании, осуществляющей продажу.
2. На сайте указана информация, что они работают с 2010 года, но домену меньше года.
3. Указан адрес салона, но такого магазина по данному адресу не значится.
Лучшая рекомендация, если приобретать товар в этом магазине то, через курьера.
С учетом этих и еще некоторых факторов Вы можете совершать покупки в данном магазине НА СВОЙ СТРАХ И РИСК. Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной компанией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.
P.S.
Данная рекомендация носит сугубо информативный характер и не может служить гарантией удачного сотрудничества с компанией. На основании п.15 Правил портала pravogolosa.net: "Вы единолично ответственны за любые финансовые или инвестиционные решения или действия, предпринятые Вами, связанные с сотрудничеством с этим магазином"

Рекомендация pravogolosa.net
На свой страх и риск

реклама, акции, бонусы, скидки

информация

новые отзывы

скрыть
Автор Yrichka92 Добавлено 29.05.2018
Этот магазин мне посоветовала подруга, которая с завидной регулярностью покупает у них. Мне же нужны были очки не дороги, но хорошего качества. На сайте примерно нашла что мне нужно, и решила все таки...
Автор gerasim221 Добавлено 18.05.2018
Покупал специальные очки для работы за ПК в данном магазине. С оформлением заказа, проблем не было. Перезвонила менеджер Виктория, которая и подтвердила мою покупку. На следующий день, мой заказ был у...
Автор kattiis88 Добавлено 08.05.2018
Заказывала очки на этом сайте, получила свой заказ очень быстро, буквально через три дня, и это с учётом доставки, довольна скоростью и качеством их сервиса, очень экономит время!...

новости, пресс-релизы

статистика