Объект отзыва

статистика по отзывам

индекс репутации PGI

87%
учтено отзывов

* В расчете индекса репутации PGI не участвуют рекламные и подозрительно короткие отзывы

индекс доверия PGT

уровень доверия

* Индекс доверия к сайту компании, рассчитанный на основе ручного анализа. Заказать проверку можно здесь

страна
индекс PGT
уровень доверия к сайту

реклама, акции, бонусы, скидки

официальный представитель

Как стать официальным представителем?

Для того, чтобы стать официальным представителем, выполните следующие действия:

• Зарегистрируйтесь на портале *
  • Откройте отзыв на свою организацию или карточку организации
  • Отправьте заявку на управление объектом отзыва
  • После утверждения заявки вы сможете добавлять официальные ответы из формы просмотра отзыва

* Для утверждения заявки необходимо, чтобы у зарегистрированого пользователя доменное имя в e-mail адресе (часть, следующая после знака @) совпадало с доменным именем сайта Объекта отзыва. Либо, необходимо чтобы e-mail был указан на официальном сайте в контактах. В остальных случаях заявка рассматривается индивидуально. Возможно, потребуется иное подтверждение прав на управление. Об этом Вы будете оповещены на электронную почту.

результат проверки сайта компании

Russia
Реквизиты организации на сайте
опубликованы
Проверка на nalog.ru
компания присутствует на сайте nalog.ru
Возраст компании (дней)
Количество фирм зарегистрированных на директора
Негативные отзывы в интернете
Наличие внешних ссылок, Яндекс ТИЦ > 10
Присутствие в интернет-каталогах, Яндекс Маркете
Официальные страницы в соцсетях
есть
Нестыковки и ошибки на сайте
Дата последнего обновления информации
2018-06-22
Заключение специалиста pravogolosa.net

ВЫВОДЫ:

1.Организация, осуществляющая торговлю: ООО "Пак", зарегистрировано 30.09.2015, ИНН 7706427380, основной вид деятельности - 47.91.2 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-
коммуникационной сети Интернет. Уставный капитал 10000 руб. Директор Мельник Виорика Николаевна. Она же директор 2-х ООО "МЕБЕЛЬ САЛОНОВ" ИНН 7725797330 и ИНН 7707337330.

2. Домен salonandspa.ru зарегистрирован 2015-04-30 - 3 года назад. Зарегистрирован на частное лицо, данные владельца скрыты. ТИЦ сайта 80. Есть сайты на поддомене spb.salonandspa.ru и salonandspa.by, последний зарегистрирован на ООО "БЬЮТИ САЛОН ЛАЙФ" Страна: Россия (RU)
Адрес: 123181, Москва, Москва, Неманский проезд, 4-2, 1, Телефон: +79857679672, Email: aabdelli@mail.ru, а так же настроена переадрессация с http://sunispa.ru/

3. Есть официальные страницы в социальных сетях https://vk.com/sunispa.
4. Из координат для связи указаны номера телефонов:
+7 (800) 777-01-36
+7 (495) 508-17-83
+7 (916) 051-63-57
+7 (812) 309-86-83 Санкт-Петербург
+375 (25) 615-73-20 Минск

5. По адресу: Россия, Москва, Большая Почтовая улица, 20с4 магазин не обнаружен, по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Энгельса, д. 63 магазин не обнаружен - в г. Санкт-Петербурге нет такой улицы, по адресу: г.Минск, пр. Дзержинского д. 57 не удалось проверить наличие магазина. Справочник 2Gis.ru не знает такой организации и магазина.
6. На сайте указано, что магазин работает 2012 года, но домен зарегистрирован в 2015, организация в 2015. По анализу сайта, он был запущен в начале 2016 года.
7. Нет адресов пунктов самовывоза или складов. Нет схем проезда или прохода к офису или складу компании, хотя указаны адреса филиалов.
8. Оплата - только предоплата 100%
9. За два года работы магазина не найдено отрицательных отзывов.

С учетом этих и еще некоторых факторов вы можете совершать покупки в магазине salonandspa.ru НА СВОЙ СТРАХ И РИСК, до появления реальных отзывов рекомендуем воздержаться от дистанционно 100% предоплаты. Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной организацией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.

Рекомендация pravogolosa.net
На свой страх и риск

информация о компании

новые отзывы

скрыть
Автор PG Trust Добавлено 22.06.2018
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА salonandspa.ru По мнению наших экспертов вы можете совершать покупки в этом магазине НА СВОЙ СТРАХ И РИСК. Данные заключения...
Автор Natalic Добавлено 19.01.2017
Я ответственна за оснащение нашей сети салонов-спа. В нашей базе несколько фирм, у которых мы обслуживаем и покупаем аппаратуру. Часто нужно что-то срочно заменить или докупить. Всегда звоню, сюда, по...
Автор budaewa Добавлено 18.01.2017
Работа данного магазина очень понравилась. У меня не возникло проблем с оформлением заказа и доставкой. Качество товара оказалось вполне приемлемым, так как за время пользования купленный товар ни раз...

новости, пресс-релизы

статистика