Объект отзыва

статистика по отзывам

индекс репутации PGI

18%
учтено отзывов

* В расчете индекса репутации PGI не участвуют рекламные и подозрительно короткие отзывы

индекс доверия PGT

уровень доверия

* Индекс доверия к сайту компании, рассчитанный на основе ручного анализа. Заказать проверку можно здесь

страна
индекс PGT
уровень доверия к сайту

реклама, акции, бонусы, скидки

официальный представитель

Как стать официальным представителем?

Для того, чтобы стать официальным представителем, выполните следующие действия:

• Зарегистрируйтесь на портале *
  • Откройте отзыв на свою организацию или карточку организации
  • Отправьте заявку на управление объектом отзыва
  • После утверждения заявки вы сможете добавлять официальные ответы из формы просмотра отзыва

* Для утверждения заявки необходимо, чтобы у зарегистрированого пользователя доменное имя в e-mail адресе (часть, следующая после знака @) совпадало с доменным именем сайта Объекта отзыва. Либо, необходимо чтобы e-mail был указан на официальном сайте в контактах. В остальных случаях заявка рассматривается индивидуально. Возможно, потребуется иное подтверждение прав на управление. Об этом Вы будете оповещены на электронную почту.

результат проверки сайта компании

Russia
Реквизиты организации на сайте
отсутствуют
Проверка на nalog.ru
компания не зарегистрирована на nalog.ru
Возраст компании (дней)
Количество фирм зарегистрированных на директора
Негативные отзывы в интернете
Наличие внешних ссылок, Яндекс ТИЦ > 10
Присутствие в интернет-каталогах, Яндекс Маркете
Официальные страницы в соцсетях
нет
Нестыковки и ошибки на сайте
есть
Дата последнего обновления информации
2017-02-20
Заключение специалиста pravogolosa.net

ВЫВОДЫ:

1. Компания осуществляющая продажи не указана на сайте.
2. Домен зарегистрирован два года назад 2015-11-02. Зарегистрирован на частное лицо см. Скриншот
3. Нет официальных страниц в социальных сетях.
4. Нет никаких реальных координат кроме номера телефона 7 495 1911969 , куда предъявлять претензии в случае возникновения проблем? Кто осуществляет гарантийный ремонт?
5. По адресу офиса г. Москва, 12й проезд Марьиной Рощи, д. 8, стр. 2 такого магазина не обнаружено, нет ни схемы, ни номера офиса. Есть два разных адреса в Нижнем Новгороде, один почему то в парке Пушкина, видимо на лавочке где-то. Другой по адресу ул. Тимирязева 7, жилой дом. Такого магазина нет.
6. Оплата только на карту частому лицу, соответственно никаких чеков, никаких гарантий расписанных на сайте. Выводы делайте сами.

С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в магазине chinaphonepro.com Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной компанией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.

Рекомендация pravogolosa.net
НЕ РЕКОМЕНДУЕМ

информация о компании

новые отзывы

скрыть
Автор Serjikkkk Добавлено 06.09.2017
Как по мне, то магазин хороший. Моя покупка здесь прошла гладко. Покупал себе Land Rover X9 flip, мне нужно было такой телефон, потому что у меня экстремальная работа. Когда общался с консультантом, т...
Автор Алексей Машков Добавлено 06.09.2017
Отличный магазин защищенных телефонов! В конце августа приобрел здесь Land Rover XP8800. Рисков никаких не было по сути, потому что это официальный магазин Land Rover. Тут и цены не завышенные, и теле...
Автор allakozar Добавлено 06.09.2017
Покупала Land Rover D. Хороший телефон от официального представителя телефонов Ленд Ровер. Заказ оформила быстро. Доставка бесплатно. Потестила перед оплатой. Все устроило. Телефон в работе. Проблем н...

новости, пресс-релизы

статистика