Объект отзыва

статистика по отзывам

индекс репутации PGI

15%
учтено отзывов

* В расчете индекса репутации PGI не участвуют рекламные и подозрительно короткие отзывы

индекс доверия PGT

уровень доверия

* Индекс доверия к сайту компании, рассчитанный на основе ручного анализа. Заказать проверку можно здесь

страна
Россия
Россия
регион
Москва
город
Москва
адрес
ул. Складочная, д.1, стр.40, ТК «Станколит»
e-mail
индекс PGT
уровень доверия к сайту

реклама, акции, бонусы, скидки

официальный представитель

Как стать официальным представителем?

Для того, чтобы стать официальным представителем, выполните следующие действия:

• Зарегистрируйтесь на портале *
  • Откройте отзыв на свою организацию или карточку организации
  • Отправьте заявку на управление объектом отзыва
  • После утверждения заявки вы сможете добавлять официальные ответы из формы просмотра отзыва

* Для утверждения заявки необходимо, чтобы у зарегистрированого пользователя доменное имя в e-mail адресе (часть, следующая после знака @) совпадало с доменным именем сайта Объекта отзыва. Либо, необходимо чтобы e-mail был указан на официальном сайте в контактах. В остальных случаях заявка рассматривается индивидуально. Возможно, потребуется иное подтверждение прав на управление. Об этом Вы будете оповещены на электронную почту.

результат проверки сайта компании

Russia
Реквизиты организации на сайте
отсутствуют
Проверка на nalog.ru
компания не зарегистрирована на nalog.ru
Возраст компании (дней)
Количество фирм зарегистрированных на директора
Негативные отзывы в интернете
Наличие внешних ссылок, Яндекс ТИЦ > 10
Присутствие в интернет-каталогах, Яндекс Маркете
Официальные страницы в соцсетях
нет
Нестыковки и ошибки на сайте
есть
Дата последнего обновления информации
2017-08-10
Заключение специалиста pravogolosa.net

ВЫВОДЫ:

1. Домен зарегистрирован 9 месяцев назад 2016-10-12. Зарегистрирован на частное лицо, данные скрыты.
2. Нет официальных страниц в социальных сетях.
3. Нет никаких реальных координат кроме номеров телефонов 8-800-707-55-92 7-495-150-69-63, куда предъявлять претензии в случае возникновения проблем? Кто осуществляет гарантийный ремонт? Где найти офис компании?
4. По адресу Москва ул. Складочная, д.1, стр.40, ТК «Станколит» такого магазина не обнаружено. Это здание Бизнес-парк Станколит. Для справки контактный телефоны +7 495 580‑23-23, +7 903 675‑18-62, +7 965 449‑11-99.
5. Указано, что фирма работает с 2011 года, по факту сайту 9 месяцев, копирайт на сайте указан с 2010 года. Отзывы на сайте с марта 2016.
6. Сайт явно не доделан.
7. Не указаны реквизиты торгующей организации, это нарушение правил дистанционной торговли.
8. Цены на таком молодом ресурсе ниже реальных на 20-30%.
9. За якобы 6 лет работы магазина нет никаких упоминаний в интернете.

С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в магазине petraholding.ru Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной компанией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.

Рекомендация pravogolosa.net
НЕ РЕКОМЕНДУЕМ

информация о компании

новые отзывы

скрыть
Автор Artas91 Добавлено 16.08.2017
Мне все понравилось ,главное понимать что вам нужно и пробовать варианты и думаю все получится без проблем. В принципе многие люди обращаются за этим делом и все успешно это делают. Так что не проблем...
Автор PG Trust Добавлено 10.08.2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина petraholding.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на с...

новости, пресс-релизы

статистика