Объект отзыва

статистика по отзывам

индекс репутации PGI

73%
учтено отзывов

* В расчете индекса репутации PGI не участвуют рекламные и подозрительно короткие отзывы

индекс доверия PGT

уровень доверия

* Индекс доверия к сайту компании, рассчитанный на основе ручного анализа. Заказать проверку можно здесь

страна
Россия
Россия
регион
Москва
город
Москва
адрес
г.Москва, ул. Бутырская 62, бизнес-центр Z-Plaza, офис 501.
e-mail
индекс PGT
уровень доверия к сайту

реклама, акции, бонусы, скидки

официальный представитель

Как стать официальным представителем?

Для того, чтобы стать официальным представителем, выполните следующие действия:

• Зарегистрируйтесь на портале *
  • Откройте отзыв на свою организацию или карточку организации
  • Отправьте заявку на управление объектом отзыва
  • После утверждения заявки вы сможете добавлять официальные ответы из формы просмотра отзыва

* Для утверждения заявки необходимо, чтобы у зарегистрированого пользователя доменное имя в e-mail адресе (часть, следующая после знака @) совпадало с доменным именем сайта Объекта отзыва. Либо, необходимо чтобы e-mail был указан на официальном сайте в контактах. В остальных случаях заявка рассматривается индивидуально. Возможно, потребуется иное подтверждение прав на управление. Об этом Вы будете оповещены на электронную почту.

результат проверки сайта компании

Негативные отзывы в интернете
отсутствуют
Способы доставки
плохо
Количество фирм зарегистрированных на директора
Возраст компании (дней)
Проверка на nalog.ru
компания присутствует на сайте nalog.ru
Реквизиты организации на сайте
опубликованы
Размещение хостинга сайта
Germany
Возраст домена (дней)
Уровень домена
второй уровень
Нестыковки и ошибки на сайте
Дата последнего обновления информации
2017-11-20
Заключение специалиста pravogolosa.net

Яндекс ТИЦ-10, Гугл PR-0. Ссылок на домен не обнаружено.
ВЫВОДЫ:

1. Домен зарегистрирован 2005-08-10, 12 лет назад. Зарегистрирован на частное лицо, данные скрыты, сервер расположен в Нидерландах. Домен скорее всего, был перекуплен в 2017 году. Сайт заработал пару месяцев назад.
2. Есть группы в социальных сетях. На примере группы в ВК, за 7 месяцев работы в группе 1093 подписчика, группа создана в марте 2017 года.
3. Компания ООО "МОБИТЕХ" зарегистрирована менее года назад 10.05.2017, генеральный директор ЧИХЛАДЗЕ Андрей Борисович. Учредителем является Кипрская компания "МОБИ-ЧАНС ХОЛДИНГ ЛТД" КИПР, ЛИМАСОЛ, 3036, ГЕОРГИУ КАТСУНОТУ, 6, уставной капитал 10000 руб.
4. Адрес фактического нахождения магазина smartprice.ru: г.Москва, ул. Бутырская 62, бизнес-центр Z-Plaza, офис 501, занесен в справочник Яндекса и справочник 2gis.ru
5. На сайте указано "Мы работаем пока только в Москве, так что доставка возможна в пределах МКАД". Про отправку в регионы ничего не сказано, поэтому не рекомендуем делать предоплату, тем более, что магазин торгует восстановленной и б.у. техникой. Оплата должна быть только после осмотра и проверки товара. Доставка почтой не гарантирует чистоту сделки. Требуйте описи посылки перед отправкой.
6. Магазин работает менее года, нет никаких упоминаний и ссылок на домен. Не удалось найти отзывы реальных покупателей.

С учетом этих и еще некоторых факторов, вы можете совершать покупки в магазине smartprice.ru на СВОЙ СТРАХ и РИСК. Так же мы можем рекомендовать дождаться отзывов реальных покупателей и НЕ ДЕЛАТЬ ПРЕДОПЛАТУ, а заказывать товар с оплатой курьеру после осмотра и проверки товара. Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной компанией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.

Рекомендация pravogolosa.net
На свой страх и риск

информация о компании

новые отзывы

скрыть
Автор Pumpestion Добавлено 23.02.2018
Не советую связываться с данным магазином - потеряете время. Многих телефонов просто нет и не будет. Было желание приобрести Iphone 8 ( в состоянии 5 или 5+), заказал в конце января. Сначала все было...
Автор Smartprice Добавлено 27.11.2017
Добрый день, наш физический адрес ул. Большая новодмитровская 23с3, офисный центр Z-Plaza Возможно нас еще не внесли в реестр организаций находящихся по этому адресу, спасибо за сообщение мы это пров...
Автор PG Trust Добавлено 20.11.2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина smartprice.ru По результатам проверки вы можете совершать покупки в магазине smartprice.ru на свой страх и риск, и не рекомен...

новости, пресс-релизы

индекс PGI