Объект отзыва

статистика по отзывам

индекс репутации PGI

71%
учтено отзывов

* В расчете индекса репутации PGI не участвуют рекламные и подозрительно короткие отзывы

индекс доверия PGT

уровень доверия

* Индекс доверия к сайту компании, рассчитанный на основе ручного анализа. Заказать проверку можно здесь

страна
индекс PGT
уровень доверия к сайту

реклама, акции, бонусы, скидки

официальный представитель

Как стать официальным представителем?

Для того, чтобы стать официальным представителем, выполните следующие действия:

• Зарегистрируйтесь на портале *
  • Откройте отзыв на свою организацию или карточку организации
  • Отправьте заявку на управление объектом отзыва
  • После утверждения заявки вы сможете добавлять официальные ответы из формы просмотра отзыва

* Для утверждения заявки необходимо, чтобы у зарегистрированого пользователя доменное имя в e-mail адресе (часть, следующая после знака @) совпадало с доменным именем сайта Объекта отзыва. Либо, необходимо чтобы e-mail был указан на официальном сайте в контактах. В остальных случаях заявка рассматривается индивидуально. Возможно, потребуется иное подтверждение прав на управление. Об этом Вы будете оповещены на электронную почту.

результат проверки сайта компании

USA
Реквизиты организации на сайте
отсутствуют
Проверка на nalog.ru
компания не зарегистрирована на nalog.ru
Возраст компании (дней)
Количество фирм зарегистрированных на директора
Негативные отзывы в интернете
Наличие внешних ссылок, Яндекс ТИЦ > 10
Присутствие в интернет-каталогах, Яндекс Маркете
Официальные страницы в соцсетях
нет
Нестыковки и ошибки на сайте
есть
Дата последнего обновления информации
2017-10-24
Заключение специалиста pravogolosa.net

Выводы:

1. Нет реквизитов торгующей организации, нарушение правил дистанционной торговли.

2. По адресу Москва Большая Сухаревская площадь 16/18 стр 1 офис 18, магазина с таким названием не обнаружено

3. Есть негативные отзывы с претензиями к качеству обуви, (дешевая подделка).

4. Нет филиалов, пунктов самовывоза.

5. Нереально низкие цены.

6. Доставка в регионы по предоплате и только почтой России.

С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в магазине shoesfoyou.ru Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной компанией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.

Рекомендация pravogolosa.net
НЕ РЕКОМЕНДУЕМ

информация о компании

новые отзывы

скрыть
Автор margarita36 Добавлено 30.10.2018
При заказе в интернет-магазине менеджеры всегда очень вежливые, посылку отправляют обычно на следующий день после заказа. Все чудесно) Молодцы, успехов Вам!...
Автор selina76 Добавлено 29.10.2018
Я влюбилась в этот сайт!!! Кроссовки - богатейший выбор по маленьким ценам! Я точно знаю, что тут я найду то, что они оценят по достоинству! Замечательный товар по выгодным ценам....
Автор fenirova Добавлено 28.10.2018
Я давно закупаюсь в этом магазине на этом сайте кроссовками, потому, что они всегда радуют!!! Вся семья находит для себя что-то необычное. Все очень довольны покупкой, я сама и мои дети. Буду рекоменд...

новости, пресс-релизы

индекс PGI