Объект отзыва

просмотры Просмотров: 260

статистика по отзывам

индекс репутации PGI

учтено отзывов

* В расчете индекса репутации PGI не участвуют рекламные и подозрительно короткие отзывы

индекс доверия PGT

уровень доверия

* Индекс доверия к сайту компании, рассчитанный на основе ручного анализа. Заказать проверку можно здесь

страна
индекс PGT
уровень доверия к сайту

реклама, акции, бонусы, скидки

официальный представитель

Как стать официальным представителем?

Для того, чтобы стать официальным представителем, выполните следующие действия:

• Зарегистрируйтесь на портале *
  • Откройте отзыв на свою организацию или карточку организации
  • Отправьте заявку на управление объектом отзыва
  • После утверждения заявки вы сможете добавлять официальные ответы из формы просмотра отзыва

* Для утверждения заявки необходимо, чтобы у зарегистрированого пользователя доменное имя в e-mail адресе (часть, следующая после знака @) совпадало с доменным именем сайта Объекта отзыва. Либо, необходимо чтобы e-mail был указан на официальном сайте в контактах. В остальных случаях заявка рассматривается индивидуально. Возможно, потребуется иное подтверждение прав на управление. Об этом Вы будете оповещены на электронную почту.

результат проверки сайта компании

Russia
Реквизиты организации на сайте
опубликованы
Проверка на nalog.ru
компания присутствует на сайте nalog.ru
Возраст компании (дней)
Количество фирм зарегистрированных на директора
Негативные отзывы в интернете
Наличие внешних ссылок, Яндекс ТИЦ > 10
Присутствие в интернет-каталогах, Яндекс Маркете
Официальные страницы в соцсетях
нет
Нестыковки и ошибки на сайте
есть
Дата последнего обновления информации
2017-12-04
Заключение специалиста pravogolosa.net

ВЫВОДЫ:

1. Компания осуществляющая продажи ООО "МЕДИАСТАР",основной вид деятельности "Торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки" и еще 65 видов, зарегистрирована 12.04.2017, менее года назад. Директор Арский Константин Николаевич, он же директор еще 22 компаний, например: ООО "ПРОФТОРГ" ИНН: 7714987410, ООО "ПРОФАЛЬЯНС" ИНН: 7709996497, ООО "БЕЛОПРОФИ" ИНН: 7704411031, ООО "АРМА" ИНН: 9723028607, ООО "ВИДИС" ИНН: 9723028357, ООО "ЛАГУНА" ИНН: 9709000751,ООО "ЭДАЛ" ИНН: 7708316364, ООО "МИРАКОН" ИНН: 7709997437 и еще 14 компаний.
2. Домен зарегистрирован менее года назад 2017-01-19. Зарегистрирован на частное лицо, данные владельца скрыты. Сайт заработал несколько месяцев назад, хотя указано, что компания работает с 2012 года.
3. Нет официальных страниц в социальных сетях.
4. Нет никаких реальных координат кроме номера телефона +7 495 162-77-99, куда предъявлять претензии в случае возникновения проблем? Кто осуществляет гарантийный ремонт?
5. По адресу 127018, г. Москва, ул. Складочная 1с1, подъезд 11А, офис №834 (м. Савёловская) находится пункт самовывоза orange-post.ru, то есть никакого офиса магазина там нет.
6. Оплата только 100% предоплата для товаров по акции.
7. Цены ниже рыночных до 30% плюс бесплатная доставка по России.
8. Есть отрицательные отзывы в сети.

С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в магазине cifrapark.ru, до появления реальных отзывов покупателей, по крайней мере воздержаться от предоплаты. Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данным магазином, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.

Рекомендация pravogolosa.net
НЕ РЕКОМЕНДУЕМ

информация о компании

новые отзывы

скрыть
Автор igorkof Добавлено 17.02.2019
Интернет-магазин "Цифрапарк" понравился своими адекватными ценами на смартфоны, а именно на марку Айфон. Заказал жене в подарок 7+, оформил через менеджера в пункт выдачи. Забрал буквально через 2 дня...
Автор rooomik Добавлено 16.02.2019
Делал заказ в магазине на седьмой Айфон. Пришел вовремя. Уже третий месяц им пользуюсь, проблем нет совершенно. А о магазине хочу сказать, что довольно добросовестные люди там работают....
Автор Sita Добавлено 25.09.2018
Магазин в целом хороший, я не давно купил у них Самсунг с8. Телефон доставили довольно быстро и качественно, и он полностью соответствовал описанию. Я в общем остался доволен покупкой....

новости, пресс-релизы

индекс PGI