Объект отзыва

статистика по отзывам

индекс репутации PGI

17%
учтено отзывов

* В расчете индекса репутации PGI не участвуют рекламные и подозрительно короткие отзывы

индекс доверия PGT

уровень доверия

* Индекс доверия к сайту компании, рассчитанный на основе ручного анализа. Заказать проверку можно здесь

страна
индекс PGT
уровень доверия к сайту

реклама, акции, бонусы, скидки

официальный представитель

Как стать официальным представителем?

Для того, чтобы стать официальным представителем, выполните следующие действия:

• Зарегистрируйтесь на портале *
  • Откройте отзыв на свою организацию или карточку организации
  • Отправьте заявку на управление объектом отзыва
  • После утверждения заявки вы сможете добавлять официальные ответы из формы просмотра отзыва

* Для утверждения заявки необходимо, чтобы у зарегистрированого пользователя доменное имя в e-mail адресе (часть, следующая после знака @) совпадало с доменным именем сайта Объекта отзыва. Либо, необходимо чтобы e-mail был указан на официальном сайте в контактах. В остальных случаях заявка рассматривается индивидуально. Возможно, потребуется иное подтверждение прав на управление. Об этом Вы будете оповещены на электронную почту.

результат проверки сайта компании

скрыть
Способы доставки
Негативные отзывы в интернете
присутствуют
Количество фирм зарегистрированных на директора
Возраст компании (дней)
Проверка на nalog.ru
компания присутствует на сайте nalog.ru
Дата последнего обновления информации
Russia
Возраст домена (дней)
Уровень домена
второй уровень
Нестыковки и ошибки на сайте
есть
Способы оплата
Способы оформления заказа
Заключение специалиста pravogolosa.net

ВЫВОДЫ:
Каждую весну и осень начинаются беспрецедентные скидки на шины и диски, после которых часть покупателей остается без денег и без колес. Будьте внимательны!

1. Сайт появился в поиске Яндекса 6 дней назад, то есть 10 апреля 2018 года. Распродажа только началась.
2. Офис компании указан как Юридические адрес ООО "Титан", находится в Деловой центр Согласие в Пензе и расположен по адресу Светлая улица, 50. Чтобы связаться с сотрудниками Деловой центр Согласие, вы можете позвонить по телефону +7 964 873-73-37, +7 (8412) 90-11-05 и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Есть ли у них на 4 этаже в офисе 424 такой магазин.
3. Компания осуществляющая продажи ООО "Титан", уставной капитал 10000 руб., основной вид деятельности 49.41.2 Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами. Возможно не имеет отношения к сайту.
4. Домену менее 1,5 года, и сразу только предоплата 100%
4. НЕРЕАЛЬНО низкие цены, скидки до 30% от реальной цены.
5. Нет пунктов самовывоза и филиалов компании. Нет схем проезда к офису компании. Почему в г. Пензе нельзя забрать шины самовывозом?
6. Нет официальных страниц в социальных сетях, зато есть иконки без ссылок.
7. Сайт с минимальным наполнением.
8. Много отзывов на подставных сайтах отзывов, в том числе на самом сайте начинаются с 2016 года, хотя сайт появился в поиске 10 апреля 2018 года.

С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в магазине carshina.com по предоплате 100%. Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной компанией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.

Рекомендация pravogolosa.net
НЕ РЕКОМЕНДУЕМ

информация о компании

новые отзывы

скрыть
Автор Сошин Павел Добавлено 19.06.2018
полные уроды эти кидальцы.Я сделал заказ 13.04.2018.обещали доставить после майских,но видно так нам и надо лохам,я смирился с потерей денег.Купил резину б\у.На будущие покупки в инете будет нам наука...
Автор Alexserg24.10.72@gmail.com Добавлено 14.06.2018
Попал с этим магазином тоже . После оплаты общался с продавцом около недели,а с середины мая настала полная тишина. Написал заявление в полицию. Дело возбудили . Теперь жду результата. Сухотина Натал...
Автор e188262 Добавлено 06.06.2018
Попала на деньги с этой компанией. Деньги переводила на ООО "Титан" за резину 26.04.2018г. Долго пудрили мозги, терперь пропали совсем Может есть смысл заяву написать в полицию на ООО "Титан"?...

новости, пресс-релизы

индекс PGI