Сайт отзывов - Объекты отзывов - Интернет, Связь и ТВ - Сайты - Объявления на авито и юле контакты, адрес, телефон, сайт и отзывы.

Объект отзыва

Объявления на авито и юле

рекомендую
не рекомендую
добавленоДобавлено: 2018-05-03 16:00:12
просмотры Просмотров: 25

статистика по отзывам

индекс репутации PGI

учтено отзывов

* В расчете индекса репутации PGI не участвуют рекламные и подозрительно короткие отзывы

индекс доверия PGT

индекс не рассчитан

* Индекс доверия к сайту компании, рассчитанный на основе ручного анализа. Заказать проверку можно здесь

страна
индекс PGT
уровень доверия к сайту

реклама, акции, бонусы, скидки

официальный представитель

Как стать официальным представителем?

Для того, чтобы стать официальным представителем, выполните следующие действия:

• Зарегистрируйтесь на портале *
  • Откройте отзыв на свою организацию или карточку организации
  • Отправьте заявку на управление объектом отзыва
  • После утверждения заявки вы сможете добавлять официальные ответы из формы просмотра отзыва

* Для утверждения заявки необходимо, чтобы у зарегистрированого пользователя доменное имя в e-mail адресе (часть, следующая после знака @) совпадало с доменным именем сайта Объекта отзыва. Либо, необходимо чтобы e-mail был указан на официальном сайте в контактах. В остальных случаях заявка рассматривается индивидуально. Возможно, потребуется иное подтверждение прав на управление. Об этом Вы будете оповещены на электронную почту.

информация о компании

новые отзывы

скрыть
Автор Miwelina Добавлено 27.07.2018
Более фуфлового сервиса я не встречала еще. Объявления это все прекрасно, но когда они подаются без проблем. И если обещали бесплатные, то они таковыми и являются, а вот на Юле с этим возникли пробл...
Автор dima.kurbanov.75 Добавлено 03.05.2018
23.03.2018 нашел этот сайт http://avito-youla.ru/ по запросу постинга объявлений авито и юла на первой странице. Значит продвигают и работают. На самом сайте есть телефон владельца и график работы, ф...

новости, пресс-релизы

статистика