Сайт отзывов - Объекты отзывов - Труд и работа - Кадровые агентства - Второй Паспорт контакты, адрес, телефон, сайт и отзывы.

Объект отзыва

просмотры Просмотров: 27

статистика по отзывам

индекс репутации PGI

учтено отзывов

* В расчете индекса репутации PGI не участвуют рекламные и подозрительно короткие отзывы

индекс доверия PGT

индекс не рассчитан

* Индекс доверия к сайту компании, рассчитанный на основе ручного анализа. Заказать проверку можно здесь

страна
индекс PGT
уровень доверия к сайту

реклама, акции, бонусы, скидки

официальный представитель

Как стать официальным представителем?

Для того, чтобы стать официальным представителем, выполните следующие действия:

• Зарегистрируйтесь на портале *
  • Откройте отзыв на свою организацию или карточку организации
  • Отправьте заявку на управление объектом отзыва
  • После утверждения заявки вы сможете добавлять официальные ответы из формы просмотра отзыва

* Для утверждения заявки необходимо, чтобы у зарегистрированого пользователя доменное имя в e-mail адресе (часть, следующая после знака @) совпадало с доменным именем сайта Объекта отзыва. Либо, необходимо чтобы e-mail был указан на официальном сайте в контактах. В остальных случаях заявка рассматривается индивидуально. Возможно, потребуется иное подтверждение прав на управление. Об этом Вы будете оповещены на электронную почту.

информация о компании

новые отзывы

скрыть
Автор Lola Добавлено 15.06.2018
Оформляла предпринимательскую визу в Британию, приятно удивило, что компания предоставляет полный пакет услуг: от консультации адвоката до написания бизнес-плана и оформления банковских карт. Большое ...
Автор AlisaP Добавлено 14.06.2018
Моя подруга поехала через компанию Второй Паспорт в Норвегию на рыбоперерабатывающее производство. Я думала, что чего она там заработает? Но потом подумала, что тоже надо попробовать. Оказалось, что ж...

новости, пресс-релизы

статистика