Объект отзыва

просмотры Просмотров: 327

статистика по отзывам

индекс репутации PGI

учтено отзывов

* В расчете индекса репутации PGI не участвуют рекламные и подозрительно короткие отзывы

индекс доверия PGT

уровень доверия

* Индекс доверия к сайту компании, рассчитанный на основе ручного анализа. Заказать проверку можно здесь

страна
индекс PGT
уровень доверия к сайту

реклама, акции, бонусы, скидки

официальный представитель

Как стать официальным представителем?

Для того, чтобы стать официальным представителем, выполните следующие действия:

• Зарегистрируйтесь на портале *
  • Откройте отзыв на свою организацию или карточку организации
  • Отправьте заявку на управление объектом отзыва
  • После утверждения заявки вы сможете добавлять официальные ответы из формы просмотра отзыва

* Для утверждения заявки необходимо, чтобы у зарегистрированого пользователя доменное имя в e-mail адресе (часть, следующая после знака @) совпадало с доменным именем сайта Объекта отзыва. Либо, необходимо чтобы e-mail был указан на официальном сайте в контактах. В остальных случаях заявка рассматривается индивидуально. Возможно, потребуется иное подтверждение прав на управление. Об этом Вы будете оповещены на электронную почту.

результат проверки сайта компании

Latvia
Реквизиты организации на сайте
отсутствуют
Проверка на nalog.ru
компания не зарегистрирована на nalog.ru
Возраст компании (дней)
Количество фирм зарегистрированных на директора
Негативные отзывы в интернете
Наличие внешних ссылок, Яндекс ТИЦ > 10
Присутствие в интернет-каталогах, Яндекс Маркете
Официальные страницы в соцсетях
нет
Нестыковки и ошибки на сайте
есть
Дата последнего обновления информации
2019-02-17
Заключение специалиста pravogolosa.net

ВЫВОДЫ:

1. Компания осуществляющая продажи не указана на сайте.
2. Домен зарегистрирован менее месяца назад 2019-02-13. Зарегистрирован на частное лицо.
3. Нет официальных страниц в социальных сетях.
4. Нет никаких реальных координат кроме номера телефона +7 (962) 292-37-22, куда предъявлять претензии в случае возникновения проблем? Кто осуществляет гарантийный ремонт? Где найти офис компании?
5. По адресу Камчатский край, Пенжинский район, поселок Каменское, улица Бекерева, дом 12 такой компании нет и нет такого магазина. Это глухое село - смотри фото.
6. Оплата только 100% предоплата.
7. Цены ниже рыночных до 30%.
8. Особенно радует возможность осмотра техники в поселке на краю Камчатки.
9. Копирайт с 2000 года, сайт с февраля 2019 года.
10. Эти же продавцы, торговали ранее на сайтах:
Gidrocikl.com
http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=s how_ad&adid=89584&catid=61845

kypit-snegohod.com
но уже в деревне - Карелия, Костомукшский район, поселок Суднозеро, улица Набережная, дом 9

www.kypit-kwadrocikl.com
http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=s ho w_ad&adid=57365&catid=54406 на Чукотке.

С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в магазине yamaha-japan.com Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной компанией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.

Рекомендация pravogolosa.net
НЕ РЕКОМЕНДУЕМ

информация о компании

новые отзывы

скрыть
Автор DEN Добавлено 13.03.2019
Заказывал через сайт мотоцикл Kawasaki ninja 400, позвонил в контору все обсудил с менеджером, и подтвердил свой заказ, через пару недель со мной связались и сообщили о том что мой мотоцикл прибыл и ...
Автор Mirrochenko Добавлено 11.03.2019
Отличная компания. Очень помогли с выбором квадроцикла, рассказали прямо в мелочах о всех его достоинствах и возможных минусах, остановились на Honda TRX500FA. Предоплата была сразу, но это нас не сму...
Автор Stakhov Добавлено 09.03.2019
Хороший сайт. Покупал здесь квадроцикл. Парень-консультант по телефону все нормально доходчиво объяснил. Огромные плюсы: то что есть доставка и то, что все документы входят в стоимость. Доставили квад...

новости, пресс-релизы

статистика