Ссылки на Pravogolosa.net

Друзья и коллеги!

Мы всячески приветствуем любые действия, направленные на улучшение нашей жизни. Поэтому мы призываем всех пользователей, как зарегистрированных так и незарегистрированных, блогеров и вебмастеров размещать ссылки на любую страницу pravogolosa.net любым способом, как Вы пожелаете. Мы будем Вам очень признательны, если Вы внесете таким образом свой вклад в улучшение нашей жизни.

Чтобы немного облегчить процесс размещения ссылок на наш портал мы размещаем здесь несколько примеров для Вас:

1. Размещение ссылки на домашнюю страницу pravogolosa.net

Наиболее простое решение- это добавить текстовую ссылку на главную страницу pravogolosa.net Чтобы добавить pravogolosa.net в Ваш блог или вебсайт используйте следующий код HTML:

<a href='http://www.pravogolosa.net/' target='_blank'>pravogolosa.net</a>

Чтобы добавить НАШЕ МЕМО

<a href='http://www.pravogolosa.net/' target='_blank'>Ваше Право Голоса</a>

2. Размещение ссылки на любую страницу pravogolosa.net

Для размещения ссылки на любую статью pravogolosa.net мы рекомендуем Вам использовать ссылку с именем статьи. Например, ссылка на статью http://www.pravogolosa.net/law59.html, будет выглядеть для Ваших пользователей как Закон №59-ФЗ

HTML код для добавления следующий:

<a href='http://www.pravogolosa.net/law59.html' target='_blank'>Закон №59-ФЗ</a>

Если Вы являетесь зарегистрированным пользователем pravogolosa.net, а также зарегистрированны в социальных сетях, Facebook, Twitter, В контакте или Одноклассники Вы можете легко поделиться ссылкой на любой отзыв, кликнув на иконку социальной сети в карточке отзыва.

3. Используйте наш логотип при размещении ссылки на главную страницу pravogolosa.net
Скачать логотип Вы можете здесь.

4.  Вы можете добавить кнопку pravogolosa.net на любой странице Вашего сайта. Как выбрать дизайн кнопки и инструкции как добавить здесь.