Зачем нужен еще один сайт для нытья?

Ответ

Возможно у кого-то невольно возникает вопрос: "Зачем нужно еще одно место для нытья и жалоб на жизнь, их и так предостаточно в интернете. Надо не жаловаться на жизнь, надо больше работать и все будет хорошо."

Ну во-первых, наш проект качественно отличается от всех остальных своей функциональностью. Он не только позволяет посетителю "выпустить пар", но и получить консультацию или реакцию на свой отзыв, пожелание или жалобу. Мы не претендуем на звание "Жалобной книги", мы предлагаем ГОРАЗДО БОЛЬШЕ.

Во-вторых, наш проект это не площадка для размещения сплошного негатива. На нашей площадке Вы можете не только передать кому-то привет, но и оставить признание в любви или поздравление.

В-третьих, мы абсолютно согласны, что надо больше работать, а не жаловаться. НО, чтобы больше работать и получать материальные блага, мы должны не отвлекаться на решение бытовых проблем. Да мы можем найти нужную нам информацию в книгах и в нете самостоятельно, но сколько нам потребуется для этого времени, которое мы могли бы потратить на наших близких, отдых или на работу. Этот инструмент служит неким помощником для решения Ваших повседневых проблем.