Спасибо вам ребята

Войти

Спасибо вам ребята

В нашем городе, ежегодно с приходом лета в частный сектор, из водопроводных труб, исчезала вода, и даже за всю ночь, не всегда хватало давления, что бы в бак, емкостью 200л, набралось больше 30л. Херсонский городской водоканал, является коммунальной собственностью, другими словами, принадлежит жителям города, но как раз жители города, меньше всего влияют на его работу. Неоднократные обращения жителей нашей улицы в городской исполком и городской совет, не приводили к долгосрочным результатам.

Однажды в сети, абсолютно случайно, я попал на портал pravogolosa.net, содержание показалось мне интересным, и я добавил сайт в закладки, что бы в дальнейшем подробнее ознакомиться с его возможностями. И вот в наш город, пришло первое настоящее тепло, а вместе с его приходом, как обычно из наших кранов ушла вода. Я вспомнил о сохраненном в закладках адресе, и составил отзыв на работу нашего водоканала. Честно говоря, я не особенно рассчитывал на положительные изменения, понятно, что банкам, страховым компаниям и так далее, крайне важно положительное мнение клиента об их работе, так как от этого мнения напрямую зависит заработок, а наш водоканал, занимает монопольное положение и, что бы о нем не писали, число абонентов не уменьшится. Каково же было мое удивление, когда, примерно через пять дней после моего отзыва, мне удалось спокойно принять ванну, а стиральная машинка, перестала нуждаться в подаче воды через накопительный бак. Оказывается, что мы не просто пишем отзывы для общего ознакомления всех желающих с работой того или иного объекта, а исходя из этих отзывов, юристы портала составляют официальные запросы, и направляют их в соответствующие инстанции, кроме того, они оказывают юридическое сопровождение проблемы, до полного ее решения.

Я пользователь интернета с большим стажем, но никогда не встречал не одного подобного сайта. Удивительно, портал имеет абсолютною социальною направленность, а его сотрудники, проводят собственное расследование каждой ситуации, исходя из изложенных в отзывах фактов, кроме того, здесь всегда можно получить консультацию юриста.

Спасибо вам ребята, за то, что вы есть, ведь теперь каждый обратившийся к вам со своей проблемой человек, чувствует поддержку и уверенность в том, что его вопрос будет решен справедливо!

Геннадий