Спасибо за право голоса

Войти

Спасибо за право голоса

Ситуация, которая произошла между мной и компанией ВУД СТАЙЛ (Отзыв на : Компания WOOD STYLE), действительно имела место. Но все это произошло из-за того, что в компании (как это часто случается в нашей жизни) были не добросовестные люди, а точнее, один человек, которого интересовала только собственная нажива. Этот человек отвечал и должен был контролировать процесс стройки. На первом этапе строительства все было без замечаний, но на втором этапе этот человек просто перестал выполнять прямые свои обязанности и все пустил на самотек.

В конце концов мое терпение лопнуло и я разорвал отношения с данной компанией... Теперь по сути. Так как репутация компании завоевывается годами, а разрушить ее можно всего за один день, я опубликовал свой отзыв на портале pravogolosa.net и руководство компании ВУД СТАЙЛ не оставило данный конфликт без внимания и решило разобраться в данной ситуации. Человек, который отвечал за процесс и контроль стройки, был уволен вместе с бригадой строителей. Между мной и руководством компании были достигнуты все устные договоренности о благополучном разрешении данной ситуации (что бывает очень редко в нашей жизни). Ну и в завершение хочу пожелать компании ВУД СТАЙЛ быть осторожней в подборе персонала, дальнейшего процветания и благополучия на рынке строительства! А порталу pravogolosa.net еще раз спасибо за помощь в разрешении данной ситуации. jeka12