Возможность добавления видео к отзыву

Войти
Уважаемые пользователи портала pravogolosa.net,

Мы благодарим Вас за то, что Вы, вместе с нами, пытаетесь сделать окружающую нас жизнь лучше. Наша команда постоянно работает над совершенствованием функционала портала и старается предложить Вам все более удобный интерфейс и полезные возможности. Мы благодарны Вам за любые мысли и идеи, чтобы сделать наш проект более интересным и функциональным. Для этого мы открыли тему на форуме, чтобы слышать Вас, наших пользователей.

Сейчас, мы хотим сообщить Вам, что нами было реализовано еще одно из Ваших пожеланий, а именно возможность добавления вашего видео к отзыву на портале. Для чего это нужно, спросите Вы? Одним из самых важных способов применения этой опции, является размещение вашего видео о нарушениях ПДД на наших дорогах. У многих сейчас есть видеорегистраторы, и часто мы с вами становимся свидетелями грубейших нарушений правил на дорогах, которые фиксируются нашими регистраторами. Многие из Вас не знают, что делать с таким видео, а мы знаем. Оставьте отзыв об этом нарушении, свидетелем которого вы стали, опишите место, время и другие детали этого события. Прикрепите видео, которое будет являться доказательством Ваших слов, а наш портал сделает все, чтобы данный отзыв и видео увидели в компетентных органах и приняли меры к нарушителям. Конечно, результат не будет достигнут моментально, но если водители-нарушители будут знать, что об их нарушениях может стать известно не только всему интернету, но и заинтересованным органам, мы уверены, что на наших с вами дорогах станет спокойнее и безопаснее.

Но это только один из возможных вариантов, использования данной опции, который поможет сделать нашу жизнь лучше. В любом случае размещение видео с вашим отзывом сделает ваш отзыв незабываемым и более интересным для читателей, а также дополнительно получит более высокий рейтинг на портале.

Надеемся, что это усовершенствование сделает общение с нашим порталом более интересным и плодотворным.

С уважением,
Pravogolosa.net