Уважаемые пользователи портала отзывов pravogolosa.net

Благодарим Вас, что вы выбрали наш сервис, самых объективных и достоверных отзывов в сети. Вы наверное уже заметили, что наш портал был временно не доступен. Мы подверглись DDos атаке и приложили все усилия для восстановления работоспособности портала в кратчайшие сроки. Последнее время к нам часто поступали просьбы об удалении негативных отзывов за вознаграждение. Но мы не могли поступиться нашими принципами самого объективного и достоверного сервиса отзывов. Мы не могли предать Вас, наших пользователей и ради своей выгоды предоставлять вам необъективную информацию о той или иной компании. Как мы все видим, некоторые компании, которым очень не выгодна публикация правдивых отзывов о своей деятельности решили пойти таким бандитским путем и попытаться заблокировать наш сервис таким образом К сожалению, совершенных приемов против DDos атак еще не придумано и таким атакам подвергаются даже такие гиганты, как Майкрософт и другие.
Несмотря на все происки таких компаний, команда pravogolosa.net, хочет Вас заверить, что мы продолжим свою работу, чтобы Вы, наши пользователи, могли иметь возможность честно и открыто высказывать свое мнение и таким образом, изменять окружающий нас мир к лучшему.

Мы еще раз хотим поблагодарить Вас за Вашу поддержку, сотрудничество и доверие к нашему порталу. Мы прикладываем все усилия, чтобы в ближайшее время наш портал смог выйти на новый уровень развития, помогать вам в разрешении сложных ситуаций и предоставлять вам только правдивую информацию.

С уважением,
команда pravogolosa.net