Последние события

О проекте

Друзья!

Представим обычный день современного человека.

Вы проснулись утром в ожидании приятных встреч, оценки отлично на экзамене, удачного завершения проекта и просто положительных эмоций. На улице сияет ослепительное солнце, воздух пахнет надеждой на прекрасный день, и вам хочется жить.

В таком возвышенном настроении вы направляетесь в ванную, чтобы умыться, но тут вас ждёт первый сюрприз. В кране отсутствует вода, и хорошо, если одна из двух. Кое-как приняв душ и позавтракав на бегу, вы покидаете свою квартиру и оказываетесь в знакомом подъезде с обшарпанными стенами, отсутствующими лампочками или сломанным лифтом – это кому как повезёт. Ваш глаз пропускает эту картинку мимо, обычное дело, каждый день это видим.

Во дворе вам открывается не менее прекрасная картина: кучи мусора вокруг мусорных баков, учтиво не вывозившихся уже n-ое количество дней; сугробы, через которые приходится пробираться к автобусной остановке или с трудом припаркованному накануне автомобилю. Далее «основательно размявшись в общественном транспорте» или проведя «небольшое» время в пробках, вы, наконец, добираетесь до цели.

Общение с начальством, клиентами, преподавателями, продавцами или официантами также доставляет вам огромный прилив «положительных» эмоций. И к вечеру перед нами не тот жизнерадостный человек, а неудовлетворенное и измученное обстоятельствами его подобие.

Давайте попробуем разобраться в секрете такого чудесного превращения. Отмотаем немного назад. Утро. Нет воды, тепла, света, у соседей испортилась канализация, и весь стояк наслаждается «радостями» жизни. Ваша возможная реакция:

1. Не обращать внимания;
  2. Подумать «плохо» об обслуживающей Ваш дом организации и забыть;
  3. Попытаться найти телефон соответствующих служб и, что важнее, попробовать до них дозвониться; возможно, даже пойти в эту организацию и получить «исчерпывающую» информацию о предстоящих работах.

В любом случае результат останется тот же: отсутствие воды, тепла или света.

За всё происходящее должны нести ответственность руководящие органы. Но как на практике проверить эффективность того или иного решения? Необходима обратная связь, так сказать, снизу вверх. Вот тут то и возникает проект pravogolosa.net.

Мы предлагаем вам готовое решение!

Итак, у Вас что-то случилось: не ходят автобусы, отравили в кафе, отчисляют из института, неправильно поставили диагноз в больнице. У Вас есть подтверждённый (задокументированный, возможно снятый на видео) факт нарушения или недоработки. Посетите портал pravogolosa.net, напишите об этом. Если подобное обращение уже есть в системе, это не значит, что Ваш отзыв будет лишним. Возможно, именно благодаря Вам ситуация сдвинется с мёртвой точки. Один отзыв, возможно, не услышат, но десяток, сотню и больше уже сложно проигнорировать.

В течение 24 часов команда pravogolosa.net рассмотрит Ваше обращение и направит адресату. В случае, если объект отзыва игнорирует сообщение, мы проинформируем контролирующие органы о сложившейся ситуации, и тогда реакция не заставит себя ждать. Как показывает практика, 85% обращений достигают положительного результата. Это действительно работает.

Итак, давайте объединимся в решении общих проблем и заявим о нашем праве, Праве Голоса!

К ОБЪЕКТАМ ОБРАЩЕНИЙ.

Уважаемые коллеги, наш портал ни в какой мере не наносит урон Вашей репутации. Одной из главных задач pravogolosa.net является улучшение качества услуг и товаров, и как следствие, повышение Вашей конкурентоспособности и рейтинга в глазах Ваших потребителей. Работа с обращениями даёт реальную возможность определить дальнейшие пути развития и совершенствования Вашего бизнеса. Более того, ошибки случаются у всех, необходимо лишь вовремя отреагировать на них для нивелирования возможных убытков. Поэтому использование нашего ресурса будет приносить Вам только прибыль. В случае размещения ложных отзывов наш алгоритм проверки и Ваша активная позиция поможет вывести нечестных конкурентов на "чистую воду".

Сделаем нашу жизнь лучше!

Команда pravogolosa.net