Конкурс на тему:Спортивный конкурс (ЗАВЕРШЁН)

Конкурс № 25
Дата начала : 09-02-2014
Дата завершения : 28-02-2014

Призовой фонд
2014 руб.

Уважаемые друзья, коллеги, единомышленники. Вот и наступил Новый 2014 год, уже и по Китайскому календарю. Год синей деревянной лошади, который обещает нам множество крупных мировых событий, которые мы конечно не обойдем стороной. И первое из таких событий, это конечно XXII Олимпийские Игры в Сочи. Поэтому мы решили посвятить наш новый конкурс Олимпийским играм в частности и спорту в общем.
В конкурсе могут участвовать отзывы из всех стран, представленных на нашем портале: Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Молдова, Абхазия
Категории, в которых можно писать отзывы для участия в конкурсе:
Бассейны
Ипподромы и конные клубы
Спортивные школы
Тренажерные залы
Стадионы, катки, лыжные базы
Спортивно-технические клубы
Базы отдыха, детские лагеря
Физкультурно оздоровительные комплексы (ФОК)
Отзыв должен быть спортивной тематики, и идеально, если, каким либо образом будет связан с Олимпиадой. Например, Вы купили билеты на Олимпиаду в Сочи и посетите одно из соревнований или церемоний, возможно вы являетесь спортсменом и не понаслышке знаете, что такое подготовка к играм и т.д. Однако, если у вас нет подходящей темы отзыва, связанной непосредственно с Олимпиадой, Вы можете принять участие в конкурсе с любым отзывом на спортивную тему. Ведь Олимпиада - это праздник спорта, поэтому все, что связано со спортом и вами лично, может быть темой для вашего отзыва.
Условия участия:
1. Зарегистрироваться на портале
2. Найти или создать новую карточку объекта отзыва
3. Написать свой реальный отзыв, основанный на вашем личном опыте (не менее 1300 символов)
4. Добавить изображения (не менее трех, уникальность приветствуется) и факты к отзыву.
5. Текст должен быть уникальным, запрещается тиражировать свой отзыв на других ресурсах

Администрация портала, оставляет за собой право на проверку достоверности фактов, изложенных в вашем отзыве. В случае, если выяснится, что факты, изложенные в вашем отзыве не соответствуют действительности или ваш отзыв или изображения уже размещен(ы) на других ресурсах, вы автоматически снимаетесь с участия в конкурсе.

Призовой фонд конкурса составляет 2 014 (две тысячи четырнадцать) рублей РФ и распределяется следующим образом: 1 место- 1000 рублей, 2 место- 600 рублей, 3 место- 414 рублей
Победители конкурса определяются Администрацией портала следующим образом:
1. Среди всех отзывов, участвующих в конкурсе, определяются десять с самым высоким рейтингом. Подробнее как рассчитывается рейтинг отзыва можно почитать здесь. Чтобы повысить рейтинг своего отзыва, вы можете:
• разместить ссылку на свой отзыв на своей странице в соц.сети, просить друзей проголосовать за ваш отзыв.
• Писать отзыв на тему, интересующую многих, а не только лично вас
• Участвовать в обсуждении своего отзыва, комментировать содержание отзыва.
• Писать отзыв с фактами и деталями и корректно указывать реквизиты компании, чтобы получить официальный ответ от объекта отзыва
• Не допускается искусственное накручивание рейтинга, нарушители сразу исключаются из конкурса
2. Из первых десяти отзывов с наивысшим рейтингом, администрация портала самостоятельно определяет трех победителей (не обязательно с самым большим рейтингом). При этом учитывается: уникальность текста и изображений, полезность и стиль изложения, актуальность, злободневность (если отрицательный), количество лайков соц.сетей, комментарии, официальный ответ (если получен) и т.д. В подведении итогов комиссия обоснует свою точку зрения.

Поздравляем еще раз всех с этим праздником спорта, занимайтесь спортом и будьте здоровы. Удачи всем и давайте вместе сделаем окружающий нас мир лучше.

Принять участие в конкурсе

Как принять участие в конкурсе?

В конкурсе могут принимать участие только ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ пользователи.

• Перейдите по ссылке Добавить отзыв и добавьте новый объект отзыва в категорию указанную в конкурсе. На втором шаге добавьте текст отзыва и в выпадающем списке укажите конкурс, в котором хотите принять участие.
  • Можете добавить отзыв на существующий объект отзыва, для этого перейдите в категорию каталога указанную в конкурсе и добавьте свой отзыв по кнопке "Добавить новый отзыв" на любом объекте отзыва. Далее в форме добавления отзыва на втором шаге укажите интересующий конкурс. Пример, Вы можете видеть на изображении ниже.
Конкурс

Победители конкурса (из 10 отзывов)

АвторТема отзываРейтингМЕСТО
Рекомендую для мальчиков и мужчин - школу Айкидо Йосинкан.40.52
Женский фитнес клуб Раунд - на любителя - мне не подошел...17.5
Киевская федерация Карате Сито-Рю готовит победителей!9.4

Итоги конкурса

Победители определены, поздравляем и благодарим всех участников.

"Давайте вместе сделаем нашу жизнь лучше"

Все отзывы - участники данного конкурса (6)