День в истории 20 февраля

Доброго, солнечного утра и дня всем.   Совсем немного остается до календарного …

День в истории 19 февраля

Доброе утро, друзья.   В этот день 1983 года Советский пловец Владимир …

День в истории 18 февраля

Светлого дня всем.   Мы  постараемся рассказать вам сегодня только о приятных …

отзыв
Россия Россия, Сочи, ул.Конституции СССР ТДЦ "Александрия" офис 113 этаж 11 .
Телефон +79384600515 Сайт

добавленодобавлено: 04-02-2016
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 4580 Комментариикомментариев: 19 Проголосовалиголосов: 2 Детализация популярностиПопулярность: 239
В агенстве недвижимости Крепость в Сочи работают отъявленные мошенники. Сдают несуществующие квартиры. Нагло врут о том какой чудный ремонт в несуществующей квартире. Владельцы сдаваемых хибар даже не в курсе, что их рухлядь сдана. НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛ С АГЕНТСТВОМ КРЕПОСТЬ. Подробнее об Агентство недвижимости "Крепость" ( krepost-ru.ru ) ....

Агентство недвижимости "Крепость" ( krepost-ru.ru ) . Сочи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 480добавлено14-10-2016
АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ"КРЕПОСТЬ" МОТИВИРУЕТ ТЕМ,ЧТО ОНИ ПРОСТО КОМПАНИЯ ,КОТОРАЯ ПОДБИРАЕТ КВАРТИРЫ ПО ГОРОДУ ,НЕ БЕРЯ ПРОЦЕНТОВ С КЛИЕНТОВ,КОТОРЫЕ К НИМ ОБРАТИЛИСЬ.НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЯ БРИГАДА ,ПОДОБРАННЫХ ИЗНАЧАЛЬНО МОЛОДЫХ ЖУЛИКОВ...
Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699 Саратов Положительный отзывпросмотрыпросмотров 305добавлено19-12-2019
Чуть больше месяца назад начал сдавать квартиру. Уже далеко не первый раз, все уловки риэлторов сам знаю и в жильцах разбираюсь. Как всегда звонков больше от риэлторов, нежели от самих жильцов. Риэлторы что только не предлагают......
Агентство недвижимости "Светлый дом" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 290добавлено08-10-2019
Друзья, я открыла для себя такой формат жилья, что не могу не поделиться! Купила квартиру студию в Москве, рядом с метро за 3 млн руб. И я очень благодарна этому агентству за профессионализм и за то, что они сделали такое возможн...
Агентства недвижимости "ОГРК-Центр" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 161добавлено30-12-2019
Огромная благодарность Баратову Тимуру, за сбереженные нервы!!! Продавали дачу, были проблемы с оформлением участка в собственность. Помог быстро решить проблему с оформлением участка и так же быстро провести сделку. Постоянно был...
АН 123 Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 97добавлено25-01-2020
Моё сотрудничество с агентством АН 123 оказалось очень продуктивным. В ноябре прошлого года я обратилась к ним за помощью. а уже в начале января этого года подписывала документ о собственности. Сразу в день обращения мне выделили ...
СВРК Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 80добавлено25-12-2019
Искал помещение для фотостудии, но нужна была проходимость людей и нормальное место для парковки автомобилей. Пересмотрел массу вариантов, но все что-то меня не устраивало, то аренда высокая, то окраина, то вложить в ремонт надо м...

• Анна
    Этого человека на фотографии зовут Андрей Киреев. Он работает менеджером в риэлторской компании, которая уже долгое время обманывают людей! Речь идет о сотнях, если не тысячах гостей Сочи, которые имели несчастье обратиться к Кирееву и его преступным сообщникам!

Я тоже попалась на удочку этих мошенников, когда решила снять в Сочи квартиру. Лично Киреев предложил мне за 5 тысяч рублей агентского вознаграждения посмотреть несколько, как он выразился «готовых под заселение квартир», но когда я поехала смотреть их, то выяснилось, что информация, которую он предоставил, была заведомо ложной. Никаких хозяев жилья там не оказалось! Я только зря потеряла несколько часов своего времени!

На просьбу вернуть мне мои деньги, Киреев обругал меня матерными словами и выгнал из офиса агентства. При этом, он угрожал мне, что «набьет рожу», если я не перестану «канючить насчет своих сраных денег»! А ведь я мать двоих маленьких детей!...

Когда я обратилась с заявлением в милицию, то мне сказали, что сделать ничего не могут, поскольку договор составлен так, что не подкопаешься и по нему выходит, что агенство представляет только информационные услуги. Но ведь даже информация о квартирах оказалась ложью! Я уж не говорю о том, что эти т. н. «риэлторы» даже не собирались меня никуда заселять! Все что они сделали за 5 тысяч рублей — это отправили меня смотреть несуществующие в природе квартиры!

Я потом узнала, что фирма, где работает этот Андрей Киреев обманула очень много людей, приезжающих на отдых в Сочи, но ему и его руководству все, как с гусей вода. Вот почему они действуют так нагло и беспардонно!

В договоре было написано, что фирма записана на какого-то «ИП Решенин Дмитрий», это контора -«рога и копыта», она действует не только в Сочи, но в других российских городах и везде обирает людей. В надежде на то, что несчастные граждане не будут судиться с ними из-за 5 тысяч рублей!

Рассчитывая снять квартиру в Сочи, обязательно имейте ввиду, что здесь безнаказанно работают такие мерзавцы, как Андрей Киреев! Не дайте себя обмануть!

• Андрей
    А я сегодня не подписал их договор и ничего не заплатил, потому что они отказались записывать то, что говорят на презентации, в договор. Когда я уходил, они на меня так зашипели, что аж не приятно стало
  • Анна
    По адресу:г.Краснодар ул.Красная 155/2 находится контора "Мир квартир.Аренда недвижимости", ИП Сурков Дмитрий Валерьевичь. Взяли пять тысяч рублей, представив это как залог за квартиру. Так же, дали номер левый, левый адрес, подставная хозяйка. Никто мне квартиру так и не показал, и телефоны не отвечают. Почитав, теперь, отзывы о них, думаю идти снова к ним в офис бесполезно.Есть ли смысл идти в прокуратуру?
  • Василий
    Внимание, мошенники!По адресу:г.Краснодар ул.Красная 155/2 находится контора "Мир квартир.Аренда недвижимости", ИП Сурков Дмитрий Валерьевичь. Взяли пять тысяч рублей, представив это как залог за квартиру.Дали "левый" адрес и номер телефона, сказали, что хозяйка готова встретиться и сдать квартиру в тот же день.Естественно, никакая хозяйка не появилась.
  • Анна
    А вы не обращались в прокуратуру? Влипла я тоже в такую ситуацию, но денег,так понимаю, не увижу.
  • антон
    кого еще кинули эти Твари в Сочи ? давайте соберемся вместе и кинем их
  • Полина
    Мы тоже попались! По адресу г.Краснодар ул.Красная1552"СВОЙ ДОМ".приехали отдали деньги нам дали липовый адрес и номер телефона.теперь не возвращают деньги,говорят мол сами подписали договор,который юридически у них составлен правильно. Собираемся идти в прокуратуру
  • Оксана
    Внимание, мошенники!По адресу:г.Краснодар ул.Красная 155/2 находится контора "Свой дом.Аренда недвижимости", ИП Решенин Дмитрий Викторович, действующий на основании ИНН 615423981412.Взяли семь тысяч рублей, представив это как залог за квартиру.Дали "левый" адрес и номер телефона, сказали, что хозяйка готова встретиться и сдать квартиру в тот же день.Естественно, никакая хозяйка не появилась.Будьте осторожны!
  • Светлана
    Как связаться с отделом УМВД?Сегодня попались на их удочку.
  • Ангелина
    Люди, звоните,не будем оставлять это просто так!!!!! 89183075548
  • Альбина
    Пер Морской. 2 АН Квартал тоже ИП Решенин мошенники они ! Как их посадить ??????Я тоже в числе обманутых, мой номер 89183075548 , звоните будем писать совместное заявление в поокуратуру
  • Валерий
    Что вы все только пишете что Крепость мошенники? Сделайте что-нибудь! Свяжитесь с отделом БЭП по Ленинскому району г. Ростова-на-Дону, ваши показания ждут! +7 904 444 73 36 Черкасов Сергей. Помогите наказать мошенников!!!
  • Юлия
    ИП Решенин Д.В совместно с псевдо риэлторами АН "Крепость" а именно некий Андрей,сотрудник Штырин заманивают путем продажинайма жилья,вводят в заблуждение людей. Обманным путем завладевают денежными средствами ,ссылаясь на инфо услуги-которые совсем не предоставляют.Возвращать денежные средства отказываются, хотя за неисполнение пунктов договора, его можно расторгнуть в одностороннем порядке.
  • Андрей
    Филиал на Большой Садовой 104/Чехова "Крепость" ИП Решенин Дмитрий Викторович. Там работает Анжелика. которая, дает заведомо ложную информацию!!! А другие сотрудники ее в этом даже поддерживают!!!
  • Гость
    ИП Решенин Д В и его псевдо риэлторы продолжает вводить в заблуждение по оказанию инфо услуг по поиску жилья и обманным путем завладевают денежными средствами.
  • Валерий
    УМВД по г. Ростову-на-Дону ОБЭП и ПК МВД Ленинского района г.Ростова-на-Дону проводит проверку по деятельности по подозрению в мошенничестве агенства недвижимости Крепость( ИП Шешенин Д.В.) в деле так же отметилась Шаповалова К.А. Всех пострадавших от их действий просим связаться с отделом.
  • Светлана
    Не только в Ростове, но и в Сочи действует агентство по подбору жилья под ИП Решенин Д. Ю. Агентство находится по адресу Московская 19 офисы 401 и 326, где продолжают нагло врать и обманывать приезжих самые настоящие мошенники!!!! Люди, скажите как остановить преступные действия этих мошенников????
  • Валентин
    Шаповалова Кристина Анатольевна и Решенин Дмитрий Викторович с Фирмы Крепость в Ростове - мошенники,воры.