отзыв
Россия Россия, Москва, Новослободская ул., 62, корп. 11, стр. 27
Телефон 8-495-132-74-40 Сайт

добавленодобавлено: 15-10-2018
Просмотрыпросмотров: 364 Комментариикомментариев: 22 Проголосовалиголосов: 7 Детализация популярностиПопулярность: 47.2
Считаю, что в свои 43 выгляжу хорошо. Хотя хотелось бы лучше. Работаю в почтовом отделении. Работа не легкая, постоянные стрессы, ссоры с клиентами, сотрудниками и начальством. В общем, сложностей очень много и не всегда получается с ними справляться. Весь этот стресс сказывается на коже лица, выгляжу уже не так свежо, как в молодости. Да и возраст тоже берет свое. Никто из нас не молодеет, кожа увядает, и наш внешний вид становится все хуже. С возрастными изменениями тоже можно бороться.
Мне как-то позвонила на телефон девушка, задавала много вопросов, рассказывала об их медицинском центре «Элеон Плаза», о предоставляемых услугах, о работающих профессионалах. Спрашивала о проблемах, которые могут у меня быть, с весом, кожей или волосами. Беседовать было приятно. Пригласила меня на пробное бесплатное посещение центра. Не смела отказаться, попросила, чтобы меня записали на удобное время. В минус сразу занесу тот факт, что центр находится далековато от моего дома. Но в этом уж точно они не виноваты. Первый раз ездила с пересадками. Зайдя в холл, была приятно удивлена. Современный ремонт, отличный дизайн. Сотрудники тоже довольно приятные, были вежливы и внимательны. Еще один минус для меня – очередь. Хотя судя по тому, что место очень популярное, я была не удивлена. Ладно, пришлось подождать некоторое время. Наконец-то и моя очередь наступила. Меня встретила в кабинете приятная женщина, оказавшаяся моим врачом. В ходе консультации, осмотра и беседы я сразу поняла, что она является отличным специалистом. Вот честно, косметолог от Бога просто. Решили мы провести одну пробную процедурку. Выбрала я RF-лифтинг. Метод восстановления и улучшения кожи замечательный. Такой метод ухода за собой считается одним из самых популярных. Вот и я решила попробовать. Понравилось, хотя с первого сеанса и видно то ничего не будет. Решила продолжить и попросить косметолога выявить основные проблемы моей кожи, и составить индивидуальную программу.
Во время консультации не стоит переживать и бояться. Можно не стесняться задавать интересующие вопросы. Мне было интересно послушать профессиональные советы об уходе за кожей лица и шеей. Во время всей процедуры получаешь настоящее удовольствие, ощущение расслабления и релакса. Медицинский центр «Элеон Плаза» теперь для меня женский рай на земле. Очень приятно было познакомиться с такими профи. Для меня только два минуса – расстояние от центра до дома и очередь. Остальное просто на высоте. Подробнее о Медицинский центр "Элеон Плаза"...

• Нина
    Я в Медицинский центр Элеон Плаза хожу на лазерную эпиляцию и массаж лица. На эпиляции была на 3 процедурах, уже вижу результат, волосы намного меньше растут на обрабатываемых зонах и есть проплешины, на которых вообще гладко) Массаж лица меня тоже более чем устраивает. Специалисты внимательные и хорошие) С удовольствием посещу еще какие-то процедуры.
  • Альбина
    Да, прекрасно понимаю про эти стрессы проклятые, у самой от этого куча проблем. Ладно часть решается легко. Массаж по лицу, уходовые программы и кожа снова здорова. Медицинский центр Элеон Плаза, он хорош)
  • Анна Продан
    Понравился ваш полезный и большой отзыв, и я с вами могу согласиться во всех моментах с положительной характеристикой медицинского центра Элеон Плаза, потому что также успешно здесь прошла косметологическую процедуру RF-лифтинг в течение нескольких месяцев. Благодаря процедуре я полностью убрала с лица мимические морщинки и кожа моя стала более молодой.
  • Марта
    Согласна, Медицинский центр Элеон Плаза, на самом деле оказывает качественные услуги. Я вот на массаже у них была, ещё фито сауну недавно разок посетила, при чем, первый раз в жизни, но хочу ещё раз)) Было бы времени больше свободного, и жила бы где - нибудь рядом с этим центрам, в фито сауну раз в неделю - две, я бы ездила) А так, просто скажу, что о центре хорошего мнения я.
  • Ксения
    У меня тоже опыт посещений есть! В медицинский центр Элеон Плаза начала ездить, заинтересовавшись возможность пройти ЭЛОС-эпиляцию. Отношение всех специалистов - внимательное, корректное. Всегда в кабинет на процедуру приглашают с улыбкой и без опоздания. Занялась еще уходовыми процедурами для кожи лица - плазмолифтинг делаю. Вижу, что морщинки словно стираются.
  • Нина
    Спасибо за столь подробный отзыв, сейчас навожу справки о том, как улучшить состояние кожи на лице для своей мамы, склоняюсь к курсу RF-лифтинга. Медицинский центр Элеон Плаза находится относительно недалеко от ее работы, так что приму к сведению и отправлю ее туда на консультацию, может что другое посоветуют. Надеюсь, там специалистов хватит на всех)
  • Евгения
    Полностью согласна с отзывом, в Медицинский центр Элеон Плаза на Новослободской я хожу на лазерную эпиляцию уже примерно как три месяца и очень довольна результатом! Растительности все меньше и меньше! Несколько раз делала маски для лица, тоже супер, особенно мне подошла альгинатная, лицо после нее такое гладкое и прям сияет!
  • Ekaterina NK
    Специалисты медицинского центра Элеон Плаза также не разочаровали меня, когда приехала к ним на бесплатную консультацию. Если честно, то приятно, когда вот так внезапно получаешь звонок на телефон с приглашением, да еще и получить при этом пробную косметологическую услугу. Живу недалеко, поэтому здесь проблем не возникло и когда пришла в назначенное время, то почти сразу пригласили в кабинет. Кругом чисто, уютно и светло, вся мебель комфортная, и самое главное, персонал смог создать доброжелательную атмосферу, как дома себя чувствуешь. После консультации с диетологом участвую в программе коррекции веса, получаю общий массаж и заодно прошла спа - уход за волосами. Уже после нескольких процедур появились положительные результаты, но самое главное, я смогла избавиться за три недели уже от 9 кг. Все - таки применение индивидуальной программы имеет большое значение, так что не зря хожу.
  • avatarMichjja
    Пришел в центр на Новослободской, для того, чтобы решить свою проблему с лишним весом. Хожу на консультации к диетологу, который помогаете мне с составлением питания и режимом дня
  • avatarMichjja
    Меня в Медицинский центр Элеон Плаза пригласили по телефону. Когда пришла, то меня на входе встретили и показали кабинет, в котором будет идти прием, специалист вела себя вежливо, внимательно. Мне провели РФ-лифтинг и консультацию. На самом деле бесплатно. Причем все заняло не меньше часа по времени. Также мне рассказали о разных процедурах, которые можно пройти в центре и о тех, которые помогут с моими проблемами кожи - а это морщинки, уже немного поплывший овал лица, неравномерный оттенок кожи.
    Предложили записаться на процедуры, но я пока взяла время на подумать. Конечно, в моем возрасте уже пора заниматься собой, чтобы сохранить молодость кожи подольше, так что вполне возможно, что в этот центр я еще вернусь, чтобы воспользоваться их услугами, особенно после вашего отзыва)
    Я тоже в Медицинский центр Элеон хожу на RF-лифтинг лица. Данную процедуру мне порекомендовал косметолог этого центра и я очень довольна результатом. Кожа становится подтянутой и свежей!
  • Альбина
    Тоже езжу в Медицинский центр Элеон Плаза и у меня также положительное впечатление о специалистах данного центра. Подход у них индивидуальный - в этом уже убедилась, т.к. разговорилась с еще одной посетительницей и у нас с ней разные назначения. Мне делают LРG-массаж на французском аппарате. Вижу зрительно, что в объемах уменьшаюсь на глазах и одежда это подтверждает!!!
    А я в медицинском центре Элеон Плаза полностью избавилась от всех своих лишних килограмм за полгода курса коррекции веса, а именно от 20 кг. Хотя я поначалу не верила, что за этот промежуток времени смогу столько сбросить. Там специалисты в области снижения веса действительно компетентные, для меня там была составлена индивидуальная программа. Всем желающим похудеть, советую этот центр.
  • Евгения
    Очень интересно было прочитать Ваш отзыв про Медицинский центр Элеон Плаза. Также планирую наконец-то заняться собой. Скажите пожалуйста, а через сколько месяцев пришли уже первые результаты?
  • LilyaYug
    Хорошо, что я записалась на курс миостимуляции в центре Элеон Плаза. Поводом послужило то, что процедуры проводились на современном аппарате Transion VIP Line! За месяц этих процедур от жировых отложений по бокам живота я уже избавилась.)
  • PolinaKuksilova
    Центр на Новослободской, единственное место, где мне смогли помочь в избавлении от старческих пигментных пятен. Там я недавно проходила курс антипигментации, благодаря которому пятна все исчезли. Я довольна.)
  • avatarEvgeniyaSmirnova
    У меня тоже был положительный опыт обращения в медицинский центр Элеон Плаза. Только я там проходила курс плазмолифтинга. Этот курс мне помог окончательно избавиться от угрей на лице. Я довольна.)
  • Лариса Емельшина
    Соглашусь с вашим отзывом. Я от своей работы страховым агентом тоже не молодею. Зарплата позволяет замазывать несовершенства, но не избавляться от них. Потому и согласилась на процедуры в Элеон Плаза. Только я с очередями не сталкивалась, приходила в записанное время и сразу попадала к врачу. Кроме инъекционных процедур по омоложению, проходила курс лазерной эпиляции в зоне подмышек, рук и ног. За 4 месяца полностью избавилась от волос, отечности лица и мимических морщин. Лет на 8 точно помолодела, обвисшие щеки и подбородок сгладились. И все без операционного вмешательства.
  • avatarOlesya008
    Какой у вас подробный отзыв получился про Медицинский центр Элеон Плаза!! Я тоже у них была, правда рф-лифтинг пока не пробовала, я на контурную пластику ездила, вкололи мне филлеры на основе гиалуроновой кислоты в скулы чтобы приподнять носогубки и уголки рта, и еще немного в носослезную чтоб борозды убрать. Не знаю как другие процедуры, но вот контурную пластику у них делают хорошо!
  • alimkina.ira
    У меня был тоже положительный опыт обращения в Элеон Плаза. Там я проходила курс лазерной эпиляции зоны бикини. По окончанию курса волосы в этой зоне перестали расти, чего собственно мне и хотелось!)
  • avatarAbramova.Elena
    Центр на Новослободской и вправду хорош. Там косметологи невероятно опытные. Благодаря им мне удалось избавиться от своих морщин всего за четыре месяца курса биоревитализации.

Медицинский центр "Элеон Плаза" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 192добавлено17-07-2019
Доброго дня! Не, ну я просто поражаюсь, как в Москве люди все успевают??? Я В переехала 3 года назад, так из-за особого столичного ритма у меня серьезно нарушился режим питания, часто покупая фаст-фуд, пренебрегаю готовкой домашн...
Медицинский центр "Элеон Плаза" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 190добавлено18-08-2021
Узнала про центр из инстаграма. Многие мои подруги тоже ходят сюда на различные аппаратные процедуры. Мне же понадобилась помощь в борьбе с лишним весом. Поэтому около 4 месяцев назад стала сюда ходить на приемы к диетологу. Получ...
Медицинский центр "Элеон Плаза" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 190добавлено10-09-2020
Прошла короткий курс газожидкостного пилинга. Подруга сказала, очень полезно для кожи лица. А у меня кожа на лице очень проблемная. Поры очень крупные, которые забиваются постоянно. Некоторые из них никакими косметическими средств...
Медицинский центр "Элеон Плаза" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 187добавлено15-03-2019
С наступлением определенного возраста волосы начинают седеть. Вот и у меня наступил этот период. Из-за частых окрашиваний, кроме седин, стало беспокоить общее состояние волос и кожи головы. Кожа головы стала сухой и появилась мелк...
Медицинский центр "Элеон Плаза" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 184добавлено23-07-2021
Меня тут привели в порядок, вернули былую молодость и красоту!! После рождения ребенка я совсем себя запустила, поправилась, перестала следить за собой. Слава богу, попала в этот центр! Вес удалось сбросить с помощью smas процедур...
Медицинский центр "Элеон Плаза" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 182добавлено30-07-2021
Мне центр по многим критериям нравится больше, чем многие подобные. Взять хотя-бы тот факт, что мне сюда удобнее добираться. А если говорить о результате, который я здесь получила, в плане снижения веса, коррекции фигуры, то я воо...