День в истории 22 апреля

Солнечного весеннего утра всем.   22 апреля 1216 года – на берегу …

День в истории 21 апреля

Безоблачного весеннего утра всем.   В 21-й день апреля 1519 года конкистадоры …

День в истории 20 апреля

Солнечного весеннего утра всем.   20 апреля в 1113 году в этот …

отзыв
Россия Россия, Москва, Новослободская ул., 62, корп. 11, стр. 27
Телефон 8-495-132-74-40 Сайт

добавленодобавлено: 15-10-2018
Просмотрыпросмотров: 163 Комментариикомментариев: 11 Проголосовалиголосов: 5 Детализация популярностиПопулярность: 27.2
Считаю, что в свои 43 выгляжу хорошо. Хотя хотелось бы лучше. Работаю в почтовом отделении. Работа не легкая, постоянные стрессы, ссоры с клиентами, сотрудниками и начальством. В общем, сложностей очень много и не всегда получается с ними справляться. Весь этот стресс сказывается на коже лица, выгляжу уже не так свежо, как в молодости. Да и возраст тоже берет свое. Никто из нас не молодеет, кожа увядает, и наш внешний вид становится все хуже. С возрастными изменениями тоже можно бороться.
Мне как-то позвонила на телефон девушка, задавала много вопросов, рассказывала об их медицинском центре «Элеон Плаза», о предоставляемых услугах, о работающих профессионалах. Спрашивала о проблемах, которые могут у меня быть, с весом, кожей или волосами. Беседовать было приятно. Пригласила меня на пробное бесплатное посещение центра. Не смела отказаться, попросила, чтобы меня записали на удобное время. В минус сразу занесу тот факт, что центр находится далековато от моего дома. Но в этом уж точно они не виноваты. Первый раз ездила с пересадками. Зайдя в холл, была приятно удивлена. Современный ремонт, отличный дизайн. Сотрудники тоже довольно приятные, были вежливы и внимательны. Еще один минус для меня – очередь. Хотя судя по тому, что место очень популярное, я была не удивлена. Ладно, пришлось подождать некоторое время. Наконец-то и моя очередь наступила. Меня встретила в кабинете приятная женщина, оказавшаяся моим врачом. В ходе консультации, осмотра и беседы я сразу поняла, что она является отличным специалистом. Вот честно, косметолог от Бога просто. Решили мы провести одну пробную процедурку. Выбрала я RF-лифтинг. Метод восстановления и улучшения кожи замечательный. Такой метод ухода за собой считается одним из самых популярных. Вот и я решила попробовать. Понравилось, хотя с первого сеанса и видно то ничего не будет. Решила продолжить и попросить косметолога выявить основные проблемы моей кожи, и составить индивидуальную программу.
Во время консультации не стоит переживать и бояться. Можно не стесняться задавать интересующие вопросы. Мне было интересно послушать профессиональные советы об уходе за кожей лица и шеей. Во время всей процедуры получаешь настоящее удовольствие, ощущение расслабления и релакса. Медицинский центр «Элеон Плаза» теперь для меня женский рай на земле. Очень приятно было познакомиться с такими профи. Для меня только два минуса – расстояние от центра до дома и очередь. Остальное просто на высоте. Подробнее о Медицинский центр "Элеон Плаза"...

Медицинский центр "Элеон Плаза" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 90добавлено10-01-2019
Если вы стали жертвой недобросовестно оказанных медицинских или косметологических услуг данного центра, мы сможем Вам помочь восстановить справедлиовсть. Взыскать потеренные денежные средства, получить компенсацию морального вреда...
Медицинский центр "Элеон Плаза" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 56добавлено15-03-2019
С наступлением определенного возраста волосы начинают седеть. Вот и у меня наступил этот период. Из-за частых окрашиваний, кроме седин, стало беспокоить общее состояние волос и кожи головы. Кожа головы стала сухой и появилась мелк...
Медицинский центр "Элеон Плаза" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 49добавлено04-02-2019
Неоднократно слышала расхваленные отзывы об услугах предоставляемых в медицинском центре Элеон Плаза, вот и себе подумываю к ним заглянуть, ато стали беспокоить морщинки на лбу, склоняюсь к инъекции, но все-таки хочу услышать мнен...
Медицинский центр "Элеон Плаза" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 41добавлено09-04-2019
Я - в топ-менеджменте, и потому постоянно на виду. Нельзя плохо выглядеть, это касается особенно состояния шевелюры. Но волосы из-за в свое время неправильно подобранной маски стали жирными, появилась такая неприятная жирная перхо...
Медицинский центр "Элеон Плаза" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 39добавлено22-01-2019
Работаю преподавателем в ВУЗе. Вокруг одна молодежь – и я себя в тонусе чувствую. Но после 50 стал появляться лишний вес, хоть и на тренажеры хожу два раза в неделю железно. А причина в том, что сейчас нагрузка у меня по часам ста...

• Ирина
    Я тоже в Медицинский центр Элеон хожу на RF-лифтинг лица. Данную процедуру мне порекомендовал косметолог этого центра и я очень довольна результатом. Кожа становится подтянутой и свежей!
  • Альбина
    Тоже езжу в Медицинский центр Элеон Плаза и у меня также положительное впечатление о специалистах данного центра. Подход у них индивидуальный - в этом уже убедилась, т.к. разговорилась с еще одной посетительницей и у нас с ней разные назначения. Мне делают LРG-массаж на французском аппарате. Вижу зрительно, что в объемах уменьшаюсь на глазах и одежда это подтверждает!!!
  • Анастасия
    А я в медицинском центре Элеон Плаза полностью избавилась от всех своих лишних килограмм за полгода курса коррекции веса, а именно от 20 кг. Хотя я поначалу не верила, что за этот промежуток времени смогу столько сбросить. Там специалисты в области снижения веса действительно компетентные, для меня там была составлена индивидуальная программа. Всем желающим похудеть, советую этот центр.
  • Евгения
    Очень интересно было прочитать Ваш отзыв про Медицинский центр Элеон Плаза. Также планирую наконец-то заняться собой. Скажите пожалуйста, а через сколько месяцев пришли уже первые результаты?
  • LilyaYug
    Хорошо, что я записалась на курс миостимуляции в центре Элеон Плаза. Поводом послужило то, что процедуры проводились на современном аппарате Transion VIP Line! За месяц этих процедур от жировых отложений по бокам живота я уже избавилась.)
  • PolinaKuksilova
    Центр на Новослободской, единственное место, где мне смогли помочь в избавлении от старческих пигментных пятен. Там я недавно проходила курс антипигментации, благодаря которому пятна все исчезли. Я довольна.)
  • avatarEvgeniyaSmirnova
    У меня тоже был положительный опыт обращения в медицинский центр Элеон Плаза. Только я там проходила курс плазмолифтинга. Этот курс мне помог окончательно избавиться от угрей на лице. Я довольна.)
  • Лариса Емельшина
    Соглашусь с вашим отзывом. Я от своей работы страховым агентом тоже не молодею. Зарплата позволяет замазывать несовершенства, но не избавляться от них. Потому и согласилась на процедуры в Элеон Плаза. Только я с очередями не сталкивалась, приходила в записанное время и сразу попадала к врачу. Кроме инъекционных процедур по омоложению, проходила курс лазерной эпиляции в зоне подмышек, рук и ног. За 4 месяца полностью избавилась от волос, отечности лица и мимических морщин. Лет на 8 точно помолодела, обвисшие щеки и подбородок сгладились. И все без операционного вмешательства.
  • avatarOlesya008
    Какой у вас подробный отзыв получился про Медицинский центр Элеон Плаза!! Я тоже у них была, правда рф-лифтинг пока не пробовала, я на контурную пластику ездила, вкололи мне филлеры на основе гиалуроновой кислоты в скулы чтобы приподнять носогубки и уголки рта, и еще немного в носослезную чтоб борозды убрать. Не знаю как другие процедуры, но вот контурную пластику у них делают хорошо!
  • alimkina.ira
    У меня был тоже положительный опыт обращения в Элеон Плаза. Там я проходила курс лазерной эпиляции зоны бикини. По окончанию курса волосы в этой зоне перестали расти, чего собственно мне и хотелось!)
  • avatarAbramova.Elena
    Центр на Новослободской и вправду хорош. Там косметологи невероятно опытные. Благодаря им мне удалось избавиться от своих морщин всего за четыре месяца курса биоревитализации.