День в истории 15 июля

Свежего летнего утра всем.   15 июля 1099 года кровавой резней в …

День в истории 14 июля

Жаркого летнего утра всем.   14 июля 1471 года московская рать воеводы …

День в истории 13 июля

Удачного летнего утра всем.   13 июля 1772 года английский мореплаватель Джеймс …

отзыв
Россия Россия, Москва, Новослободская ул., 62, корп. 11, стр. 27
Телефон 8-495-132-74-40 Сайт

добавленодобавлено: 15-10-2018
Просмотрыпросмотров: 208 Комментариикомментариев: 20 Проголосовалиголосов: 7 Детализация популярностиПопулярность: 39.4
Считаю, что в свои 43 выгляжу хорошо. Хотя хотелось бы лучше. Работаю в почтовом отделении. Работа не легкая, постоянные стрессы, ссоры с клиентами, сотрудниками и начальством. В общем, сложностей очень много и не всегда получается с ними справляться. Весь этот стресс сказывается на коже лица, выгляжу уже не так свежо, как в молодости. Да и возраст тоже берет свое. Никто из нас не молодеет, кожа увядает, и наш внешний вид становится все хуже. С возрастными изменениями тоже можно бороться.
Мне как-то позвонила на телефон девушка, задавала много вопросов, рассказывала об их медицинском центре «Элеон Плаза», о предоставляемых услугах, о работающих профессионалах. Спрашивала о проблемах, которые могут у меня быть, с весом, кожей или волосами. Беседовать было приятно. Пригласила меня на пробное бесплатное посещение центра. Не смела отказаться, попросила, чтобы меня записали на удобное время. В минус сразу занесу тот факт, что центр находится далековато от моего дома. Но в этом уж точно они не виноваты. Первый раз ездила с пересадками. Зайдя в холл, была приятно удивлена. Современный ремонт, отличный дизайн. Сотрудники тоже довольно приятные, были вежливы и внимательны. Еще один минус для меня – очередь. Хотя судя по тому, что место очень популярное, я была не удивлена. Ладно, пришлось подождать некоторое время. Наконец-то и моя очередь наступила. Меня встретила в кабинете приятная женщина, оказавшаяся моим врачом. В ходе консультации, осмотра и беседы я сразу поняла, что она является отличным специалистом. Вот честно, косметолог от Бога просто. Решили мы провести одну пробную процедурку. Выбрала я RF-лифтинг. Метод восстановления и улучшения кожи замечательный. Такой метод ухода за собой считается одним из самых популярных. Вот и я решила попробовать. Понравилось, хотя с первого сеанса и видно то ничего не будет. Решила продолжить и попросить косметолога выявить основные проблемы моей кожи, и составить индивидуальную программу.
Во время консультации не стоит переживать и бояться. Можно не стесняться задавать интересующие вопросы. Мне было интересно послушать профессиональные советы об уходе за кожей лица и шеей. Во время всей процедуры получаешь настоящее удовольствие, ощущение расслабления и релакса. Медицинский центр «Элеон Плаза» теперь для меня женский рай на земле. Очень приятно было познакомиться с такими профи. Для меня только два минуса – расстояние от центра до дома и очередь. Остальное просто на высоте. Подробнее о Медицинский центр "Элеон Плаза"...

Медицинский центр "Элеон Плаза" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 120добавлено10-01-2019
Если вы стали жертвой недобросовестно оказанных медицинских или косметологических услуг данного центра, мы сможем Вам помочь восстановить справедлиовсть. Взыскать потеренные денежные средства, получить компенсацию морального вреда...
Медицинский центр "Элеон Плаза" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 61добавлено15-03-2019
С наступлением определенного возраста волосы начинают седеть. Вот и у меня наступил этот период. Из-за частых окрашиваний, кроме седин, стало беспокоить общее состояние волос и кожи головы. Кожа головы стала сухой и появилась мелк...
Медицинский центр "Элеон Плаза" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 58добавлено09-04-2019
Я - в топ-менеджменте, и потому постоянно на виду. Нельзя плохо выглядеть, это касается особенно состояния шевелюры. Но волосы из-за в свое время неправильно подобранной маски стали жирными, появилась такая неприятная жирная перхо...
Медицинский центр "Элеон Плаза" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 54добавлено14-05-2019
В медицинском центре Империя Плаза в Москве мне помогли привести волосы в порядок. После множества моих экспериментов над своей внешностью, у меня ужасно стали выпадать волосы, стали ломкими, появилась перхоть, в общем была настоя...
Медицинский центр "Элеон Плаза" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 49добавлено04-02-2019
Неоднократно слышала расхваленные отзывы об услугах предоставляемых в медицинском центре Элеон Плаза, вот и себе подумываю к ним заглянуть, ато стали беспокоить морщинки на лбу, склоняюсь к инъекции, но все-таки хочу услышать мнен...
Медицинский центр "Элеон Плаза" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 45добавлено10-06-2019
В данном центре очень неплохо привела себя в форму и убрала дефекты на коже. Нахожусь здесь около четырех месяцев и за это время сбросила почти 21 кг и почти избавилась от акне на лице. Конечно следы немного есть, но того ужаса, ч...

• Анна Продан
    Понравился ваш полезный и большой отзыв, и я с вами могу согласиться во всех моментах с положительной характеристикой медицинского центра Элеон Плаза, потому что также успешно здесь прошла косметологическую процедуру RF-лифтинг в течение нескольких месяцев. Благодаря процедуре я полностью убрала с лица мимические морщинки и кожа моя стала более молодой.
  • Марта
    Согласна, Медицинский центр Элеон Плаза, на самом деле оказывает качественные услуги. Я вот на массаже у них была, ещё фито сауну недавно разок посетила, при чем, первый раз в жизни, но хочу ещё раз)) Было бы времени больше свободного, и жила бы где - нибудь рядом с этим центрам, в фито сауну раз в неделю - две, я бы ездила) А так, просто скажу, что о центре хорошего мнения я.
  • Ксения
    У меня тоже опыт посещений есть! В медицинский центр Элеон Плаза начала ездить, заинтересовавшись возможность пройти ЭЛОС-эпиляцию. Отношение всех специалистов - внимательное, корректное. Всегда в кабинет на процедуру приглашают с улыбкой и без опоздания. Занялась еще уходовыми процедурами для кожи лица - плазмолифтинг делаю. Вижу, что морщинки словно стираются.
  • Нина
    Спасибо за столь подробный отзыв, сейчас навожу справки о том, как улучшить состояние кожи на лице для своей мамы, склоняюсь к курсу RF-лифтинга. Медицинский центр Элеон Плаза находится относительно недалеко от ее работы, так что приму к сведению и отправлю ее туда на консультацию, может что другое посоветуют. Надеюсь, там специалистов хватит на всех)
  • Евгения
    Полностью согласна с отзывом, в Медицинский центр Элеон Плаза на Новослободской я хожу на лазерную эпиляцию уже примерно как три месяца и очень довольна результатом! Растительности все меньше и меньше! Несколько раз делала маски для лица, тоже супер, особенно мне подошла альгинатная, лицо после нее такое гладкое и прям сияет!
  • Ekaterina NK
    Специалисты медицинского центра Элеон Плаза также не разочаровали меня, когда приехала к ним на бесплатную консультацию. Если честно, то приятно, когда вот так внезапно получаешь звонок на телефон с приглашением, да еще и получить при этом пробную косметологическую услугу. Живу недалеко, поэтому здесь проблем не возникло и когда пришла в назначенное время, то почти сразу пригласили в кабинет. Кругом чисто, уютно и светло, вся мебель комфортная, и самое главное, персонал смог создать доброжелательную атмосферу, как дома себя чувствуешь. После консультации с диетологом участвую в программе коррекции веса, получаю общий массаж и заодно прошла спа - уход за волосами. Уже после нескольких процедур появились положительные результаты, но самое главное, я смогла избавиться за три недели уже от 9 кг. Все - таки применение индивидуальной программы имеет большое значение, так что не зря хожу.
  • avatarMichjja
    Пришел в центр на Новослободской, для того, чтобы решить свою проблему с лишним весом. Хожу на консультации к диетологу, который помогаете мне с составлением питания и режимом дня
  • avatarMichjja
  • Анна
    Меня в Медицинский центр Элеон Плаза пригласили по телефону. Когда пришла, то меня на входе встретили и показали кабинет, в котором будет идти прием, специалист вела себя вежливо, внимательно. Мне провели РФ-лифтинг и консультацию. На самом деле бесплатно. Причем все заняло не меньше часа по времени. Также мне рассказали о разных процедурах, которые можно пройти в центре и о тех, которые помогут с моими проблемами кожи - а это морщинки, уже немного поплывший овал лица, неравномерный оттенок кожи.
    Предложили записаться на процедуры, но я пока взяла время на подумать. Конечно, в моем возрасте уже пора заниматься собой, чтобы сохранить молодость кожи подольше, так что вполне возможно, что в этот центр я еще вернусь, чтобы воспользоваться их услугами, особенно после вашего отзыва)
  • Ирина
    Я тоже в Медицинский центр Элеон хожу на RF-лифтинг лица. Данную процедуру мне порекомендовал косметолог этого центра и я очень довольна результатом. Кожа становится подтянутой и свежей!
  • Альбина
    Тоже езжу в Медицинский центр Элеон Плаза и у меня также положительное впечатление о специалистах данного центра. Подход у них индивидуальный - в этом уже убедилась, т.к. разговорилась с еще одной посетительницей и у нас с ней разные назначения. Мне делают LРG-массаж на французском аппарате. Вижу зрительно, что в объемах уменьшаюсь на глазах и одежда это подтверждает!!!
  • Анастасия
    А я в медицинском центре Элеон Плаза полностью избавилась от всех своих лишних килограмм за полгода курса коррекции веса, а именно от 20 кг. Хотя я поначалу не верила, что за этот промежуток времени смогу столько сбросить. Там специалисты в области снижения веса действительно компетентные, для меня там была составлена индивидуальная программа. Всем желающим похудеть, советую этот центр.
  • Евгения
    Очень интересно было прочитать Ваш отзыв про Медицинский центр Элеон Плаза. Также планирую наконец-то заняться собой. Скажите пожалуйста, а через сколько месяцев пришли уже первые результаты?
  • LilyaYug
    Хорошо, что я записалась на курс миостимуляции в центре Элеон Плаза. Поводом послужило то, что процедуры проводились на современном аппарате Transion VIP Line! За месяц этих процедур от жировых отложений по бокам живота я уже избавилась.)
  • PolinaKuksilova
    Центр на Новослободской, единственное место, где мне смогли помочь в избавлении от старческих пигментных пятен. Там я недавно проходила курс антипигментации, благодаря которому пятна все исчезли. Я довольна.)
  • avatarEvgeniyaSmirnova
    У меня тоже был положительный опыт обращения в медицинский центр Элеон Плаза. Только я там проходила курс плазмолифтинга. Этот курс мне помог окончательно избавиться от угрей на лице. Я довольна.)
  • Лариса Емельшина
    Соглашусь с вашим отзывом. Я от своей работы страховым агентом тоже не молодею. Зарплата позволяет замазывать несовершенства, но не избавляться от них. Потому и согласилась на процедуры в Элеон Плаза. Только я с очередями не сталкивалась, приходила в записанное время и сразу попадала к врачу. Кроме инъекционных процедур по омоложению, проходила курс лазерной эпиляции в зоне подмышек, рук и ног. За 4 месяца полностью избавилась от волос, отечности лица и мимических морщин. Лет на 8 точно помолодела, обвисшие щеки и подбородок сгладились. И все без операционного вмешательства.
  • avatarOlesya008
    Какой у вас подробный отзыв получился про Медицинский центр Элеон Плаза!! Я тоже у них была, правда рф-лифтинг пока не пробовала, я на контурную пластику ездила, вкололи мне филлеры на основе гиалуроновой кислоты в скулы чтобы приподнять носогубки и уголки рта, и еще немного в носослезную чтоб борозды убрать. Не знаю как другие процедуры, но вот контурную пластику у них делают хорошо!
  • alimkina.ira
    У меня был тоже положительный опыт обращения в Элеон Плаза. Там я проходила курс лазерной эпиляции зоны бикини. По окончанию курса волосы в этой зоне перестали расти, чего собственно мне и хотелось!)
  • avatarAbramova.Elena
    Центр на Новослободской и вправду хорош. Там косметологи невероятно опытные. Благодаря им мне удалось избавиться от своих морщин всего за четыре месяца курса биоревитализации.