отзыв
Россия Россия, Ростов-на-Дону, 344010, г.Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 35/77
Телефон Тел. 8-961-439-22-92 Сайт

добавленодобавлено: 20-10-2018
Просмотрыпросмотров: 354 Комментариикомментариев: 16 Проголосовалиголосов: 1 Детализация популярностиПопулярность: 22.7
Адвокат организации Законъ представлял мою компанию в суде. Мы достаточно долго судились с конкурентами, но не могли добиться положительного результата, как не пытались. На момент очередного заседания мне необходимо было уехать. Знакомые порекомендовали юридическую компанию Законъ как профессиональную команду. Я очень на них надеялся. Мои ожидания оправдались. Мы добились того решения, которого добивались так долго. Спасибо за сотрудничество. Подробнее об ООО «ЗАКОНЪ»...

• Титов Матвей
    Мы с супругой решили открыть свой семейный бизнес, но без профессиональной квалифицированной помощи обойтись просто нереально. Заключили договор на юридическое обслуживание с юридической компанией ООО Законъ. Профессионалы нас проконсультировали как правильно вести документацию, сдача отчетности и налогов, подготовили документы на открытие бизнеса и лицевого счета. Признательны им за помощь! Теперь знаем, куда обратиться, если возникнут сложности в ведении бизнеса.
  • Бутко Белла
    Самые положительные впечатления от сотрудничества со специалистами юридической компании ЗаконЪ. При покупке дорогого автомобиля с рук решила себя подстраховать и довериться профессионалам. Юристы проверили мой автомобиль на юридическую чистоту и помогли в составлении документов на купле-продажу автомобиля. Все быстро, профессионально и по доступной цене. Рекомендую!
    Нас обманул застройщик. Проще говоря, украл наше имущество. Обещал золотые горы, в итоге мы остались без жилья. К кому мы только не обращались, но нам везде говорили, что помочь нам не могут. Потом, муж принес визитку ООО Законъ. Позвонили, потом пришли на консультацию. Была сделана огромная работа, но результат отличный – мы получили жилье и право собственности.
  • Денис
    Судились с хозяином магазина в нашем доме, который задумал расширять площадку. С помощью ООО Законъ и через суд мы доказали, что эта площадь является собственностью всех владельцев жилья, поэтому без нашего разрешения ничего пройти не может. Хозяин магазина свернул свою деятельность.
  • Ксения
    После рождения второго ребенка был получен сертификат материнский капитал. Решили с мужем приобрести жилье на сертификат с добавлением своих сбережений. Как юридически правильно оформить сделку с использованием материнского капитала, не знали, поэтому решили прибегнуть к помощи специалистов. В юридической компании ООО Законъ, куда мы обратились с мужем, нас грамотно проконсультировали, помогли составить договор купли-продажи. От сотрудничества с юристами остались самые положительные впечатления. Профессионалы своего дела!
    Купил некачественное мясо в одном из супермаркетов. Жена и сын отравились, ушло много денег на лечение. Пошёл с чеком в этот магазин требовал хоть часть денег на лечение вернуть. Получил отказ, сразу же обратился в эту компанию, так как раньше имел с ними дело. Был суд, в результате выиграли в первой инстанции без апелляции, вернули все потраченное, даже немного сверху. Времени и здоровья конечно не вернуть, но зато моя маленькая справедливость восторжествовала, все благодаря этим ребятам.
  • Жанна
    Не люблю судебные тяжбы, но была вынуждена защищать свои права после того, как сломался трубопровод и затопил соседей. Компания, которая его делала, отказала в возмещении вреда, поэтому заказывала услуги юриста в ООО Законъ В итоге все прошло хорошо, ремонтная фирма возместила вред.
  • Женя Пушкин
    Недавно, жизненные обстоятельства, вынудили меня обратиться к юристу. Ночью, наш пьяница сосед, прогуливался под подъездом и, под камерами, решил расписать мою машину ругательствами…Я решил наказать его по всей строгости. Знакомых с такой профессией не имею, потому остановил свой выбор на юридической компании Законъ. Юрист выслушал, уточнил и грамотно составил заявление, которое с первого раза приняли. В общем – я доволен.
  • Никита
    Адвокат компании Законъ помогал оформлять сделку купли-продажи. Скажите, глупо быть юридически подкованным? Думаю - Нет. У меня просто есть опыт связи с мошенниками, когда куча денег потрачена на ветер и их никто не вернул. С адвокатами этой компании сделка прошла гладко. А главное, я больше не боюсь быть обманутым.
  • Ярослав Титов
    Попал в ДТП со смертельным исходом. В меня влетела встречная машина. Но меня же и решили сделать виноватым. Благо у меня имеется видео-регистратор, который и запечатлел момент ДТП. Чтобы дело до суда не доводить в качестве обвиняемого, возложил ответственность на плечи адвоката компании Законъ. И очень удачно: я оправдан. Но попаду в суд в качестве свидетеля, потерпевшего.
  • Вера
    Если хотите сэкономить кучу нервов при разводе, то наймите себе юриста. Это мой совет, потому что я хоть вздохнула спокойно, когда нашла хорошего юриста. С мужем конфликт давно, общаться нормально стало просто невозможно. Теперь любой вопрос через юристов, и нервы целы, и душа спокойна. Спасибо юристу.
  • Глеб
    В больнице назначили некачественное лечение, по его итогам стало только хуже, так что пришлось обращаться в платную клинику и лечить запущенную по вине других врачей болезнь. Решил, что так просто это оставлять нельзя. Юрист из Законъ очень помогла со сбором всех нужных документов и оформлением бумаг. Она смогла добиться приличной компенсации в финансовом эквиваленте, жалко только, что на него новое здоровье не купишь.
  • Раиса
    Пришла к юристам Законъ по вопросу оформления завещания. Я ухаживаю за бабушкой, но не родной мне. Она изъявила желание составить завещание на квартиру в мою пользу. Попросила узнать что нужно и не смогут ли юристы приехать к ней на дом. Благодарна за консультацию и за то, что приехали к нам, чтобы составить завещание.
  • Антонина
    Сын учился в высшем учебном заведении, была отсрочка от службы в армии, затем поехал на заработки. После того, как исполнилось 27 лет, приехал в гости и заодно решили заняться сбором документов в военкомат, чтобы получить военный билет. В военкомате отказались принимать документы. Обратились в Законъ к юристу за консультацией. Он сказал, что беспокоиться не стоит, распространенная достаточно ситуация. В армию уже все равно не имеют права забрать, по возмущаются и перестанут. Необходимо сделать копии документов, чтобы один экземпляр был на руках, а второй заказным письмом отправить в военкомат, обязательно вложить опись вложенных документов. Спасибо, очень помог юрист. Рекомендую, можно обращаться.
  • Варя
    Обращалась в эту юридическую организацию за консультацией. У меня возник вопрос относительно планового отпуска, который в этом году не брала. Могут ли мне выплатить сумму за непотраченные отпускные дни, на что могу рассчитывать и какие у меня права. Спасибо юристу за то, что все понятно объяснил. Еще удивило то, что за консультацию заплатила меньше чем рассчитывала. Буду обращаться в дальнейшем.
    Раздел наследства пришлось нам однажды решать вместе со специалистами этой компании. Профессиональная юридическая помощь оказалась как никогда кстати. Спасибо.

Агентство недвижимости Аска Сочи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2079добавлено27-02-2020
ООО «ЗАКОНЪ» Ростов-на-Дону Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1008добавлено21-12-2017
Иногда обращался в эту компанию. По разным юридическим вопросам. Например, когда нужны какие-то справки или выписки. Всегда все быстро и надежно. Пока всем доволен – и уровнем услуг, и адекватной ценовой политикой. Всем рекомендую...
ООО «ЗАКОНЪ» Ростов-на-Дону Положительный отзывпросмотрыпросмотров 280добавлено12-03-2019
На предыдущем месте работы я пользовалась компьютером, который мне предоставила компания. И случилось так, что он сломался и ремонту уже не подлежал, но это произошло не по моей вине, а из-за того, что он слишком стар. Руководство...
ООО «ЗАКОНЪ» Ростов-на-Дону Положительный отзывпросмотрыпросмотров 248добавлено08-11-2018
ООО «ЗАКОНЪ» Ростов-на-Дону Негативный отзывпросмотрыпросмотров 247добавлено21-03-2018
Это мошенники, которые судятся только с их клиентами. Когда составляете с ними договор,то обратите внимание на пункт 3.1 где они имеют право оставить себе 30% от всей суммы за нормативно -правовую информацию(т.е. просто так). Они ...
ООО «ЗАКОНЪ» Ростов-на-Дону Положительный отзывпросмотрыпросмотров 215добавлено25-10-2018
После того, как попал в аварию на своей машине, а она у меня не дешевая, страховая компания выплатила копейки. Меня не признали виновным в ДТП и я был возмущен суммой компенсации. Встретился с юристами Законъ и попросил помочь мне...
ООО «ЗАКОНЪ» Ростов-на-Дону Положительный отзывпросмотрыпросмотров 197добавлено05-11-2018