Отзыв : ООО «ОНар»

отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Смоленская, 1, лит. А, пом. 11-Н
Телефон +7 (981) 926-43-83, +7 (981) 243-43-83 Сайт

добавленодобавлено: 22-10-2018
Просмотрыпросмотров: 287 Комментариикомментариев: 15 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 14.4
С того времени, как была куплена квартира, не помню, чтобы коммунальная служба что-то делала в нашем доме. Я не раз обращался к ним, пытался добиться ремонта в подъезде, а так же восстановления крыши. Когда понял, что мои похождения абсолютно бесполезны, решил обратиться к юристу. Мне подсказали не плохого специалиста в компании ОНар, он ознакомился с делом, нами была составлено исковое заявление в суд. На заседании ответчика обязали к выполнению его прямых обязанностей. Очень рад, что все так решилось. Через время, работа была сделана. Подробнее об ООО «ОНар»...

• Жанна
    Руковожу мини-парком аттракционов. Часто появляются юридические вопросы, которые не все юристы берутся решать. Слишком уж специфичный вид деятельности. Очень рада, что в свое время нашла эту компанию. Всегда получаю необходимую помощь!
  • Татьяна Ермола
    В прошлом году заказали дочери мебель в детскую. Встроенный шкаф нужен был определённого размера. Замерщика из фирмы несколько раз попросили и переспросили все ли он верно записал. Через 2 недели при сборке мебели мастерами заметили, что шкаф шире на 4 см. В итоге кровать по стене не убиралась. Звонили в фирму, разговоры не привели ни к чему. Пошли к адвокату, чтобы судиться. В данной компании нам помог специалист и составил претензию для суда. И только через суд нам удалось произвести замену мебели.
  • Аноним
    Огромное спасибо сотрудникам компании ОНар, и лично Коробкину Максиму Сергеевичу. После ДТП на меня подала в суд страховая компания пострадавшего, якобы они отправили на восстановление его машины больше денег, чем смогли получить с нашего ОСАГО. И эту сумму они затребовали с меня. Насчитали аж 375 000 руб. Я обрстился за помощью в ОНар. Их юрист представлял мои интересы. В результате его грамотной и ответственной работы и после независимой судебной экспертизы, суд определил, что мы должны выплатить страховой всего 70 000 руб и 2 500 руб госпошлина. Т.е. примерно в 7 раз меньше! Сам я бы вряд ли добился такого результата, так как у меня нет юридического образования. Спасибо огромное!!! Давно уже в справедливость не верил, приятная неожиданность.
  • Марьяна
    В микробанке "Быстроденьги" оформила микрозайм на 10000 руб, внесла три взноса и не оплатила оставшийся долг из-за потери работы. Микробанк через суд добился взыскания с меня долга более ста тысяч рублей. (задолженность по кредиту и проценты за просрочку кредита). Специалисты юридической компании ООО ОНар через суд помогли восстановить отмену судебного приказа. Огромное спасибо вам за помощь! Вы просто молодцы! Избавили меня от проблемы.
    Я пенсионер.Решил оформить свою приватизированную квартиру на сына. Сам в юридических вопросах не силен, поэтому решил обратиться к профессионалам. В юридической компании ООО ОНар получил доступную консультацию. Поэтапно мне объяснили порядок сбора документов, при надобности всегда были на связи. Без проблем и с помощью юристов переоформил квартиру на сына. Спасибо юристам за их помощь.
    Я попал в аварию из-за огромной ямы на дороге. Казалось, что ничего с этим не поделать, но юристы из ОНАР меня переубедили. Они нашли виновника и с помощью своих глубоких знаний законов смогли взыскать с него хорошую сумму денег, а также обязали его яму устранить, что и было сделано в кратчайшие сроки.
  • Амелия
    Моего сына обвиняли в хранении наркотических средств, хотя я и все, кто его знал, могли подтвердить, что он наоборот очень негативно отнасится к людям, которые даже пробовали чтото подобное. Тем более, что обыска ребенка не было. И мы наняли адвоката компании ООО ОНар для доказательства справедливости. Сотрудниками полиции было нарушено составление протокола - отсутствие понятых. Ребенка оправдали в зале суда. Спасибо огромное. Адвокат компании ОНар работает в интересах человека.
    В ООО ОНар работают настоящие профессионалы, теперь в случае чего, то к ним. Когда судились с застройщиком, обращались в эту юридическую компанию, где помогли составить заявление в суд. Мы добились компенсации от строительной фирмы, советуем все обращаться к юристам, чтобы отстоять свои права.
  • Георгий
    Требовалась перерегистрация компании. Уже отчаялись с нашими партнерами договориться и оформить бумаги. И только случайно попал к адвокату из компании ОНар и сразу нашлись ответы на неразрешимые вопросы. Все быстро, профессионально. С таким адвокатом хочется сотрудничать. И только благодаря компании ОНар компания переоформлена! Спасибо.
  • Денис
    Наша компания профессионально занимается разделом квартир на студии. В нашей сфере без юридической поддержки никуда, особенно если речь заходит о перепланировках. Поэтому очень выручает юридическая фирма ОНар, всегда можно позвонить и проконсультироваться даже по телефону, не обязательно ехать к ним в офис.
    Юристы из ОНар максимально подробно провели консультацию, все разложили по полочкам, рассмотрели все варианты развития событий. Чувствуется, что ребята в курсе реалий судебной практики. Рассказали мне о похожих делах, которые они вели, это помогло мне определиться с выбором тактики. Максим Сергеевич составил уведомление о досудебном урегулировании, отлично провёл переговоры. Вопрос еще на рассмотрении, но пока я всем доволен!
    За долги моего брата по кредиту приставы пришли описывать имущество ко мне домой, так как я его временно прописала. Я пыталась доказать, что все предметы в квартире как и сама квартира - мои. Но никто меня особо не слушал, я была в шоке. В итоге подруга порекомендовала обратиться к юристам из ОНар. Они полностью подготовили необходимые документы, которые доказывали то, что никто не имел право описывать мое имущество. Вопрос разрешился в мою пользу, еще я собираюсь подавать в суд за нанесение морального ущерба, потому что нервов мне потрепали приставы изрядно.
    Устроилась работать кассиром в магазин. Приняли сразу, много всего наобещали. Через несколько месяцев работы повесили на меня долг, которого у меня не было. Напомнили, что я подписала договор о материальной ответственности. Выхода не было, обратилась в юридическую компанию около дома ОНар. Помогли убрать с меня долг, а еще взыскать моральную компенсацию.
  • Валентина Сергеевна
    У меня умерла дочь. У нее остался сын, которому сейчас 7 лет. Его отец, особо, не интересовался жизнью моего внука, выплачивал назначенные алименты, но после похорон дочери объявился и сказал, что хочет вместе его воспитывать. Начал интересоваться наследством дочери, расспрашивать не переписали ли мы квартиру на мальчика и что ему полагается. До самого мальчугана ему дела нет, во всем ищет выгоду для себя. Пришла к юристам ОНар, поинтересоваться как можно оформить опекунство над внуком и лишить прав отцовства моего, так называемого, зятя. Спасибо за подробную консультацию и содействие юристов в подготовке всех нужных документов в суд.
  • Дима
    Реши с семьей уехать жить на постоянное место жительства в соседнюю страну. Необходима была консультация в оформлении документов. Обращался к юристу в ОНар за получением консультации. Остался доволен услугами. Могу рекомендовать.

Агентство недвижимости Аска Сочи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2087добавлено27-02-2020
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 668добавлено22-02-2018
Юридические сложности законов обходили мой дом стороной, пока я не решил сдать квартиру в аренду. Я обратился в фирму "ОНар". Там очень грамотные адвокаты, объяснили мне все нюансы, вместе с ними я составил договор. Я решил не рис...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 635добавлено03-09-2018
Уважаемые граждане! Хотите нажить себе проблемы и остаться без денег, обязательно обратитесь в Онар! Их юристы используют свои навыки для обмана клиентов и ухода от ответственности! Вся их юридическая поддержка прекратится в тот м...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 430добавлено12-03-2018
Хоть раз в жизни, но каждый сталкивается с проблемами, которые могут решить только адвокаты. Вот и мне пришлось воспользоваться услугами юристов. В "ОНар" попала по рекомендации своих знакомых. Сказать, что осталась довольна резул...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 378добавлено02-06-2018
Обратился к юристам с вопросом по возмещению ущерба от падения льда на автомобиль. Юристы получили за свои услуги 25000 рублей, составили шаблонную претензию и на этом их действия закончились. Чтобы я не надоедал вопросами переста...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 311добавлено28-03-2018
Я всегда немножко побаивался юристов, честно вам скажу, в этот раз нам с женой нужно было составить добровольное соглашение по алиментам + раздел имущества. Сделали документ за доступную цену, ожидал гораздо больше сумму увидеть, ...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 281добавлено02-09-2018
Достаточно часто обращаюсь в ОНар, у моих знакомых есть положительные результаты в суде. Всегда получаю полную консультацию, уверенна в профессионализме юристов. Благодарна за помощь....