День в истории 21 ноября

Здорового осеннего утра всем.   В этот день в 1368 году войско …

День в истории 20 ноября

Бодрого осеннего утра всем.   20 ноября 1869 года родилась поэтесса Зинаида …

День в истории 19 ноября

Белого осеннего утра всем.   19 ноября 1581 года в Архангельском соборе …

Отзыв : telemagijya.ru

отзыв
Россия Россия, Екатеринбург, Костромская улица, д. 9
Телефон 8 (499) 288-12-84 Сайт

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 23-10-2018
Просмотрыпросмотров: 726 Комментариикомментариев: 23 Проголосовалиголосов: 26

Отзыв на telemagijya.ru

Отзыв на telemagijya.ruОтзыв на telemagijya.ruОтзыв на telemagijya.ruОтзыв на telemagijya.ruОтзыв на telemagijya.ru
Telemagijya.ru – очередная дурилка от московской группы профессиональных мошенников «Резуны». С покупателем у «продавца», после получения предоплаты, разговор короткий (см. скриншот). Возраст домена 3 дня.
На сайтах всех дурилок, для солидности, всегда выставляют подставные фирмы, взятые из интернета. На этот раз взяли реальную фирму ООО "Компьютеры для Всех" ИНН 6660128858 действует с 2 апреля 1999 г.
Как вычислить подобные дурилки? Это не просто, а очень просто.
1. Гипермаркету 3 дня отроду https://rankw.ru/s/telemagijya.ru и он решил с перепугу грандиозно ликвидировать свой склад. Кто поверит в этот бред!
2. Пробейте в Яндексе номер телефона магазина 8 (499) 288-12-84, узнаете о «продавце» много интересного.
3. Откройте справочник «2ГИС» и убедитесь, что «гипермаркета» с названием «Telemagijya», по адресу Екатеринбург, Костромская улица, д. 9, нет (см. скриншот).
4. Сайт-продавец без названия магазина – 100% дурилка. Наглядный пример: дешевая украинская дурилка "media-msk.site"(см. скриншот).
5. Когда «продавец» в Москве 8 (499) 288-12-84, а его «гипермаркет» в Екатеринбурге. Просто улыбнитесь детской наивности жуликов.

Вывод: Сделали предоплату в подобные «магазины» – забудьте о деньгах! Подробнее о telemagijya.ru...

Watchtown.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 3304добавлено23-08-2018
На сайте магазина провел целый час, все смотрел и выбирал модель часов. Ассортимент впечатляющий. Одолевали мысли, вдруг подделка?! Смущала слишком доступная цена, но на заказ все-таки решился. Курьера ждал с нетерпением, хотел по...
kwadro-usa.com Усть-Камчатск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2214добавлено11-07-2018
Kwadro-usa.com – очередной клон отработанных дурилок: «Мото-вездеход.рф», «Gidrocikl.com» и «snegohod-yamaha.com» и т.д., создан для обмана покупателей. Возраст домена «kwadro-usa.com » - 7 дней. «Продавец» предлагает сделать п...
Watchtown.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1907добавлено22-08-2018
Не удержалась и сделала себе подарок на день рождения. Теперь я счастливая обладательница Майкл Корс, ура! Очень стильные часы, подбирала специально под повседневный лук. Все подруги и коллеги на работе завидуют :). Пришли быстро,...
Антенна «HQCLEAR TV» Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1837добавлено19-10-2018
АНТЕННА «HQCLEAR TV» – очередная антенная дурилка из серии «Японская антенна », создана для обмана технически безграмотных пенсионеров. Пришла на смену другим «японским» антеннам: «Аериал 2100», «Uhf400», «KETTLER D3», «Orion H5...
Watchtown.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1831добавлено02-09-2018
Очень уж мне хотелось фирменные часы Michael Kors. Решилась на заказ, даже не посмотрела на некоторые отрицательные отзывы. Теперь понимаю, что поступила правильно. Доставки ждала с нетерпением. Мне дали тщательно осмотреть покупк...
Watchtown.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1802добавлено29-09-2018
Брал модель здесь casio ae-1000w-3a. В наших магазинах их цена на несколько тысяч выше. Решил взять здесь, потому и цена ниже, и подстраховка от покупки подделки - ведь если они не понравились бы мне, можно было бы отдать курьеру ...

h72.ru - Осторожно! В работе новый клон дурилки без названия!
    sports.ru - Осторожно! Ещё дурилка от Феди, от скуки на все руки!
  • avatarPG Trust
    К сожалению обманутые есть...
    Ну, Федя! Ну, шалунишка! По телефону гипермаркета 8 (499) 288-12-84 устроил такое безобразие «tecnika-dlavseh.ru» - Техника-длавсех. Жуть!!!
    И ещё удивляется, почему ни один лошок не клюнул на этот развод? Скромнее надо быть, целомудреннее! И тогда люди потянутся к тебе.
    Федя, согласись, вот настоящий говносток, все дурилки под копирку.
    Федя, не смеши людей, ты уже задрал всех своей «Техникой», учись работать у профессионалов. За неделю лимон, как палкой сбили.
    Федя, здесь я согласен сайты-дурилки 200 шт. типа "Multimarcet.ru", поганые и все, как под копирку. Так что болтик вам, вместо леденца.
  • Федор
    Купил телевизор и приставку - все супер
    Поганый сайт и погаными отзывами под копирку - сосите болт.
    Магазин рекомендую!
    Питерский клоун - кот Базилио ip109.120.148. Театр одного актера, спектакль "Вася Покупалкин"
    Питерский кот Базилио ip109.120.148, он же Алла Игоревна, он же Мария, он же Иван, он же Алла, он же Михаил Рысаков слезно просит закопать на его "Поле чудес", ваши 5 золотых. Помогите бедному котику, кто может! Он же так старается вас рассмешить. Торопитесь пока Базилио ip109.120.148 не раскупил у себя весь товар.
  • Иванушка
    я так понимаю: мошенникам скучно. решили поразвлечься. но странное дело развлекаться и писать отзывы с ++, когда весь инет забит сообщением о мошенничестве этой группы сайтов.пробей телефон - получишь ответ.

Инспектор, очень интересно ваше мнение по kolesaoptom.com??
    мое мнение здесь https://rankw.ru/s/kolesaoptom.com

добавьте таких мошенников. сегодня имеют имя black-tyres.ru
    black-tyres.ru - домен купили в сентябре, смешная дурилка без адреса и продавца, без вариантов.
    kolesaoptom.com - моё мнение, по всем признакам это дурилка! По адресу г. Красноярск, ул. Дзержинского, д. 26 такого магазина нет, «покупатели» умудрились туда приезжать!
    ООО "Лизинг Групп" ИНН 2464127890 зарегистрирована 1 июня 2016 г. регистратором МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 23 ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ. Руководитель организации: генеральный директор Абрамов Владислав Георгиевич. Юридический адрес ООО "Лизинг Групп" - 660017, Красноярский край, город Красноярск, улица Дзержинского, дом 26 офис 3-15 (адрес липовый, такой фирмы там не числится). Основным видом деятельности является «Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями». Уставной капитал 10 000 руб. Возможно, что фирма подставная.
    Домен зарегистрирован: 16.01.2018 (9 месяцев, 2 недели назад)
    «Покупая шины и диски у нас вы получаете бесплатную доставку независимо от размера заказа, расстояния и срочности». Дешевые колеса с бесплатной доставкой по России мы уже проходили.
  • Михаил Рысаков
    очень хороший магазин, второй раз беру телевизор - без проблем, полностью в пленке заводской. 5 баллов за работу!
    osennie-noutbuki.ru – Осторожно! Очередная дурилка «Резунов» № 181.
  • алла
    телевизор сегодня привезли, на пиксели курьер проверил - все впорядке
    рекомендую этот магазин
    Питерский кот Базилио ip109.120.148, он же Алла Игоревна, он же Мария, он же Иван, слезно просит закопать на его "Поле чудес", ваши 5 золотых. Помогите бедному котику, кто может!
  • Иван
    Купил у них ноутбук, цена привлекала. отличная модель, клавиатура на русском.
    Этот сайт поддельных отзывов не верьте им.
  • Иван
    Купил у них ноутбук, цена привлекала. отличная модель, клавиатура на русском.
    Этот сайт поддельных отзывов не верьте им.
    Мария, уж как-то определитесь вы Алла Игоревна, или все-таки Мария. В дурилке можно приобрести не ноут, а набор мыльных пузырей и от мертвого осла уши в придачу. Это весь товар!
  • Мария
    Купили вчера ноутбук - сейчас привезли, пока все впорядке, виндос на русском языке как обещали.
    osenniaya-electronika.ru – Осторожно! Очередная дурилка «Резунов» №180!
    Как в дурилке не обойтись без питерской подсадной уточки! Это невозможно.
  • Алла Игоревна
    Это ваш сайт развод
    2 раза покупали у них и все впорядке, цены очень хорошие
    Наверно вам бутики приплачивают за ваш говносайт поддельных отзывов