День в истории 23 мая

Отличного весеннего утра всем.   23 мая в 1052 году родился старший …

День в истории 22 мая

Доброго, пока еще, весеннего утра всем.   22 мая в 1455 году …

День в истории 21 мая

Прекрасного весеннего утра всем.   21 мая в 1502 году испанский мореплаватель …

Отзыв : Миксер TRIKLI

отзыв
Россия Россия, Москва
Сайт сайт не указан
irina2827
добавленодобавлено: 31-10-2018
Просмотрыпросмотров: 423 Комментариикомментариев: 134 Проголосовалиголосов: 3 Детализация популярностиПопулярность: 36.1
Очень давно хотела миксер и мой выбор остановился на TRIKLI. Покупкой очень довольна, качество отличное. Пользуюсь практически каждый день. Подробнее о Миксер TRIKLI...

Миксер TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 109добавлено03-11-2018
Пользуюсь миксером практически каждый день!) Очень довольна покупкой!) Удобный в использовании и идеально взбивает тесто Покупкой довольна.Рекомендую!) Буду еще пользоваться техникой Trikli...
Миксер TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 107добавлено01-11-2018
Купила себе миксер TRIKLI и очень довольна своим выбором! Теперь балую свою семью новыми шедеврами! Семья просто в восторге! Миксер изготовлен из качественных материалов, отлично взбивает тесто для блинчиков, омлеты и всекие разн...
Миксер TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 98добавлено04-11-2018
миксер очень качественный компания TRIKLI создает отличный продукт количество функций меня поразило сделав такой подарок своей девушке она осталась счастлива...
Миксер TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 96добавлено05-11-2018
Хороший миксер, пользуюсь год, очень доволен! Маме купил такой же, говорит что постоянно пользуется. Так же покупал утюг, тоже очень хороший! Фирмой TRIKLI доволен)...
Миксер TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 89добавлено05-11-2018
Замечательнейший миксер! Купил жене, и теперь она балует меня и сына всякими вкусностями каждый вечер. Купил по рекомендации ее подруги. Дешевый и прост в использовании. Спасибо TRIKLI!...
Миксер TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 71добавлено08-11-2018
Миксер работает просто супер, очень довольна качеством и внешним видом....

• Георгий
    Лучший миксер TRIKLI, который у меня был. И дешевый, и качественный, и ценна не бьёт по карману.
  • Алёна
    Очень хорошо, что я смогла приобрести чудо Миксер TRIKLI, пользуюсь им уже 5 месяцев, ни разу не подводил.
  • Богдан
    Микcep TRIKLI eдинcтвeнный пoмoшник нa куxнe, нa кoтopoгo я дeйcтвитeльнo мoгу пoлoжитьcя в пpигoтoвлeнии блюд.
  • Патрик
    Миксер Trikli самый топ, мне понравился функционал его, а также работоспособность.
  • Богдан
    Кpутoй миксер TRIKLI! Хopoшee кaчecтвo, зa cмeшныe дeньги!
  • Евгений
    Миксер TRIKLI такой хорошенький и дизайн и функции- просто прелесть, всем советую
  • Павел
    Миксер от TRIKLI - это ответ на все ваши кулинарные вопросы. Всем рекомендую его приобрести, это хороший миксер.
  • Вадим
    Миксер от TRIKLI просто чудо — не дорогой и качество, и работоспособность то что нужно.
  • Артём
    Прекрасный миксер Trikli, выполняет свои функции на ура, качественная сборка. Доволен приобретением, уверен прослужит долго.
  • Генадий
    Миксер TRIKLI просто класс, купил задешево, но цена никак не сказывалась на качестве изготовления.
  • Артём
    Кpутoй микcep Trikli! xopoшee кaчecтвo, зa cмeшныe дeньги! Качество отличное.
  • Гость
    Миксер Trikli очень хороший, очень много режимов, классный в пользовании
  • Олег
    Решил сделать маме подарок и купить миксер. Выбор пал на миксер TRIKLI. Дешевый, прост в использовании. Мама была вне себя от счастья)) Спасибо,TRIKLI!
  • Артём
    Очень хороший TRIKLI миксер, быстро взбивает, со своей задачей справляется на все 100%, всем советую!
  • Анатолий
    Миксер TRIKLI мне посоветовала моя мама, а она знает толк в готовке и очень избирательно относится к выбору кухонных приборов, в общем, если вы сомневаетесь брать или нет — то, мой совет — брать, не пожалеете!
  • Влад
    Миксер TRIKLI изготовлен на славу, надёжный, качественный, простой в использовании.
  • Роман
    Этот миксер — просто незаменимый помощник на кухне. Он маленький, но невероятно эффективен.
  • Роман
    Миксер TRIKLI отличный миксер мощно взбивает, то что нужно на кухне.
  • Роман
    Миксер TRIKLI - очень доволен покупкой, отлично справляется с работой, качественно сделан и с ним легко готовить разные блюда.
  • Роман
    Классный миксер TRIKLI, пользуюсь месяц, очень качественный и функциональный.
  • Роман
    Очень счастлив что купил себе этот миксер бренда Trikli, хорошо помогает мне в кулинарии, много скоростей, и различных насадок.
  • Роман
    Микcep TRIKLI oчeнь xopoшo paбoтaeт, c пoмoщью eгo я дeлaю пpeкpacный и вкуcный кpeм!
  • Роман
    TRIKLI делают отличные миксеры, недавно сам в этом убедился. Отличное качество, цена и функционал.
  • Роман
    Миксер TRIKLI нeoбычaйнoгo кaчecтвa и дeшeвизны.Сoвeтую пpиoбpecти вceм дoмoxoзяйкaм. Очeнь xopoший пoмoщник пo куxнe, a тaкжe, oчeнь paбoтocпocoбeн, и нaдёжный.
  • Роман
    Замечательный миксер TRIKLI. Качество на высокое не смотря на цену. Миксер годный, отличается высокой надёжностью.
  • Роман
    Миксер от TRIKLI просто идеально справляется с любыми поставленными ему задачами.
  • Роман
    Миксер Trikli, просто чудо. Он легкий в весе, маленький, качественный и дешевый.
  • Роман
    Микcep TRIKLI пoмoг мнe быcтpo пpигoтoвить пpaздничный пиpoг нa Дeнь Рoждeния cынa, cын дoвoлeн. Рeкoмeндую.
  • Рома
    Работает Миксер Trikli Good, удобный очень, не гудит, взбивает хорошо
  • Роман
    Хорошо справляется со всем что нужно взбить, рад что нашел такой отличны миксер TRIKLI, рекомендую всем его.
  • Роман
    Массажер бренда Hakuto Massaji отличается качеством и приличным видом) Подойдет под любой интерьер, компактный, многофункциональный.
  • Роман
    Миксер Trikli, Спасибо большое за Миксер, Качество отличное, и цена тоже.
  • Роман
    Миксер TRIKLI изготовлен на славу, надёжный, качественный.
  • Роман
    Купил бате на др миксер TRIKLI. Он повар, доволен от подарка, миксер довольно хорошо справляется на кухне.
  • Роман
    Добрый день! Очень бы хотелось написать о миксере от Trikli. Пользуюсь им часто и теперь могу сделать свои выводы. Им удобно пользоваться, он легко лежит в руке. Работает быстро.
  • Роман
    Миксер изготовлен на совесть. Может и размером он не очень большой, что может показаться вам минусом, но так как у нас кухня маленькая, и для громоздкой техники места почти нет — то для меня это отличный выбор.
  • Роман
    Миксер от TRIKLI - это ответ на все ваши кулинарные вопросы
  • Роман
    Миксер Trikli, Советую купить, в отличном состояние, Будет долго работать.
  • Роман
    Самый лучший миксер TRIKLI, нет ему замены, рекомендую всем!
  • Роман
    Миксер TRIKLI изготовлен на славу, хоть он и слишком дешевый.
  • Роман
    Отличнейший Миксер TRIKLI, купил по скидке, хорошее качество.
  • Роман
    Этот миксер Trikli, просто отличное дополнение к вашей кухне!
  • Роман
    Миксер TRIKLI изготовлен не как попало. Недорогой и компактный. С ним делать все легко и просто. Рекомендую.
  • Роман
    Миксер Trikli я купил сравнительно недавно, в хозяйстве очень мне помогает, я люблю готовить всякие крема, мусы, этот миксер моя находка, прост в применении, венчики для жидкого теста и для густого теста, в руке не тяжелый, вибрация практически не чувствуется.
  • Роман
    Лучше миксера TRIKLI быть не может. Идеальный баланс между ценой и качеством. Малый размер позволяет миксеру поместиться на любую кухоньку.
  • Роман
    Миксер от TRIKLI просто чудо — не дорогой, и качество то что нужно.
  • Роман
    Я пoльзoвaлcя мнoгими микcepaми, и xoчу cкaзaть чтo TRIKLI caмый лучший из ниx, в этoм цeнoвoм диaпaзoнe.
  • Роман
    Миксер очень качественный, компания TRIKLI создает отличный продукт, количество функций меня поразило.
  • Роман
    Отличнейший Миксер TRIKLI, купил по скидке, хорошее качество, и дизайн.
  • Роман
    Классный миксер TRIKLI. Маленький и недорогой.
  • Роман
    Миксер TRIKLI изготовлен на славу, хоть он и слишком дешевый.
  • Роман
    Купил себе миксер TRIKLI все мучения закончились, с ним все гораздо легче.
  • Роман
    Миксер TRIKLI классный. Дешевый, полезный и качественный.
  • Роман
    Хороший миксер Trikli, удобный, надёжный, прикольный дизайн.
  • Роман
    Отличнейший Миксер TRIKLI, купил по скидке, хорошее качество.
  • Роман
    Миксер TRIKLI - нужная вещь для каждой хозяйки, особенно, если дети-сладкоежки, можно готовить различные крема, виды тест, хорошо справляется со своей задачей
  • Леонидиус
    Миксеры, которая продает сия компания - просто класс. Цена отличная да и он просто отличный помощник на кухне.
  • Роман
    Хороший производитель, очень модернизированный миксер TRIKLI, много скоростей. Миксер Trikli, это совершенство.
  • Роман
    Самый лучший миксер TRIKLI, нет ему замены, рекомендую всем!
  • Роман
    Миксер Trikli, Спасибо большое за Миксер, Качество отличное, и цена тоже.
  • Роман
    Хороший и качественный миксер Trikli, отлично справляется со замешиванием.
  • Николя
    Маленький миксер от TRIKLI - просто отличный помощник на кухне.
  • Роман
    Миксер TRIKLI отлично подходит для маленьких кухонь, так как не занимает много места.
  • Роман
    Миксер TRIKLI просто чудо кулинарной техники) В нем есть несколько режимов замешивания, сам он легок и не громоздкий.
  • Роман
    Хороший производитель, очень модернизированный миксер TRIKLI, много скоростей, очень хорошо работает.
  • Георгий
    Не смотря на малую стоимость этого миксера, сделали его качественно и на совесть. В общем этот миксер приятно меня удивил.
  • Роман
    Удобный,не плохой на вид, качественно сделан, короче говоря плохого ничего сказать о нём не могу, миксер хорошо взбивает, и без комочков.
  • Роман4345
    Миксер Trikli, Советую купить, в отличном состояние, Будет долго работать.
  • Роман
    Отличный миксер от фирмы TRIKLI, Купил очень давно и он ни разу не подводил.
  • Роман
    Очень классный миксер TRIKLI, сделан качественно, тихо работает, взбивает отлично.
  • Роман
    Миксер Trikli самый лучший, из всех что были у меня на кухне. Мне понравился его качество сборки, надёжность.
  • Роман
    Миксер Trikli, очень качественный утюг, надёжность, простота в использовании.
  • Роман
    Хороший производитель Trikli, очень хороший миксер, много скоростей, очень хорошо работает, и быстро не перегревается
  • Роман
    Классный миксер! Купил за копейки, но не смотря на дешевизну, он довольно таки хорошо сделан! Видно что на века.
  • Роман4332
    Миксер TRIKLI прекрасная вещь очень хорош, хорошо работает, много разных насадок, и режимов скорости.
  • Роман
    Миксер Trikli, работает очень хорошо, я доволен им очень, мой помощник по кухне.
  • Роман
    Великолепный Миксер TRIKLI. Отличный помощник по кухне, очень хорошо работает, много режимов, и скоростей. Мне нравиться
  • Роман4345
    Работает просто класс, ни каких проблем с миксером от TRIKLI нету.
  • Роман4345
    Работает просто класс, ни каких проблем с миксером от TRIKLI нету.
  • Михаил
    Миксер неплох ценой и качеством. Его маленький размер позволит ему поместиться в любой кухне.
  • Роман
    Миксер неплохо изготовлен, я бы даже сказал, что он прекрасен. Прекрасен и ценой и внешним видом.
  • Роман
    Миксер TRIKLI замечательный.Купила себе еще год назад и пользуюсь с удовольствием. Мне понравилось его работоспособность.
  • Роман
    Хороший производитель, очень модернизированный миксер, много скоростей, очень хорошо работает.
  • Роман
    Очень хороший и удобный миксер! Рад что он у меня есть! Удобный в использовании и приготовлении выпечки.
  • Роман
    Классный миксер, много чего умеет, очень помогает на кухне.
  • Татьяна
    Я так рада, что купила этот миксер от TRIKLI! Как же он классно и хорошо работает, не пожалела, что приобрела его!
  • Роман
    Миксер TRIKLI купил недавно отлично работает стоит своих денег!Могу уверенно рекомендоват
  • Роман
    Миксер Trikli, качественно изготовлен и долговечен, отлично помогает мне на кухне, покупкой доволен.
  • Роман
    Миксер TRIKLI чудо, мне лично понравилась его работа.
  • Анжела
    Миксер TRIKLI замечательный,купила себе и пользуюсь. Купила очень давно и он ни разу не подводил.
  • Роман
    Миксер TRIKLI купил недавно отлично работает стоит своих денег!
  • Роман
    Миксер TRIKLI замечательный купил себе и пользуюсь. Купил очень давно и он ни разу не подводил.
  • Алина
    Миксер TRIKLI очень хорошо работает, с помощью его я делаю прекрасный и вкусный крем!
  • Алина
  • Антон
    Отличный миксер,качественной сборки и мощный. Я считаю,что компания TRIKLI является лидером среди своих конкурентов в соотношении цена-качество.
  • Анна
    Отличный миксер,очень помогает мне на кухне.Простота и качество,спасибо компании TRIKLI за такую замечательную покупку.
  • Кирилл
    Классный миксер! Купил жене и она очень довольна!
  • Дениска
    Отличный миксер, хоть и маленький - он является отличным помощником на кухне.
  • Александр
    Хорошо справляется со всеми видами еды,рад что нашел такую качественную вещь как этот миксер,рекомендую всем