День в истории 26 апреля

Чистого неба и весеннего утра всем.   Московский государственный университет имени М.В. …

День в истории 25 апреля

Незабываемого весеннего утра всем.   25 апреля в 1185 году, погиб еще …

День в истории 22 апреля

Солнечного весеннего утра всем.   22 апреля 1216 года – на берегу …

Отзыв : Пылесос TRIKLI

отзыв
Россия Россия, Москва
Сайт сайт не указан
irina2827
добавленодобавлено: 31-10-2018
Просмотрыпросмотров: 786 Комментариикомментариев: 129 Проголосовалиголосов: 4 Детализация популярностиПопулярность: 57.3
Пылесос, наверное, один из самых необходимых предметов в любом доме. Поэтому к его выбору подходила тщательно. Пылесос TRIKLI очень качественный и удобный в использовании. Могу смело рекомендовать данную марку. Подробнее о Пылесос TRIKLI...

Пылесос TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 203добавлено05-11-2018
Подарил пылесос фирмы TRIKLI знакомой на день рождения. Сначала была недовольна, так как не знала и не слышала ничего об этой фирме. Но через пару дней пользования им, она позвонила мне, и начала восхищаться им! И даже пригласила ...
Пылесос TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 122добавлено01-11-2018
Пылесос TRIKLI очень качественный и легко справляется с пылью , крошками и песком в доме! Я довольна своей покупкой и рекомендую всем! Мне порекомендовали данную марку мои родители! Они пользуютьс ятаким уже около года!...
Пылесос TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 117добавлено04-11-2018
Пылесос очень мощный одновременно он легкий компания TRIKLI великолепна по соотношению стоимости и качества я выбираю именно такую модель, кроме того это идеальный подарок близким...
Пылесос TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 113добавлено03-11-2018
Очень довольна покупкой!Всем рекомендую Пылесос очень эффективный!) Убирает каждую соринку В планах купить ещё утюг от фирмы Triksi Так же он очень удобный в использовании...
Пылесос TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 68добавлено08-02-2019
Достойный пылесос TRIKLI , давно хотела себе такой купить и наконец то получилось .Работает отлично , не большой и не тяжелый , все хорошо убирает !...
Пылесос TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 63добавлено04-03-2019

• Витя
    Когда я увидел утюг TRIKLI я сразу отметила его прекрасный дизайн, он очень удобный в пользовании и приятен на глаз.
  • Влад
    Пылесос TRIKLI сделан на совесть, и без всяких недостатков. Мощности пылесоса хватает, чтобы из ковра высосать всю пыль.
  • Роман
    Пылесос от trikli, работает отлично, очень хорошо чистит ковры, очень мощный, фильтры раз за разом чистить не приходиться.
  • Роман
    Пылесос Trikli, очень не плохая бытовая техника, если смотреть на общие характеристики.
  • Роман
    Пылесос от trikli, работает отлично, очень хорошо чистит ковры, очень мощный.
  • Роман
    Пылесос TRIKLI просто супер, очень помогает с уборкой по дому, радует цена и качество.
  • Роман
    Хороший пылесос TRIKLI, удобный, работает качественно.
  • Роман
    Такой классный пылесос TRIKLI, просто чудесно засасывает мусор, и не оставляет следов на ковре
  • Роман
    Аквафильтр на этом пылесосе от Trikli, это то что нужно. Хорошо справляется с грязью и прочим мусором.
  • Роман
    Пылесос TRIKLI легкий, компактный, тихий. Могу пылесосить даже когда моя малютка с женой спят.
  • Роман
    Отличный Пылecoc TRIKLI. Пpocтoтa и кaчecтвo, cпacибo кoмпaнии TRIKLI.
  • Роман
    Прекрасный пылесос Trikli, могу сказать что такая вещь в доме лишней не станет! Cокращает время уборки до нескольких минут.
  • Роман
    Пылесос от TRIKLI просто отличный - качество класс, и стоимость по карману не бьет.
  • Роман
    Этот пылесос Trikli просто чудо пылесосной индустрии)))
  • Роман
    Очeнь нaдeжный пылecoc Trikli, пoльзуюcь ужe 4 гoдa - ни oднoй пoлoмки.
  • Роман
    Хороший пылесос от Trikli, удобный, не сложный в использовании, работает качественно.
  • Роман
    Пылecoc TRIKLI - Хopoший аппарат, oчeнь мoдepнизиpoвaнный, бeззвучный, oчeнь xopoшo paбoтaeт.
  • Роман
    Недавно приобрела себе чудесный пылесос от фирмы TRIKLI и значительно упростила себе жизнь, у него очень минималистичный дизайн, поэтому впишется в любой интерьер
  • Роман
    Отличный пылесос Trikli, мне он нравиться, отлично работает, простой в использовании. Никаких минусов не нашёл.
  • Роман
    Этот пылесос Trikli, один из лучших — дешевый, надежный, и с аквафильтром!
  • Роман
    Хороший пылесос TRIKLI, удобный, не сложный в использовании, работает качественно.
  • Роман
    Этот пылесос Trikli, один из лучших — дешевый, надежный!
  • Рома
    Пылесос TRIKLI, самый лучший пылесос, моментально все убирает, бесшумный, можно даже ночью пылесосить.
  • Роман
    Пылесос Trikli просто золото - легкий в весе, недорогой, качественно изготовлен.
  • Роман
    Этот пылесос от Trikli - лучший из тех, которые были у меня. Аквафильтр облегчает уборку в 10 раз
  • Роман
    Пылecoc Trikli, oчeнь xopoшo пoкaзывaeт ceбя в paбoтe, с ним очень быстро убирать по комнатам.
  • Роман
    Пылесос TRIKLI просто бомба, купил маме, радости не было предела!
  • Роман
    Пылесос TRIKLI очень хороший, мне понравился, теперь у меня в квартире всегда чистый пол)
  • Роман
    Купил пылecoc oт Trikli, 3 гoдa нaзaд, paбoтaeт oтличнo, лишaeт мoй дoм мaлeйшиx copинoк, a мeня мaлeйшиx зaбoт.
  • Роман
    Пылесос TRIKLI четкий, мне понравился, так как он отлично справляется с пылью и с грязью, то я считаю его необходимым в быту.
  • Роман
    Купив пылесос TRIKLI, мой мир в области технологий перевернулся, пылесос настолько компактный, бесшумный и приятный на глаз. Что я просто в восторге
  • Роман
    Очень неплохой пылесос TRIKLI, очень мощный с разными режимами.
  • Роман
    Когда узнал что есть такой качественный пылесос как TRIKLI купил сразу же, качеством доволен.
  • Роман
    Обожаю пылесос TRIKLI, мощнее пылесоса еще не видела, моя лучшая находка за последнее время
  • Роман
    Хороший пылесос Trikli, удобный, не сложный в использовании, работает качественно.
  • Роман
    Пылесос TRIKLI просто бомба, купил маме, радости не было предела!
    Этим пылесосом можно убрать дом в считанные минуты! Он быстрее чем гепард
  • Роман
    Пылесос от TRIKLI удобный, в работе хорошо себя показывает, работает тихо, короче всем рекомендую.
  • Роман
    Отличный пылесос от Trikli, благодарим компанию TRIKLI, за теплое отношение к своим клиентам. Пользуюсь уже полтора года и никаких замечаний. Собран компактно, надежно и на века.
  • Роман
    Только когда я купил пылесос TRIKLI, я понял насколько техника может быть хороша, и проста в использовании.
  • Дмитрий
    Пылесос от TRIKLI просто отлично справляется практически со всем покрытием, высасывая грязь их этих покрытиях начисто.
    Этим пылесосом можно убрать дом в считанные минуты! Он быстрее чем гепард
  • Роман
    Пылесос Trikli просто супер, очень рад, что купил именно этой фирмы, очень качественный и не шумный!
  • Роман
    Этот пылесос Trikli, один из лучших — дешевый, надежный!
  • Роман
    Пылесос TRIKLI, самый лучший пылесос, моментально все убирает, бесшумный.
  • Роман
    Купил пылесос от Trikli 3 года назад, работает отлично. Прикольно выглядит, надёжный.
  • Ника
    Пылесос просто отличный, вычищает любую поверхность от пыли и прочих гадостей.
  • Роман
    Недавно приобрел этот Утюг TRIKLI, он просто великолепен.
  • Роман
    Пылесос TRIKLI работает тихо, не гудит, тянет мусор хорошо, удобный в работе, короче говоря не жалею что купил.
  • Роман
    Пылесос отлично прочищает сильно загрязненные поверхности, благодаря аквафильтру.
  • Роман
    Отличный пылесос TRIKLI. Водная очистка хорошо прочищает, и втягивает пыль.
  • NekoNeee
    Пылесос от TRIKLI сделан на совесть - никаких поломок за три года не было. Убирает различную гадость с пола и ковров просто отлично.
  • NekoNeee
  • Роман
    Купил пылесос от Trikli 3 года назад, работает отлично. Мне он очень нравиться, я его всем бы рекомендовал.
  • Роман4345
    Приобрёл пылесос TRIKLI по рекомендации знакомых. Очень рад своей новой покупке, не могу нарадоваться.Хорошо очищает поверхность ковра от шерсти, использую его также в машине.
  • Роман
    Отличный пылесос TRIKLI, хорошо прочищает труднодоступные места, все благодаря качеству товара
  • Роман
    Прекрасный пылесос, пользуюсь месяц, могу сказать что такая вещь необходима каждой домохозяйке! TRIKLI отличная фирма!
  • Роман
    Пылесос фирмы TRIKLI лучше всего справляется со своими обязанностями. Пылесосит ковры шикарно, пыль втягивает на браво.
  • Роман
    Купил пылесос марки TRIKLI, очень доволен, хорошо чистит ковры при этом занимая мало времени! Могу уверенно рекомендовать!
  • Роман
    Работает идеально, очень хорошая вещь, хорошо всасывает пыль с ковра, проводить уборку с ним быстро, и удобно.
  • Роман
    Пылесос Trikli просто супер, очень рад, что купила именно этой фирмы, очень качественный и не шумный!
  • Роман4332
    Прекрасный пылесос, очень удобный, убирает очень хорошо, мощно тянет.
  • Роман
    Очень великолепный пылесос TRIKLI хвалю его, хорошо справляется в работе, отлично тянет, цена не бьёт по карману, а качество хорошее.
  • Роман
    Пылесос TRIKLI, удачная покупка, очень хорошо работает, был качественно изготовлен, он надёжный, служит у меня уже 2 года.
  • Роман4345
    Пылесос TRIKLI просто супер,очень помогает с уборкой по дому.
  • Роман4345
    Пылесос TRIKLI просто супер,очень помогает с уборкой по дому,радует цена и качество.
  • СергейГачев
    Пылесос просто золото - легкий в весе, недорогой, качественно изготовлен.
  • Роман
    Пылесос от TRIKLI удобный, в работе хорошо себя показывает, работает тихо.
  • Роман
    Утюг очень хорошо подходит для гладки любой материи, когда купил не пожалел.
  • Леонид
    Замечательный пылесос TRIKLI! Прекрасно убирает не только грязь. но и хорошо очищает ковры, удобно и в машине убирать!
  • Роман
    Купил пылесос уже достаточно давно. В качестве не разочаровалась. Буду еще покупать продукцию TRIKLI
  • Роман
    Пылесос фирмы TRIKLI лучше всего справляется со своими обязанностями.
  • Роман
    Купил пылесос марки TRIKLI,очень доволен,хорошо чистит ковры при этом занимая мало времени!
  • Анжела
    Пылесос фирмы TRIKLI лучше всего справляется со своими обязанностями.
  • Роман
    Пылеcос очень мне понравился, с очень классными функциями.
  • Роман
    Пылеcос очень мне понравился, с очень классными функциями.
  • Роман
    Недавно приобрел этот пылесос, по сравнению с конкурентами он просто великолепен, устраивает абсолютно всем, хорошо пылесосит.
  • Алла
    Мне очень понравился пылесос TRIKLI! Замечательная вещь в быту!
  • Антон
    Отличный пылесос с аквафильтром от TRIKLI, хорошо прочищает грязные и пыльные ковры. Рекомендую.
  • Анна
    Приобрела пылесос TRIKLI по рекомендации знакомых. Очень рада своей новой покупке,не могу нарадоваться.Хорошо очищает поверхность ковра от шерсти моего петомца,использую его также в машине.
  • Жанна
    Отличный пылесос TRIKLI! Очень удобно убирать грязь в доме, не только хорошо убирает, но и быстро!
  • Богдан
    Пылесос отлично справляется с грязными поверхностями.
  • Александр
    Удобный и качественный,а главное не дорогой,очень помогает с уборкой по дому
  • Ирина
    Пылесос отлично помогает с уборкой дома! С ним она занимает всего-лишь пару минут!
  • Евгеша
    Пылесос отлично справляется с грязными коврами, паркетами и труднодоступными местами.
  • Леня
    Пылесос справляется на ура с пылью, грязью и прочей мерзостью.
  • Александр
    Когда нашел этот пылесос TRIKLI очень рад был,когда купил еще больше,выбором доволен