День в истории 13 октября

Нового осеннего утра всем.   13 октября 1781 года австрийский кайзер Иосиф …

День в истории 12 октября

Теплого осеннего утра всем.   12 октября 1204 года папа римский Иннокентий …

День в истории 11 октября

Нежного осеннего утра всем.   11 октября 1521 года римский папа Лев …

Отзыв : Утюг TRIKLI

отзыв
Россия Россия, Москва
Сайт сайт не указан
irina2827
добавленодобавлено: 31-10-2018
Просмотрыпросмотров: 864 Комментариикомментариев: 271 Проголосовалиголосов: 9 Детализация популярностиПопулярность: 78.2
При поиске нового утюга акцентировала внимание на качество, так как в нашей семье это незаменимая вещь, пользуемся каждый день. Утюг TRIKLI сделан из хороших материалов, удобен в использовании. Поэтому своим выбором очень довольна. Подробнее об Утюг TRIKLI...

Утюг TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 241добавлено05-02-2019
Утюг TRIKLI - шикарнеший так как приобрела я его по очень низкой цене , он легкий , качественный , и все делает очень аккуратно . Хочу купить такой же бабушке , я думаю она будет в восторге . Советую!...
Утюг TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 127добавлено03-11-2018
Утюг TRIKLI очень качественный! Классный помощник , когда нужно разгладиться сложные складки! В моей семье утюг не заменимая вещь! Очень рада ,что сделала выбор в пользу данной фирмы! Рекомендую! Буду обязательно ещё пользоватьс...
Утюг TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 113добавлено01-11-2018
Утюг TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 108добавлено05-11-2018
Классная вещь этот ваш утюг. Никогда не наблюдал о TRIKLI никаких плохих отзывов, вот и решил купить. Скажу честно, утюг просто класс. Своих денег он стоит. Так что, я покупкой доволен....
Утюг TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 77добавлено08-11-2018
Титановая поверхность отлично скользит по ткани, очень удобный носик, способен пролезть везде!, парит как печка. Поначалу утюг казался громоздким и тяжелым, однако супруга привыкла и теперь не замечает этого недостатка. Потрясающа...
Утюг TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 73добавлено04-03-2019

• Олег
    Был у нас старый утюг, долго проработал, поменяли на этот утюг TRIKLI, для меня - это лучший утюг. Жена гладит много белья и ей он пришелся по вкусу. Лично я глажу себе вещи на работу брюки и рубашки, этим мощным утюгом гладится все очень быстро. Если ищите замену старому утюгу, порекомендую вам присмотреться в сторону этого.
  • Вадим
    Я решил купить себе новый утюг в связи с переездом, тк мой старый не вписывался в интерьер, купил утюг trikli, ведь он мне показался лучшим вариантом, теперь у меня красивый качественный утюг в красивой квартире
  • Саша
    Покупал данный утюг TRIKLI для частого использования, так как есть маленький ребенок. На самом деле не собиралсьяя брать дорогой утюг, однако не прогадал. Отличный утюг, подошва шикарно скользит и не пригорает!
  • Костя
    Моя жена, даже не думала, что процесс глажки белья может быть приятным. И именно утюг Trikli позволил взглянуть по-другому на домашние рутинные обязанности.
  • Глеб
  • Рома
    Классный утюг Trikli, купил жене и не нарадуемся, не гладит а плывет как по маслу. Плюсы во всем. Особенно понравилась подошва.
  • Гость
    утюг trikli настолько уникален и прост в использовании, что моя десятилетняя дочь без проблем гладит рубашки)
  • Руслан
    Я к выбору утюга подходил со всей серьезностью, так как все мои предыдущие утюги сгорали или ламались, остановился на утюге TRIKLI, и похоже не прогадал - он мне служит уже пол года и все с ним в порядке
  • Настя
    Очень часто слышала от подруг о утюге TRIKLI, долго не решалась купить, в итоге взяла и не пожалела, качество на высшем уровне, дизайн супер, я осталась очень довольна !
  • игорь
    Отличный утюг TRIKLI, пользуюсь им уже как год, проблем мне никогда не доставлял, безопасный, качественный.
  • Илья
  • Влад
  • Алекс
  • Вика
    Рада,что у меня есть такой утюг как TRIKLI,очень удобный в использовании и гладит вещи очень бережно
  • Антон
    Замечательный утюг! Очень хорошо разглаживает вещи и не оставляет помятины на одежде!
  • Вика
  • Дима
  • Илья
  • Алексей
  • Рома
    я очень доволен приобритением утюга TRIKLI, так как купил по скидке и еще он просто чудесно гладит вещи, прям удивляюсь, почему он такой хороший
  • Андрей
    Я все время ходил в мятых рубашках, так как не умел хорошо гладить, но после покупки утюга TRIKLI даже я стал гладить идеально.
  • Иван
    Утюг TRIKLI, взял на базаре практически за бесплатно. Хоть и производитель мало-известен, видно что технику он делает не как-попало.
  • Гость
    Я раньше имел позитивный опыт с компанией TRIKLI, по-этому после того, как мне жена заказала утюг на годовщину я знал, что покупать
  • Ева
    Моей дочке уже 13 лет, старалась приучить ее к глажке, со старым утюгом у нее ничего не получалось и у нее не было никакого желания. Когда в доме появился утюг TRIKLI она чаще стала мне помогать и теперь обожает гладить вещи )
  • Виталий
    Утюг TRIKLI очень понравился в основном из-за качества и цены, ну и я был наслышан о хорошем качестве товаров этой компании.
  • Антон
  • Дима
    Советую преобрести утюг TRIKLI, нужная вещь в любом доме
  • Богдан
    Утюг TRIKLI качественный, но при этом совсем недорогой. Он многофункционален и прост в использовании.
  • Максим
  • Дарьяна
  • Артём
  • Слава
  • Валерий
    Недавно купил утюг TRIKLI, цена полностью оправдана, очень хорошо работает, всем советую!
  • Дмитрий
    Советую преобрести утюг TRIKLI, нужная вещь в любом доме
  • Андрей
    Мне нужно было искать замену старому утюгу, в интеренте нашел утюг Trikli, у него было много положительных отзывов, решил купить и не пожалел.
  • Андрей
    Миксер от TRIKLI просто идеально справляется с любыми поставленными ему задачами.
  • Андрей
    Утюг Trikli, не ожидал от него такого эффекта, гладит на ура, удобный и качественно выполнен. Рекомендую каждому такой приобрести.
  • Павел
    я рад тому, что купил этот утюг Trikli, ведь он действительно впечатляет своим функционалом и, конечно, качеством + цена не кусается
  • Елена
    Мой прошлый утюг был плох в использовании, поэтому когда мой муж подарил мне утюг TRIKLI моей радости не было предела, очень важная вещь для любой хозяйки, советую именно его !
  • Ольга
  • Юра
  • Лена
  • Миша
  • Дарина
  • Мария
    Увидела у подруги утюг TRIKLI, он меня очень заинтересовал своим дизайном, а поробовав его в пользовании, сразу же побежала покупать себе такой же
  • Виталик
  • Миша
    Мне нужно было искать замену старому утюгу, в интеренте нашел миксер Trikli, у него было много положительных отзывов, решил купить и не пожалел
  • Ваня
  • Оля
  • Владимир
  • Лиза
  • Алла
    У меня были постоянные проблемы с утюгами, то ломался то плохо гладил но когда мой муж купил в наш дом утюг TRIKLI все проблемы с глажкой исчезли, утюгу уже пол года, а он как новенький
  • Ирина
  • Алиса
  • Ирина
    Подарили маме на день рождение утюг TRIKLI, она осталась очень счастлива , утюг действительно стоит своих денег и качество очень стоящее
  • Полина
  • Фёдор
  • Фёдор
    Очeнь xopoший утюг TRIKLI c aдeквaтнoй цeнoй, нe жaлeю, чтo выбop ocтaнoвилcя нa нём! Пpeкpacнo cпpaвляeтcя c любoй ткaнью, бpaкoв я нe зaмeтил. Сoвeтую!
  • Павел
  • Стас
    Очeнь xopoший утюг TRIKLI c aдeквaтнoй цeнoй, нe жaлeю, чтo выбop ocтaнoвилcя нa нём! Пpeкpacнo cпpaвляeтcя c любoй ткaнью , бpaкoв я нe зaмeтил. Сoвeтую !
  • Юлия
    Отличный утюг от компании TRIKLI! Данная модель легка и удобна в использовании, прекрасный выбор. Вот я купила и не жалею ни капелюшки, очень классный, удобный, качественный, и красивый на дизайн.
  • Виталий
    Лучше утюга, чем утюг этот я не нашла, а искала долго. Я часто просыпаюсь за несколько минут до выхода на работу, а вещи могут быть не поглажены. Раньше я тратила очень много времени на то, чтобы их погладить и постоянно опаздывала на работу, но когда у меня появился утюг TRIKLI, у меня все наладилось. Как бы поздно я не просыпалась, мятые вещи не станут проблемой, ведь на то, чтобы их теперь погладить уходит не больше трех минут!
  • Валерий
    Я занимаю олжность менеджера в одной довольно крупной компании, по-этому мне нужно все время выглядеть опрятно и показательно, но гладить у меня получалось плоховато. Как то раз мне мой друг посоветовал приобрести утюг получше, и с которым будет легче управлятся, но я и понятия не имел, что же мне выбрать, так как ни разу таким не интересовался. Мой друг помог мне и посоветовал утюг TRIKLI, который, пожалуй, стал одним из моих важных приобретений, так как с ним у меня сразу стало получаться выглаживать любую одежду просто идеально, ведь он очень легок в использовании и имеет обширнейший набор дополнительных функций!
  • Игорь
    Раньше у меня постоянно была проблема - я не очень хорошо глажу, по-этому мои вещи всегда были в разной степени помяты, но потом я нашел себе помощника - утюг TRIKLI. Он действительно уникален, так как даже я со своими скудными навыкам смог выгладить все свои вещи до идеальности.
  • Михаил
    Утюг TRIKLI - это самый удобный и функциональный утюг из встречаемых мной раннее. Он отлично справляется со складками, да и вообще - может погладить все вещи из моего гардерова, при этом слишком много ума не надо - у меня дочка десятилетняя справляется)
  • Игорь
    Утюг TRIKLI, как по мне, является лидером среди утюгов своего ценового сегмента, так как его качество действительно на высоте, а цена более чем приемлемая, тем более что часто действуют отличные скидки, по-этому я рекомендую именно этот утюг!
  • Елена
    Купил себе еще год назад Утюг Trikli, и пользуюсь с удовольствием. Служит до сих пор, ни разу ничего не ломалось.
  • Елена
    Прекрасный пылесос Trikli, могу сказать что такая вещь в доме лишней не станет! TRIKLI отличная фирма!
  • Маргарита
    Хорошо когда в доме есть такая прекрасная вещь как утюг Trikli. Всё быстро и качественно проглаживаетmся, и занимает минимум вашего времени.
  • Людмила
    Очeнь xopoший утюг TRIKLI c aдeквaтнoй цeнoй, нe жaлeю, чтo выбop ocтaнoвилcя нa нём! Пpeкpacнo cпpaвляeтcя c любoй ткaнью , бpaкoв я нe зaмeтилa . Сoвeтую !
  • Ева
    Довольно не плохой утюг TRIKLI . Я рада что купила именно его , цена классная и качество тоже . Рекомендую всем кто хочет купить себе утюг только эту марку !
  • Саша
    Купил недавно этот утюг TRIKLI, отлично работает, c глажкой справляется на пять звёзд. Очень классный, лёгенький, удобная ручка, и самое главное безопасный.
  • Женя
    Рекомендую всем только этот утюг TRIKLI . С его работой не сравнится не какой другой . Удобный , эффективный , с ним может справится любой . У меня теперь даже муж спокойно гладит себе рубашки .
  • Валентина
    В своей ценовой категории этот утюг просто лучший выбор, мне очень нравится минималистический дизайн, его функциональность и практичность, его удобно держать в руке, видно, что разработчики обратили внимание на удобство покупателя, в общем класс
  • Виктор
    Хороший утюг Trikli, просто супер-вещь, которая превращает мой гардероб в нечто божественное. Спасибо компании TRIKLI за эту возможность быть лучшим, а также выглядеть лучше.
  • Алексей
    Утюг TRIKLI очень качественный! Классный помощник, когда нужно разгладиться сложные складки!
  • Богдан
    Утюг TRIKLI просто прекрасный, доволен что купил его, цена хорошая как и качество. Рекомендую!
  • Владимир
    Отличный утюг от компании TRIKLI! Данная модель легка и удобна в использовании, прекрасный выбор. Вот я купил и не жалею ни капелюшки, очень классный, удобный, качественный, и красивый на дизайн.
  • Лера
    Давно хотела купить себе утюг , мой выбор остановился на утюге TRIKLI . Хорошо что взяла именно его , хорошо работает , легкий , имеет много функций . Довольна покупкой , рекомендую !
  • Саша
    Утюг - незаменимая вещь, которая должна быть у каждой хозяйки, у меня от фирмы TRIKLI и я им полностью довольна, вещи гладить стало намного проще и быстрей, не остается никаких складок, в общем, со своей задачей он справляется на ура, рекомендую!
  • Ольга
    Довольна покупкой утюга TRIKLI на все 100% . Давно хотела себе такой, дизайн у него просто шикарный, имеет много функций , работает отлично без поломок и браков . Куплю такой мое сестре , думаю ей понравится .
  • Сергей
    Утюг TRIKLI нереально крутой . Мне с ним легко и удобно , могу гладить любые вещи которые только захочу , легкий и удобный . Спасибо моему мужу за такой подарок !
  • Женя
    Утюг Trikli, Хорошо Работает, Надежный и еще не прилипает к одежде.
  • Ольга25
    Купила утюг TRIKLI совсем недавно, он очень удобный и эффективный, с ним я ни разу ничего не спалила, хотя я в этом мастер . Довольна его работой, цена отличная. Рекомендую всем к покупке, не пожалеете!
  • Михаил12
    Купив утюг TRIKLI , моя жизнь в области глажки стала намного проще, гладить одно удовольствие!!
  • Николай
    Утюг TRIKLI это то что нужно для меня. Очень быстро разглаживает вещи Сам утюг лёгенький, не грамоздкой, им очень удобно проводить глажку.
  • Михаил
  • Иван
    Утюг Trikli классный, купил и теперь доволен, благодаря покрытию, он разглаживает каждую складочку, и стрелочку.