День в истории 20 апреля

Солнечного весеннего утра всем.   20 апреля в 1113 году в этот …

День в истории 19 апреля

Теплого весеннего утра всем.   19 апреля в 1783 году Екатерина II …

День в истории 18 апреля

Самого позитивного весеннего утра всем.   Сегодня в 1242 году (5-го апреля …

Отзыв : Утюг TRIKLI

отзыв
Россия Россия, Москва
Сайт сайт не указан
irina2827
добавленодобавлено: 31-10-2018
Просмотрыпросмотров: 262 Комментариикомментариев: 106 Проголосовалиголосов: 4 Детализация популярностиПопулярность: 33.1
При поиске нового утюга акцентировала внимание на качество, так как в нашей семье это незаменимая вещь, пользуемся каждый день. Утюг TRIKLI сделан из хороших материалов, удобен в использовании. Поэтому своим выбором очень довольна. Подробнее об Утюг TRIKLI...

Утюг TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 109добавлено03-11-2018
Утюг TRIKLI очень качественный! Классный помощник , когда нужно разгладиться сложные складки! В моей семье утюг не заменимая вещь! Очень рада ,что сделала выбор в пользу данной фирмы! Рекомендую! Буду обязательно ещё пользоватьс...
Утюг TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 107добавлено01-11-2018
Утюг TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 90добавлено05-11-2018
Классная вещь этот ваш утюг. Никогда не наблюдал о TRIKLI никаких плохих отзывов, вот и решил купить. Скажу честно, утюг просто класс. Своих денег он стоит. Так что, я покупкой доволен....
Утюг TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 70добавлено08-11-2018
Титановая поверхность отлично скользит по ткани, очень удобный носик, способен пролезть везде!, парит как печка. Поначалу утюг казался громоздким и тяжелым, однако супруга привыкла и теперь не замечает этого недостатка. Потрясающа...
Утюг TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 65добавлено08-02-2019
Утюг TRIKLI - очень качественный , не дорогой и удобный . Легкий и имеет много функций , без браков отлично справляется с любым бельем! Хочу такой же купить бабушке , думаю ей понравится !...
Утюг TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 61добавлено04-03-2019

• Роман
    Утюг Trikli легкий и удобный, гладить с таким утюгом, а ручка сделанная очень удобно, как раз под руку.
  • Роман
    Хороший утюг TRIKLI, греется до нужной температуры быстро, качество нравиться.
  • Роман
    Утюг TRIKLI просто бомба! Очень хорошо выглаживает, при этом вещи остаются в целости и сохранности! Ценна очень хорошая, и качество классное.
  • Роман
    Купил себе утюг TRIKLI, у него есть очень много разных режимов, очень крутой!
  • Роман
    Утюг Trikli отличатся своим качеством от других утюгов, причём кардинально я бы сказал.
  • Роман
    Увидел интернете утюг TRIKLI , сначала не хотел покупать, но очень выгодная ценя взяла свое, теперь у меня самый лучший утюг!
  • Роман
    Хороший утюг TRIKLI. Немного стоит. Но качество изготовления — то что надо.
  • Роман
    Хороший утюг TRIKLI, греется до нужной температуры быстро, качество нравиться
  • Роман
    С утюгом TRIKLI даже напрягаться не приходится, просто держишь его и все!!! Отличная компания с отличными товарами!!!
  • Роман
    Отличный утюг Trikli. Как раз та ситуация, когда соотношение цены и качества на высоте. Всем рекомендую.
  • Рома
  • Роман
    Недавно приобрёл утюг от TRIKLI, у меня есть ещё пылесос их фирмы, не обнаружила минусов, очень удобен в использовании, функционален и стоит своих денег
  • Роман
    Купил себе утюг TRIKLI, у него есть очень много разных режимов, очень крутой, и удобный.
  • Роман
    Компания TRIKLI делает качественную технику! Я вот недавно себе утюг купил их производства. Просто прелесть!
  • Роман
    Утюг TRIKLI очень хороший. Купил по низкой цене, все устраивает, работа, функциональность, дизайн, с ним глажка становится интересной и легкой.
  • Роман
    С утюгом TRIKLI даже напрягаться не приходится, просто держишь его и все!
  • Роман
    Недавно сломался утюг, пришлось покупать новый, решил заказать в интернете, остановил свой выбор на утюге от фирмы TRIKLI, со своей задачей справляется на ура, теперь вещи идеально выглажены
  • Роман
    Купил недавно себе утюг TRIKLI - очень классный, так много разных режимов. 10 утюгов из 10!
  • Роман
    Купила недавно себе утюг TRIKLI - такой хорошенький, я в восторге, так много разных режимов. 10 утюгов из 10!
  • Роман
    Утюг TRIKLI это то что нужно для меня. Очень быстро разглаживает вещи Сам утюг лёгенький, не грамоздкой, им очень удобно проводить глажку.
  • Роман
    Утюг Trikli легкий и имеет удобную ручку. Так что мой маленький сына иногда помогает мне.
  • Роман
    Замечательный утюг Trikli! Очень хорошо разглаживает вещи, и не оставляет помятины на одежде!
  • Роман
    Утюг Trikli, не ожидал от него такого эффекта, гладит на ура, удобный и качественно выполнен. Рекомендую каждому такой приобрести.
  • Роман
    Утюг TRIKLI сделан из хороших материалов, удобен в использовании.
  • Роман
    Утюг TRIKLI очень качественный! Классный помощник, когда нужно разгладиться сложные складки!
  • Роман
    Недавно купил утюг TRIKLI, цена полностью оправдана, очень хорошо работает, гладит очень эффективно, и классно.
  • Роман
    TRIKLI - очень хорошее качество, спасибо, что делаете такие качественные вещи, утюг однозначно их нужно купить!
  • Роман
    Утюг Trikli-просто отличный, купил 6 месяцев назад, ни разу не ломался, до сих пор в хорошем состоянии.
  • Роман
    Шикарный утюг TRIKLI. Я рад, что мой выбор остановился именно на нем, теперь мои вещи забыли что такое быть мятыми.
  • Роман
    Утюг Trikli классный, купил и теперь доволен, благодаря покрытию, он разглаживает каждую складочку, и стрелочку.
  • Роман
    Утюг Trikli очень качественно изготовлен. Он легок и небольшой в размере, как для утюга.
  • Роман
    Утюг сверхлегкий и с удобной рукояткой. Цена не бьет по карману, качество впечатляющее.
  • Роман
    Этот пылесос Trikli, поможет вам уничтожить всю грязь в вашем доме навсегда!
  • Пшушкин
    Отличный утюжок, с ним глажка проходит быстро и удобно.
  • Роман
    Очень качественный утюг TRIKLI, прихожу на работу во время и выглаженный)
  • Роман
    Утюг TRIKLI удобный, руке почти никакого напряжения во время глажки.
  • Роман
    В данной модели утюга Trikli, очень довольны, пользуемся всей семьей, никаких минусов!
  • Роман
    Купил себе этот утюг от Trikli. Очень доволен покупкой. Недорогой, с удобной ручкой, лёгкий, качественной сборки.
  • Роман
    Очень качественный утюг Trikli. Хорошо гладит вещи, не портит, отличная вещь!
  • Евгений
    Так как живу один, купил для себя самый дешевый утюг, который мог найти. И не огорчился. Он удобный и его нагревающая поверхность не прикипает к поверхностям.
  • Роман
    Утюг легкий и удобный, гладить с таким утюгом — одно удовольствие, и совсем не утомляет руку.
  • Роман
    Утюг TRIKLI просто шикарный, лёгкий, хорошо гладит вещи, им очень удобно гладить.
  • NekoNeee
    Утюг от TRIKLI легок в использовании и еще легче - весом. С его легким весом и удобной ручкой глажка вещей не составляет никакого труда.
  • Роман
    Утюг Trikli очень хороший, он очень хорошо разглаживает вещи, ручка выполнена под руку, что как раз таки очень удобно гладить им одежду.
  • Роман4345
    Приобрел утюг марки TRIKLI, очень доволен приобретением, в работе класс.
  • Роман
    Отличный утюг от компании trikli, в руке лежит удобно.
  • Роман
    Хороший утюг от производителя TRIKLI. Немного стоит. Но качество изготовления то что надо.
  • Роман
    Очень качественный утюг Trikli. Хорошо гладит вещи, и рука абсолютно не устаёт, ручка сделанная под руку. Утюг хороший, я рекомендовал бы его.
  • Роман
    Купил недавно этот утюг TRIKLI, отлично работает, c глажкой справляется на браво.
  • Роман
    Классный утюг,можно гладить даже нижнее белье без опасений. Утюг качественно собран.
  • Роман
    Очень качественный утюг TRIKLI, прихожу на работу во время и выглаженный.
  • Роман4332
    В руке лежит идеально, гладит легко и приятно, пользуюсь им каждый день, мне утюг очень понравился, я им доволен.
  • Роман
    Утюг Trikli, очень надёжный, много режимов, не перегревается сильно, хорошо гладит. Рекомендую я этот утюг.
  • Роман
    Вот купил Утюг Trikli, и не прогадал. Качество утюга отличное, очень удобный, при глажке рука не устаёт, качественно собран, надёжный.
  • Роман4345
    Утюг TRIKLI просто отличный — к одежде не прикипает, гладит хорошо.
  • Роман4345
    Приобрел утюг марки TRIKLI,очень доволен приобретением.
  • СергейГачев
    Норм утюг, хорошенько проходит по любой рубахе и выглаживает любые складки.
  • Роман
    Утюг TRIKLI просто отличный — к одежде не прикипает, гладит хорошо да и по стоимости дешевый.
  • Роман
    Утюг Trikli отличатся своим качеством от других кардинально, Такая техника в доме точно не помешает.
  • Роман
    Утюг бомба, после поломки старого этот быстро заменил его, теперь еще лучше все гладиться.
  • Майкл
    Неплохой утюг TRIKLI! Очень удобная вещь, хорошо разглаживает разные вещи!
  • Роман
    Утюг TRIKLI это то что нужно для меня. Очень быстро разглаживает вещи.
  • Роман
    Утюг TRIKLI довольно харош покупал давненько и он замечательно работает.
  • Роман
    Живу один, купил себе этот утюг. Очень доволен покупкой. Недорогой и качественный.
  • Анжела
    Родители подарили мне Утюг TRIKLI, очень рада что это произошло, очень классная вещь, пятен после гладки, не остается, я действительно рада этому подарку.
  • Роман
    Мой утюг не мог нормально работать и поэтому я решил купить новый, купил утюг фирмы TRIKLI работает нормально.
  • Вероника
    Купила утюг для тёте, ей очень понравился и она очень обрадовалась! Недорого+прекрасно работает и хорошо разглаживает вещи!
  • Анна
    Отличный утюг от TRIKLI,разглаживает все просто идеально.Отличный помощник моему гардеробу.Рекомендую.
  • Анна
    Хороший утюг,просто супер-вещь,которая превращает мой гардероб в нечто божественное. Спасибо компании TRIKLI за эту возможность быть лучшим,а также выглядеть лучше.
  • Марина
    Подарила утюг бабушке, ей понравился! Простые функции, хорошо разглаживает вещи!
  • Ярик
    Утюг отлично и быстро справляется с мятой одежкой.
  • Александр
    Утюг очень удобный и легкий,подошел для подарка на день рождения K
  • Ольга
  • Александр
    Рад покупке,качеством доволен,цена тоже супер
  • Гена
    Утюг легкий и с удобной рукояткой. Руки не устают при долгой глажки.
  • Александр
    этот утюг просто замечательная вещь,все советую
  • Лёня
    Этот утюг лучше чем любой другой и в цене и в качестве.
  • Вера
    Утюг отлчиный, к одежде не прикипает и легок в весе.
  • Роман
    удобный и легкий утюг,качество и цена порадовали
  • VajShishka
    Утюг TRIKLI просто чудо, дешевый и качественный. К вещам не прикипает, легкий.
  • Роман
    недавно купил утюг TRIKLI и очень им доволен.
  • Валентина
    Утюг TRIKLI очень хорош в работе, разглаживает даже очень сложные ткани
  • Роман
    Очень легкий, недорогой, и качественный утюг.Гладит отменно
  • Георгий
    Утюг TRIKLI дешевый, но качество это никак не цепляет. Пользуюсь им довольно таки долго, не подводил ни разу.
  • Саша
    Утюг TRIKLI, Просто замечательная вещь, очень рада что он есть в моем доме.
  • rey
    В руке лежит идеально, гладит легко и приятно, пользуюсь им каждый день, гладить им просто удовольствие, всем смело рекомендую.
  • Бэроу
    Утюг TRIKLI прекрасно работает имеет неплохие функцыи глажки
  • Майло
    Утюг TRIKLI отлично работает режимы способствуют приятной глажке
  • Гость
    Очень удобный утюг TRIKLI,рекомендую всем!
  • Гость121
    Покупала утюг, 2 года назад до сих пор отлично работает, и нет с ним ни каких проблем.
  • Идрис
    Утюг-TRIKLI, Хорошо работает,Советую купить,качественная вещь.
  • Юрий
    Очень легкий, недорогой, и качественный утюг. Хорошо проглаживает углы рубашек
  • Идрис
    Утюг TRIKLI отличная вещь доволен техникой
  • Владимир
    Утюг TRIKLI отличная компания покупкой доволен
  • Василий
    Утюг TRIKLI неплохая вещь вполне себя оправдывает