Отзыв : ФинДиплом

отзыв
Россия Россия, Москва, Проспект мира, 102

добавленодобавлено: 07-12-2013
Просмотрыпросмотров: 2588 Комментариикомментариев: 135 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 128.6
Для написания диплома я обратилась в компанию Финдиплом. С компанией уже сотрудничала, раньше я заказывала в Финдипломе курсовую работу.
Для меня самым главным критерием была гарантия качества, высокий результат работы и надежность самой компании. По своему предыдущему опыту знала, что в компании Финдиплом действительно работают профессионалы, и они отлично справляются со
своими задачами, делают авторские тексты, подбирают сами нужный материал, обрабатывают статистические данные, составляют таблицы и диаграммы, проводят сравнительный анализ А для меня очень важно было сделать так, чтобы все соответствовало требованиям преподавателя, он спрашивал с нас по максимуму. Поэтому решила подготовиться заранее, зная, что перед защитой будет большой ажиотаж. Единственное, что меня настораживало, это предоплата, очень боялась, что если что-то не так сделают, то придется переделывать самой. Многие ребята из нашего института заказывали дипломы в этой компании, и у всех был положительный результат, правда, некоторым приходилось что-то менять, но в Финдипломе всегда идут навстречу, главное – правильно определиться с требованиями и выставить приоритеты. Как я и ожидала, мне тоже пришлось вносить изменения в работу, так, как требования в практической части постоянно изменялись и уточнялись. Но мне было приятно, что в отделе доработки работали очень приятные менеджеры, которые оперативно передавали мои пожелания автору, и тот вносил коррективы в работу. В итоге моя дипломная работа на тему: «Критический анализ систем управления муниципального образования » была успешно завершена, я получила заветный диплом менеджера. В общем, компания мне нравится, я буду с ней дальше работать, так как продолжаю учиться дальше. Всем советую эту компанию. Подробнее о ФинДиплом...

• Юлёк
    спасибо огромное, я очень довольна работой которую мне написали в финдипломе. работа написана полностью по моим требованиям, объем, оригинальность, план, все выполнено в рамках заявленных мною требований. спасибо за ваш профессионализм! =)
  • Борис
    Работа супер, мне написали все бысро. Друг мой немного щастрял на доработках, но думаю это не их вина, а проблема с научником)) я доволен компанией.
  • Айкуи
    Добрый день! Заказывала атестационную работу, мне понравилось обслуивание в компании, менеджеры отзывчивые и порядочные люди. Спасибо огромное за труд!
    Заказывала курсовую и дипломную работу. По сроку сдали их в одно время, при этом сказали, что диплом как черновой вариант и в него в дальнейшем внесем доработки, якобы необходимо понять в том ли русле мы движемся) ну немного меня это смутило, тем более что по договору гарантийный срок меньше чем говориться на словах, но менеджер меня уговорила и сказала что вообще просто чтобы вам было спокойнее. ну так как диплом у меня намного раньше срока был готов, мой куратор месяц вообще его смотреть не хотела! после проверки куратором я написала в отдел сопровождения, где мне пришло авомотическое письмо о том что срок вышел, тогда я написала второе письмо где объяснила всю ситуацию, и уже мне ответила видимо та девушка, чтопомнит и принимает работу на доработку с назначенным сроком 8 дней! Работу прислали через неделю и выглядела она уже действительно достойно дипломной работе. Руководитель ее рповерила и утвердила. Потом мне прислали мой подарок)) речь и презентацию! Я очень довольна своими работами, вы действительно очень помогаете и честно работаете!
  • Алена
    Всем привет) заказывала курсовую, условия сразу понравились, действительно потребовались доработки) выполнили все быстро и качественно, очень благодарна!
    Заказала дипломную работу и не пожалела. спасибо огромное)))
    огромное спасибо финдиплому за хорошую работу, написали ее достаточно быстро, цена приемлемая. я довольна тем материалом, который я получила в офисе) некоторые доработки конечно потребовались. огромное Вам спасибо))
  • Оля
    Работа просто супер. спасибо вам) оперативно ответили на заявку и быстро написали мне курсовую, оригинальную курсовую без всякого там плагиата)
  • Кристина
    Работа, которую я получила в компании финдиплом очень хорошая.Качественно все, написано видно что профессионалом, текст оригинальный, ничего из интернета. Очень довольны с подругой))
  • Леонид
    Добрый день! Работа компании финдиплом меня очень впечатлила. ояень благодарен всем сотркдникам с которыми мне пришлось общатся, а таже хотелось бы отблагодарить автора за продкланную работу. пасибо вам всем огромное!
  • Ася
    Огромное спасибо вам за помощь! написали просто чудесную работу. выручили меня)
  • Даша
    Работа просто превзошла все мои ожидания! во-первых я ожидала кучу доработок, что будет полный плагиат...НЕТ! работа оригинальная, и еще в офисе при получении мне предоставили справку о проверке. доработка была всего лишь одна и та мелочная!!!)))) Это очень крутая фирма, я очень довольна результатом!
  • Аня
    При написании дипломной работы самостоятельно, я столкнулась с проблемами недопонимания преподавателя и плагиата. Решила как и многие ребята заказать работу. Из всех компаний о которых я слышала, мне понравились отзывы о финдипломе. Ребятам (как и мне в дальнейшем), составили план работы на утверждение с преподавателям, разрешили получать работу частично, т.е. введение, первая глава и т.д., что очень удобно) проверил главу, сказал что не так тебе исправили и дальше пишем вторую. В итоге работа была написана очень хорошо и во время, даже немного раньше, чем дали времени в институте. Уже когда работу полностью написали нам с ребятами подготовили материалы на защиту) Я осталось очень довольна.
  • Оля
    Заказывала в компании финдиплом дипломную работу. Что хочу сказать) с самого первого дня менеджер ввел меня в курс дела и до последнего он меня сопровождал. Я всегда была в курсе на каком этапе находится моя работа, на все вопросы по работе мне оперативно давали ответы. Также если было необходимо внести правки, мне все исправляли. работа получилась очень хорошей. Спасибо огромное, я довольна результатом и отношением ко мне.
  • Адина
    Обратилась в компанию год назад за написанием дипломной работы. Все прошло как и обговаривали с менеджером, при получении я почитала материал и получила распечатку проверки на оригинальность. потом уже после проверки научным руководителем вносили некоторые доработки. заранее в офисе меня предупредили, что ряд доработок может быть платным, например те, которые превосходят первоначальные требования или касаются изменения некоторых пунктов плана, поэтому за некоторые доработки мне пришлось доплатить.Уже через месяц после приобретения работы у меня на руках была полностью готовая дипломная работа с материалами на защиту и я просто несколько недель ожидала защиту самого диплома) как раз подготовилась к мероприятию так, чтобы от зубов отскакивало) очень довольна!)
  • Leonid
    Рaбота качественная, на оригинальность проверку прошла. Менеджеры хорошо выполнили свою работу, я остался доволен компанией и результатом.
  • Гриша
    Очень доволен компанией, хоть и видел отрицательные отзывы. Мне все сделали так как просил, в срок. Результат супер, доработки тоже выполняли на совесть.
    Не связывайтесь с этой компанией. Заказал у них диплом, сделали да не то что нужно. Переделывать не хотят, на телефоны не отвечают. Короче просто мошейники чистой воды.
  • Василий
    работа супер, все советую. работают честно и не обманывают. все доработки выполняли, материалы для защиты сделали.
  • Мила
    Огромное вам спасииибо! работа чудесная) я довольна что обратилась к вам, хоть мне и предлагали другие компании и дешевле даже, но почитав отзывы решила, что вы лучше!
  • Катя
    Заказывала курсовую работу. написали очень хорошо, а главное быстро)) пр мне проверили качество по системе антиплагиата. также выполнили некоторые доработки)
  • Катя
    все супер! спасибо за отличную работу))
    спаисибо вам огромное) работу я получила вовремя. все сделали замечательно)))
    Огромное спасибо, все просто замечательно.
    работу мне написали достаточно быстро и качественна. цена меня устроила
  • Руслан
    огромное вам спасибо! все супер)
    Огромное вам спасибо!) Пользуюсь вашими услугами достаточно давно.Заказывала сначала контрольные, потом перешла на курсовые и вот в итоге диплом. Написали его очень хорошо. Результатом я довольна) Научному руководителю работа также понравилась. Корректировать диплом тоже много не пришлось, замечания все были мелкие. огромное спасибо)))
    огромное спасибо финдиплому. работа супер. результатом доволен)))
    огромное спасибо финдиплому. работа супер. результатом доволен)))
  • кир
    Огромное вам спасибо. очень понравилась работа))
    Огромное вам спасибо! Работа мне очень понравилась! Написали всё прям как я просила при заявке, я очень довольна результатом. Условия работы тоже мне понравились. Не надо самой потом исправлять, все доработки выполняли пока я не защитилась. Также мне писали работу без предоплаты, что тоже очень мне понравилось)) я не ездила в офис тысячу раз, а приехала только тогда, когда работа была уже готова и заодно подписала договор)) очень приятный менеджер сопровождал меня по телефону) я очень довольна всем, отношением людей и вообще)) все супер)
  • Арина
    Огромное спасибо!) Я заказывала диплом, оставляла заявку на сайте, со мной сразу связался менеджер для обсуждения работы. Потом я на почту выслала всё, что у меня было для написания)) Мне очень понравилась работа. Я очень ей довольна. Спасибо Вам огромное.
  • инна
    Работа написана отлично) мне все понравилось) условия, качество. все замечательно. я довольна)
    Мне понравилась компания финдиплом)) пишут хорошие учебные работы и не обманывают людей. я очень им благодарен за работу)
    Меня хвалили все на комиссии, работа не вызывала вопросов, так как все поставленные вопросы были раскрыты, автор точно определил цели и подробно рассмотрел все методы для достижения их) я очень доволен тем, что попал именно туда)
  • Катя
    Огромное спасибо за честно выполненную работу) Мне понравилась и она и преподавателю.
  • Денис
    Мне очень понравился ваш подход)) вы взяли у меня всю необходимую информацию. Материалы, которые уже есть у меня, методические рекомендации.Работу написали по всем моим требованиям и во время!
  • Даша
    Работа понравилась) препод всё быстро утвердил, я получила комплект к защите. Осталось только защитить диплом и все))
  • Даша
    Мне понравилось все. Условия, отношение, сама работа. Процесс доработок проходил легко и быстро. Все замечания преподавателя устранялись и точно в срок я получала работу. Думаю, что если вдруг мне пригодиться еще ваша помощь, то я уже буду не раздумывать так долго и сразу оплачивать всю стоимость, чтобы не кататься по всей москве, а получить работу на почту.
  • Даша
    Огромное вам спасибо! написали чудесную работу!
    мне все понравилось! приятное отношение к клиентам! всегда выходили на связь. работу только один раз задержали на доработке, а так все замечательно, я очень довольна результатом)))
  • Аня
    Огромное вам спасибо! диплом я уже защитила. все отлично! спасибо огромное за помощь!
  • Егор
    Все понравилось, работа написана специалистом.

Меня связали в офисе с автором, я познакомился с женщиной этой. Мы обсудили работу и в дальнейшем общались уже по почте. Работу писали мы окоо месяца. Получилась сильная диссертация. Условия и стоимость работы в полне устраивают. Доработки были незначительные. Спасибо огромное вашей компании за помощь!
  • Катя
    Удивлена результатом! вообще я не ожидала на столько хорошую работу, научный руководитель не сделала никаких замечаний, сказала, что работа сильная и просто можно готовиться к защите)) вот жду материалы для защиты в подарок)) очень меня выручили с работой))
  • Света
    всем привет! Работа мне очень понравилась. я бы очень хотела поделиться с вами своими эмоциями. работа написана очень хорошо! мне понравилось отношение к клиентам. подход к каждому клиенту. все доработки выполняли. условия приятные. в общем я очень счастлива, что попала к таким хорошим людям!
  • таня
    Очень понравилось работать именно с финдиплом. написали как и говорили при заказе. плагиат проверку прошла успешно) преподавателю очень понравилась работа. спасибо им огромное за честность и оперативность. все выполняли в срок.
  • Катя
    Огромное спасибо, все очень хорошо написали и оформили.не думала, что в офисе получу напечатанную работу)) сразу после поехала к преподавателю и сдала на проверку) спасибо огромное, мне все очень понравилось
  • Вера
    Все круто! Работа мне очень понравилась! написана она круто) никакого плагиата, пыталась найти схожие работы в интернете) спасибо огромное за помощь))
    Заказывал в финдипломе себе курсовую работу, не смотря на то, что сроки были очень сжатыми, заказ был выполнен в срок и качественно. работа не потребовала серьезных доработок, огромное спасибо за качественный материал.
  • Руслан
    Спасибо огромное! я оказался в тяжелой ситуации, за 2 недели до сдачи мне руководитель тему поменял.вы написали мне хорошую работу,все требования моего руководителя учли. очень выручили меня, я если честно был на взводе и переделывать работу с нуля не то чтобы не хотелось, даже думать об этом не мог...столько времени потратил на работу. спасибо вам что взялись мне помочь
  • Дима
    мне очень понравилась компания финдиплом))
    работают хорошо, работали без предоплаты. перед тем как писать работу, мне выслали план для утверждения. после того, как я купил, мне делали все доработки бесплатно)) отзывчивые менеджеры всегда поддерживали связь по почте. я очень доволен результатом!
  • Миша
    очень понравилось как вы работаете! быстро, качественно, не дорого. результатом я доволен. отзывчивые менеджеры, всегда поддерживали связь со мной.
  • Миля
    Огромное вам спасибо! выручали меня неоднократно! все работы, что я заказывала у вас написаны качественно! огромное вам человеческое спасибо, очень выручаете работающих студентов
  • рус
    мне посоветовали друзья финдиплом, потому что я оказался просто в критической ситуации и не знал кто напишет мой диплом за три дня! в общем я оказался невероятно доволен результатом! за три дня мне написали отличную работу и без плагиата! я обязательно вас посоветую своим товарищам и я очень вам благодарен!!!!
  • Рома
    добрый день. заказывал дипломную работу. очень понравилось отношение персонала к своим клиентам. подобрали хорошего автора. работу выполнили даже раньше срока. в дальнейшем, после покупки работы, все доработки выполнялись уже бесплатно и так же в четко указанные сроки. я очень доволен результатом и уже посоветовал вас своим друзьям)
  • Геля
    не один раз обращалась в эту компанию! очень благодарна за такие хорошие работы. всегда выполняют в срок. приятное отношение к клиентам. со мной всегда были на связи, не важно заказ в работе или на доработке, всегда можно было позвонить или узнать по почте. очень я рада, что мне пришлось работать именно с ними
  • Дарья
    мне посоветовали друзья обратиться в финдплом) мне понравилось! приятное отношение, оперативная работа, возможность предоставить свой материал, методичку. всегда можно связываться с менеджером) в офисе очень приятно находиться. конфеты вкусные)) все просто замечательно. работу написали качественную, при мне же и проверили на плагиат. потом после утверждения приятные подарки в виде материалов для защиты) в общем советую всем!
    мне посоветовали одногрупники, заказывали тут курсовые. очень клёво все написали! все довольны результатом. сделали скидку)
  • Алефтина
    ФинДиплом меня выручали не однократно) за всё моё время обучения я обращалась только к ним. в год по несколько раз, курсовые эти..реферат заказывала, когда самой было некогда писать) не подводили меня ни разу, всегда качественные хорошие работы. первое время приезжала в офис, а потом уже на полном доверии) телефон и почта) всё очень круто, я очень рада, что из всех компаний мне посоветовали эту, вот уже несколько лет пользуюсь их услугами!)
    все очень хорошо! работа отличная, спасибо огромное! мне все понравилось. работа при мне проверялась на плагиат. преподаватель не придиралась по ней, оформлена правильно)
  • Таня
    ооочень круто) спасибо за настроение от хорошей работы. все супер, работа супер. сдала на отлично!
  • анна
    огромное вам спасибо, все написали как и требовалось. претензий по качеству выполненной работы не имею. все отлично!
  • Женя
    Все сделали замечательно. я очень рада результату) вот на днях уже защита))) уверена что отлично получу
  • Лев
    всем доволен. все понравилось, молодцы
    все выполнили как и обещали. честно и по договору. плагиат прошло, все требования учтены. спасибо огромное.
  • Дима
    спасибо, все сделали просто отлично)))
  • Кира
    финдиполом меня очень выручили, совсем не успеваю заниматься учебой( огромное спасибо за хорошо написанную выпускную работу! благодаря им я защитилась на отлично. очень все понравилось, менеджеры отзывчивые и вообще все здорово)
  • Марта
    очень приятная фирма и приятные люди. помогли мне с работой, нашли хорошего автора, который знал о чем пишет. видно что люди думают о своих клиентах.
    спасибо, работа выполнена действительно специалистом. при проверки на плагиат не обнаружилось никаких совпадений с интернетом. работа действительно качественная.
  • Марго
    СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!! огромное спасибо! вы не представляете, как осчастливили человека! просто это первое высшее, очень боялась не пройти плагиат или плохо написать работу, не от том, в общем переживала я очень, а ваш специалист написал на столько суперскую работу, что просто преподаватель ничего не могла сказать! огромнейшее вам спасибо!!!
    заказывал отчет по практике, сделали. даже печать поставили. меня устроила эта фирма, не вижу смысла заниматься поисками другой компании, буду сюда обращаться)
  • Макс
    Спасибо, написали хорошую курсовую. защитил на отлично, все благодаря вам
  • Леонид
    спасибо за офигенскую работу! очень выручили написанием диплома, составили мне план для утверждения с преподавателем и выносливо сделали все доработки.
  • макс
    очень все круто! делаете отличные работы!!!! спасибо вам огромное!
  • антон
    спасибо, отчет просто крут. препод даже не придрался ко мне, просто не к чему придраться было. спасибо огромное
    уууураааа!!! миллион раз спасибо!!!!!!! я сдала диплом!!!!! урааа!!! вы написали просто волшебную работу за новогодние праздники!!!! огромнейшее вам спасибо!!!!! финдиплом вы просто чудо!!!!!!
  • лена
    огромное спасибо, хорошо работаете, честно все. мне понравилось, огромное спасибо еще раз!!!
  • Борис
    огромное спасибо. реферат очень хороший. понравился всем, все передали в таком маленьком размере. работа отличная. финдиплом круто работают, советую
  • Лиза
    мне понравилась работа) без ошибок, проверили при мне на плагиат. в общем-то хорошо работают, чуть-чуть замарочка с доработками, но не вижу в этом ничего страшногою. фирма хорошая, авторы отличные)))
  • Богдан
    Все понравилось, заказывал реферат, написали хорошо, вот сейчас ожидаю курсовую, думаю не подведут)))
  • павел
    огромное спасибо! сделали ответы на билеты быстро и хорошо, очень удобно когла сам не можешь заниматься поиском) вообще очень мне понравилось, когла все делают за тебя, сдали бы еще за меня сам экамен цены бы вам не было)
    честно сначала не верила, что такие фирмы честные и действительно пишут работы сами, а не скачивают из сетей..ну время то поджимало и пришлось рискнуть! знаете, очень удивилась, не нашла похожей работы в интернете) автор все писал сам! огромнейшее спасибо!
    Огромное спасибо) чертеж хороший, все чисто и прям миллиметр в миллиметр)
  • Константин
    Благодарю! работа отличная! Вот прям как надо все! преподу было не к чему придраться! вы бы видели ее лицо!)))
    Огромное спасибо, писали мне реферат и делали презентацию, работы выполнены быстро и по совести) вопросов и претензий не имею, фирма честная.
  • Тоха
    очень выручили, Реферат сделали за один день и без плагиата, пытался проверить и найти в интернете похожий)
  • Ксюша
    Добрый день, очень благодарна вам что помогли написать хорошую работу) курсовую я защитила уже, материал очень хороший, цены приемлемые)
    Отличная компания! не обманывают людей, сделали как и обещали, еще и доработки бесплатные, а то обратилась однажды к одним..за все доплачивай. а тут прям все круто! все понравилось, держат слово и всегда на связи!
  • ульяна
    Хочу отблагодарить финдиплом за работу. огромное спасибо прям приятно,когда цена и качнство совпадают) я обязательно приду еще
  • Зайцев
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! просто огромнейшее)) все сделали на высшем уровне, курсовую защитил!! теперь как что, так сразу к вам, а то потратил на поиски нормальной фирмы несколько дней и сроки пришлось сократить)) СПАСИБО!!!))))
  • Карина
    обращалась не раз в финдиплом за работами, всё делают качественно, советую)
    Мне понравилось работать с финдиплом) написали работу быстро и качественно, замечаний нет серьезных, так если только чуть-чуть задержали доработку, на день, думаю это не особо значительно)
  • Лена
    Довольно давно я к ним обращаюсь. в ФинДипломе мне нравится, учитывают и пожелания преподавателя и мои) цены в принципе разумные) Спасибо им, выручали не раз))
    обращалась за курсовой, сделали. выполнили хорошо)) сдала на отлично, спасибо ФинДиплом)) :blush:
  • Ника
    Учусь заочно на историческом факультете. Очень довольна выбранной специальностью, старательно посещаю лекции, ищу и учу материал, вообщем очень интересно. Но! Катастрофически не хватает на все времени, хоть и заочный, но задают очень много материала на самостоятельное изучение и требуют хорошего уровня знаний. Я еще и работаю в свободное время, так что трудно. Тем не менее, до 3-го курса я сама писала все рефераты и курсовые, и для меня дикость заказывать. Но ситуация сложилась такая, что пришлось заказать один реферат в Финдипломе. Не смотря на мои опасения, я осталась довольна. Тему раскрыли грамотно, хоть и были небольшие доработки. Работу сделали своевременно. Так что, очень благодарна!
    Заказывала диплом в компании Финдиплом. Они просто молодцы! Огромное вам спасибо. Особая благодарность автору. Она профессионал с большой буквы!!!! Диплом уже прошит и принят к защите. Руководителю диплома моя работа понравилась. Жду доклад и презентацию. Что касается цены, то она очень даже приемлема, в том году заказывала курсовую в другой компании, очень не понравилось, во-первых не уложились в сроки, во-вторых ужасное качество работы, ошибки, в итоге пришлось практически все переделывать самой. За дипломом решила обратиться к САМЫМ-САМЫМ!!! И по совету подруги заказала его в Финдипломе. Ребята молодцы! Профессионалы своего дела. Сделали диплом даже раньше установленных сроков, никаких ошибок, а антиплагиат — 81% оригинального текста! Еще раз хочу выразить им свою благодарность! Успехов вам!
  • Василиса
    Курсовая работа сдана на "отлично". Обратилась в Финдиплом за курсовой, четко прописала все сроки, требования, что хочу видеть в курсовой и тд. Я поняла, что чем четче даешь задание, тем лучше получается результат,т.к. другой человек не всегда знает, что тебе надо, если даешь только тему - вряд ли можно ожидать, что работа тебе понравится. Я довольна работой компании Финдиплом. Спасибо за помощь!
  • Благодарный клиент
    Всем доброго дня. С Финдипломом я сотрудничаю довольно давно. За всё время пользования этим сервисом успел сделать для себя некоторые выводы, чем и хочу сейчас поделиться. Первую свою работу я там заказал ещё три года назад. Первое, что мне понравилось у них на сайте — это удобство и отличная консультация. Ребятам звонил много раз и всегда получал необходимые и грамотные разъяснения. Цены за работы там стандартные, меня лично устраивают. Сроки тоже неплохие (думаю, что 20 дней для дипломной работы не так много). За всё время заказал там много курсовых, рефератов и одну дипломную работу. Все эти работы были сданы без каких-либо проблем — на отлично. Некоторые предметы даются с большим трудом, а дополнительного времени для их изучения у меня нет. Поэтому и остаётся одна надежда на Финдиплом. Если ставить оценку по пятибальной шкале, то можно смело пятёрку поставить) Пока никаких претензий к этой компании у меня нет. Всегда всё пишут в оговоренные сроки, недорого, а самое главное — качественно. С Финдипломом ни о каких бессонных ночах точно думать не придётся :) Короче говоря, я буду продолжать заказывать работы на этом сайте, что и всем вам рекомендую Опасаться ничего не стоит)
    Работаю с компанией Финдиплом чуть более года. Вначале делал у них отчет по практике — ко мне настолько внимательно отнесся менеджер (Анастасия), что я была польщена и положилась полностью на них. Такого сервиса я не видела даже в крупных компниях: и смс приходят о готовности заказа, и отзваниваются, подождали меня даже когда рабочий день закончился. С работой тоже все было хорошо, приняли и даже не спросили ничего. Все оформлено было очень грамотно, опыт у них точно есть. Потом когда нужен был диплом, то я не побоялась порекомендовать подружкам их и договорилась о специальной цене для меня — так представьте, они даже на особый контроль взяли наши заказы и все было проделано хорошо. Единственное, у друга пришлось раза 2 вносить поправки, но у него тема такая была, что если бы она сам писала, то раз 10 точно бы правил. Но слава Богу учеба закончилась и все , остается рекомендовать проверенную фирму друзьям и другим студентам.

УК Изумрудный город Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 7961добавлено10-03-2020
Мы тоже на сегодняшний день подали несколько заяв в Следственные органы и МосЖилИнспекцию. на каком основании им выдали Лицензию ?! Это проходимцы, мы уже 4 месяца не можем от них избавиться. Между прочим, у них Учредитель - де...
ФинДиплом Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 543добавлено11-02-2014
Компания замечательная. Обратилась я сюда по совету подруги. И не пожалела. Нужна была курсовая работа, сложная, сама вряд ли бы справилась, тем более с нашим режимом студентов. А там, в компании, приняли и все выполнили в указанн...
ФинДиплом Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 178добавлено09-11-2019
Дипломную работу написали быстро, хотя я даже насторожилась, что вдруг за спешка? У меня было много разного материала, если автор умный и грамотный. Моя работа связана с деятельностью компаний, поэтому у меня были многие данные со...
ФинДиплом Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 169добавлено03-12-2019
Хочу выразить огромную благодарность за замечательную компанию. Здесь работают настоящие специалисты , отзывчивые люди, всегда готовые помочь поделиться своими знаниями.Написали здесь мне дипломную работу.Результатом доволен....
ФинДиплом Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 168добавлено23-11-2019
Заказывал у вас две дипломные работы. Остались только положительные впечатления от качественного обслуживания. До этого обзванивал многие фирмы, но именно вы внушили мне доверие. Приятно удивил ваш подход к работе. Спасибо вам за ...
ФинДиплом Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 167добавлено23-10-2019
Хочу сказать большое спасибо ФинДиплом . Уже не первый раз обращаюсь сюда за различными работами и разного рода консультациями. Благодарю за помощь в написании дипломной работы. Скоро буду обращаться ещё.Всем рекомендую данную к...
ФинДиплом Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 165добавлено09-11-2019
В данную компанию обращался много раз.Курсовые работы ,рефераты всё заказывал здесь. Результатом был доволен.Последний раз заказывал дипломную работу.Очень грамотные специалисты,всё сделали добросовестно,быстро и по приемлемой цен...