День в истории 12 декабря

Яркого зимнего утра всем.   В 1766 году родился Николай Михайлович Карамзин. Мой …

День в истории 11 декабря

Нежного зимнего утра всем.   В 1781 году родился шотландский физик Дэвид …

День в истории 10 сентября

Хорошего зимнего утра всем.   В 1821 году родился поэт Николай Некрасов. …

Отзыв : MyChargeback

отзыв
Украина Украина, Донецк
Сайт https://mychargeback.ru/
Marina777
добавленодобавлено: 23-11-2018
Просмотрыпросмотров: 113 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 13

Отзыв на MyChargeback

Отзыв на MyChargeback
Брокер заблокировал счет и не дает вывести средства? Такая ситуация не является редкостью для начинающих трейдеров и тех, кто не имеет постоянной проверенной компании для сотрудничества. В отчаянье эти люди пытаются хоть как-то наладить ситуацию и вернуть деньги, но их уже ждет новая опасность – компании, которые обещают чарджбек – возврат денег на карту через обращение в суд. Одной из них является Mychargeback, о которой мы сегодня расскажем.
Красивая история создания компании, много пафоса, регистрация компании на Бродвее и «фэйс» основателя на странице сайта – все это внушает доверие, особенно если человек находится в сложной ситуации и ищет, за какую соломинку ухватиться. Если рассмотреть сайт, сразу бросается в глаза его дешевизна и множество ошибок. Компания Mychargeback представляется как американская, но почему тогда на русском сайте нет ссылки на официальный ресурс и даже нет перевода на английский? Ответ достаточно ожидаем – британский регулятор FCA отнес этот сайт в «черный список» компаний, являющихся мошенниками.

В Mychargeback работают психологи. Они давят на психику тем, кто и так находится в нестабильном эмоциональном состоянии. Изначально эти люди утешают и обещают золотые горы, но после стараются поднажать и даже угрожают клиенту тем, что он потеряет еще больше денег. От указанной на сайте информации волосы становятся дыбом: «Беззащитность перед брокером», «Телефонный террор», «Только один шанс». Перечитав все это, человек просто теряет надежду, и готов отдать любые деньги «мессии».
Теперь расскажем немного о системе работы с клиентами Mychargeback.com. Менеджеры компании делают вид реального погружения в историю. Они расспрашивают клиента обо всех подробностях, утешают, входят в доверие. Следующий шаг – требование комиссионных денег за работу. В надежде вернуть утраченное, человек отдает еще больше, но ничего не получает взамен. Вся причина в невнимательности. Был бы клиент умнее, он бы изучил официальный сайт и узнал, что компания Mychargeback не имеет права предоставлять услуги на территории РФ и других стран СНГ.

Откуда тогда такое количество положительных отзывов? Все просто. Боты пишут позитив, при этом реальные отзывы с жалобами и действительной ситуацией удаляют из сети. В наш век современных технологий пора бы уже перестать безоговорочно доверять каждому высказыванию в сети.
В общем, если у Вас слишком много денег, и Вы хотите ими поделиться с «бедствующими сотрудниками» Mychargeback – обращайтесь в эту компанию, Вам будут рады. Но помните, что возвращать утраченные средства Вам точно никто не поможет. Подробнее о MyChargeback...

на отзыв поступил официальный ответ

От MyChargeback
На отзыв № 103272 от 23-11-2018

Здравствуйте. Данный отзыв создан с целью очернения деятиельности нашей компании, Такого рода заказные отзывы появляются постоянно на разных порталах с аккаунтов-однодневок и на ресурсах, которые очерняют деятельность нашей компании и других участников рынка услуг по возврату средств. Зачастую, такие отзывы не содержат никакого здравого смысла и доказательств, как и в этом случае.
Ни один из негативных заказных отзывов не содержит аргументированных подтверждений своих заявлений, таких как: квитанции об оплате, скриншоты переписок с нашими специалистами с официальных email-адресов либо же других аргументированных доказательств. Обманщики понимают, что за подделку такого рода доказательств, им грозит уголовная ответственность.

Наша деятельность направлена на помощь в возврате средств и абсолютно законна. Да, мы зарегистрированы в США.
Но Российское законодательство не содержит запрета для иностранных компаний на осуществление маркетинговых исследований и рекламу своих услуг на российском рынке без регистрации постоянного представительства или создания дочернего общества. Равным образом, граждане Российской Федерации свободны в выборе с кем заключать договоры на оказание консалтинговых услуг как с российскими компаниями, так и с компаниями, зарегистрированными на территории иностранных государств и не имеющими постоянно действующих операционных офисов в России.

Не существует в российском законодательстве никаких ограничений на заключение компанией MyChargeBack договоров на оказание услуг с гражданами и резидентами Российской Федерации. Более того, налоговое законодательство РФ содержит нормы, регулирующие налогообложение доходов иностранных юридических лиц, полученных от источников в Российской Федерации. Так, доходы от оказания иностранной организацией услуг исключительно вне территории Российской Федерации не являются доходами от источников в Российской Федерации в целях главы 25 "Налог на прибыль организаций" Кодекса и, следовательно, не подлежат обложению налогом на прибыль организаций, взимаемым у источника выплаты в Российской Федерации. Иными словами, если иностранная организация получает от российских клиентов доходы за оказание услуг, оказание которых осуществлялось исключительно вне территории Российской Федерации, то такие доходы не являются объектом налогообложения по налогу на прибыль организаций в Российской Федерации.

Вы полностью перевираете историю с FCA
В июне 2018 года британский регулятор FCA действительно опубликовал пресс-релиз, в котором заявлял следующее:

“Почти все фирмы и частные лица, предлагающие, продвигающие или продающие финансовые услуги или продукты в Великобритании, должны быть авторизованы нами. Однако некоторые фирмы действуют без нашего разрешения и заведомо предлагают мошеннические услуги.
Эта компания (Mychargeback) не авторизована нами, но предоставляет услуги в том числе гражданам Великобритании. Основываясь на полученной нами информации, мы считаем, что она ведет деятельность, требующую авторизации”.

Поскольку, наша деятельность не требует авторизации, а компания зарегистрирована в США. Данное заявление вызвало недоумение общественности. Мы сразу же связались с регулятором и предоставили необходимые доказательства, а в течение нескольких дней удалили ошибочную информацию со своего сайта.
https://www.fca.org.uk/search-results?searc h_term=mychargeback
https://www.fca.org.uk/news/warnings/my-cha rgeback-mychargebackcom

А факт того, что крупнейший регулятор удалил информацию со своего сайта, наоброт свидетельствует о законности,правомерност и и нашей деятельности и авторитете нашей компании.

штамп

От лица "MyChargeback" ответ опубликовал
mychargeback

Должность:

Организация:

MyChargeback Донецк Положительный отзывпросмотрыпросмотров 53добавлено03-12-2018
Пишу свой отзыв о них. Мне они помогли. Реально могут вытащить деньги от мошенников, сам год назад стал жертвой обмана на Форексе, думал уже, что вот, уроком будет, но потом в чате таких же обманутых трейдеров кто-то скинул конта...
MyChargeback Донецк Положительный отзывпросмотрыпросмотров 51добавлено28-11-2018
У меня сложились положительные впечатления, т.к. они мне помогли. Я конкретно прогорел на бинарных опционах в прошлом году. Хорошо, что вовремя порекомендовали их, и что я все платежи делал с банковского счета, если бы наликом о...
MyChargeback Донецк Негативный отзывпросмотрыпросмотров 48добавлено03-12-2018
Когда речь идет о брокерах, пользователи интернета не удивляются многочисленным жалобам, поскольку соотношение честных и недобросовестных компаний пугающее. В таких условиях шанс быть обманутым действительно велик. Причем стать же...
MyChargeback Донецк Положительный отзывпросмотрыпросмотров 47добавлено10-12-2018
Негатив удивляет, т.к. не складывается с реальностью, кто с ними сотрудничал. Мне их рекомендовали те, кому они помогли. Порядочная компания, берут не все подряд а только те в которых есть возможность сделать возврат. В моем случ...