А почему вы ничего не написали о том, что Ольга Борисовна профнепригодна и была уволена из настоящей Школы Останкино? Лучше бы об этом написали, почему молчите и отвечаете только на удобные вопросы? Конечно, никто не хочет об этом знать. Я разговаривал с некоторыми людьми и они сказали, что во время ее работы в настоящей школе Останкино, она пила и прилично пила, не приезжала на работу. Поэтому, была уволена, также были жалобы студентов. Утверждать я не буду, я точно не знаю, но об этом мне рассказали люди в разное время и история у всех одна и та же. Я не удивлюсь, если это школа закроется, у них были проблемы с арендой. А что еще немаловажно, так это воровство бренда. Спиркину уволили и она разозлилась, в этот же год была открыта ее школа, но есть много но. Она не зарегистрировала свое заведение. У нее есть сайт, инста, у нее есть Вк, везде указано одно название – Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ, но по факту такой школы не существует. Она открыла ее для того, что бы напакостить ее работодателю, не более. Я хотел пройти ее курс, но почитал отзывы, не нашел информацию о школе на официальных ресурсах, поэтому даже больше ее не рассматриваю, а вот сомнительные положительные отзывы о школе меня насмешили. И ежу понятно, что они написаны ненастоящими студентами. б