День в истории 20 июля

Спортивного летнего утра всем.   Коль души влюблены, Им нет пространств; земные перемены Что …

День в истории 18 июля

Приятного летнего утра всем.   18 июля 64 года в Риме вспыхнул …

День в истории 17 июля

Уверенного летнего утра всем.   17 июля 1790 года в Эдинбурге на …

отзыв
Россия Россия, Ростов-на-Дону, пер. Халтуринский, 27
Телефон номер телефона не указан Сайт

добавленодобавлено: 26-11-2018
Просмотрыпросмотров: 426 Комментариикомментариев: 13 Проголосовалиголосов: 4 Детализация популярностиПопулярность: 41.3

Отзыв на КФК Кредитные Решения

Обратился за помощью в получении ипотеки, так как под нормальный процент не выдавали. Везде отказывали из-за маленькой зп и отсутствия полугода официального стажа на нынешнем месте работы. Юристы из КФК помогли быстро. Просто следовал их инструкциям и получил ипотеку. Все-таки хорошо знать все законы и права. Подсказывают, где, что и зачем говорить. В конце сентября уже въехал в собственную квартиру - теперь буду платить за своё,а не за съемное жильё! Спасибо за вашу помощь! Подробнее о КФК Кредитные Решения...

КФК Кредитные Решения Ростов-на-Дону Положительный отзывпросмотрыпросмотров 77добавлено04-03-2019
ООО Свердловский центр юридической помощи Екатеринбург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1334добавлено09-04-2019
Очень довольна работой юристов. Хочу высказать большую признательность в качественно проведенной работе юристам. Ребята в срочном порядке предоставили мне грамотную консультацию и быстрое решение проблемы по вопросу подготовки и п...
ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа" Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1266добавлено11-04-2019
Пару месяцев назад, нужно было узаконить постройку. Обратилась за консультацией. Опрятный офис, доброжелательные сотрудники. Впечатление положительное. Юрист внимательно ознакомился с вопросом, выдал вердикт, подкрепленный доводам...
ООО "Уральский Центр Юридической Помощи" Челябинск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 422добавлено06-04-2019
Обращалась за консультацией к юристу в отношении возбуждения уголовного дела по факту мошенничества. Все было разъяснено грамотно и профессионально. Я осталась довольна тем, как работает эта компания со своими клиентами. Удачи Вам...
ООО "Уральский Центр Юридической Помощи" Челябинск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 391добавлено25-03-2019
Хочу выразить благодарность юристам за помощь в подборе документов для представления моего дела в суде. Благодаря им спор о межевании земель с соседним участком решился в мою пользу. Буду советовать знакомым эту компанию....
ООО «Империал» Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 354добавлено01-03-2019
Отличная юридическая компания, мне помогли получить компенсацию с нерадивых соседей. Уже несколько раз они заливают мою квартиру, но в этот раз вообще расстарались, умудрились залить канализацией. Это уже ни в какие ворота не лез...

• Павел
    Кредиты иногда очень выручают, особенно, когда совсем не получается копить. Я пользуюсь ими с 2001 года, в разных банках и городах. До последнего времени всегда получалось отдавать, но в начале 2018 года мой небольшой бизнес рухнул. Восстановить этот источник дохода не получалось и я взялся за другое направление. На это дело тоже взял кредит, к уже имеющемуся потребительскому. Платежи в месяц составили 45 тысяч. Новое направление не оправдало надежд, накопления быстро кончились и я оказался в очень сложной ситуации. Перезанимать - не выход, поэтому изучил все возможные варианты из интернета и решил остановиться на процедуре банкротства. Из способов списать долг только этот показался мне полным избавлением от проблемы. В кредитные решения обратился, так как с ними уже работал раньше. Сама процедура с юристами проходит довольно легко, без лишней нервотрепки. Но судебные процессы воспринимаю плохо. Сейчас я без долгов, и надеюсь, что больше не придется быть в зале суда. Кфк свою работу выполнили хорошо.
  • Илья
    Прошли процедуру банкротства в КФК Кредитные Решения вместе с супругой, так как она являлась моим созаемщиком. По ходу всей процедуры претензий к работе компании не было, нам отвечали на вопросы, подсказывали по мере необходимости и взяли на себя почти все, что касалось документов. Но самым важным для нас их достижением стало вынесение положительного решения. Компанию могу рекомендовать.
  • Лада
    В КФК Кредитные Решения меня буквально выручили. Я осталась без гроша в кармане с обязательствами, которые была совершенно не в силах погасить и если бы не наткнулась на КФК, то пропала бы. В общем и целом идти в компанию мне было страшно. Я считала, что рискую и могут обмануть. Но я пошла, деваться было некуда. Сотрудники, которые со мной общались были не похожи на обманщиков и я немного успокоилась. Но тут прозвучало страшное слово банкротство. Я думала если человек банкрот, то он пропал. Но мне рассказали реальное положение вещей и в итоге убедили, что это лучший выход. Сама процедура прошла хорошо, если не считать парочку новых седых волос на моей голове. Весь процесс я ужасно нервничала, хотя все шло хорошо и по словам сотрудника КФК и по моим личным наблюдениям. А теперь я спокойна. Потому что получила решение и я банкрот. Долгов нет, есть только возможность расслабиться и покрасить волосы обратно в русый в конце-то концов!
  • Лада
  • Мария
    Хочу тоже поблагодарить компанию кфк кредитные решения и ее сотрудников Марину Викторовну и Гончарова Дмитрия. Я как и многие здесь потеряла работу, а точнее меня перевели с хорошей должности на плохую из-за сокращения. С потерей зарплаты почти в два раза. Худшее в этой ситуации, что и не хватает на жизнь и не уволишься из-за долгов. Дочь сказала, что я могу получить в банке отсрочку, но я в это сильно сомневалась и отказалась. Тогда дочь привела меня в кфк кредитные решения в ростове. Сумма долга вернее долгов была большой. Осложнялось дело тем, что белая зарплата у меня почти не изменилась потому что работодатель раньше платил мне официально только половину. Мне рассказали про все мои возможности и мы с дочкой решили выбрать банкротство. Это единственная возможность списать сразу весь долг. А из имущества у меня только дача. Хотя забегаю вперед кфк кредитные решения сохранили ее мне, провели как единственное жилье, что в общем действительно так. Сама процедура очень легкая так как все делают сотрудники кфк, но нервная для меня. Я переживала все время, а вдруг что-то пойдет не так и мне опять придется платить? Но все прошло хорошо, суд принял решение и я освободилась от долгов. Теперь зарплату могу тратить на себя и даже немного помогать дочери. В этом заслуга сотрудника кфк кредитные решения Марины Викторовны. И я ей очень благодарна! Марина мой отзыв о вас!
  • Валерий
    Что можно рассказать о моей работе в Кфк Кредитные Решения. Я, как магистр юриспруденции, поработал во многих юридических конторах Ростова-на-Дону и Москвы. Кредитные Решения хорошая фирма. Не без своих внутренних проблем, конечно. Стоит быть очень аккуратным в высказываниях, чтобы не обидеть некоторых сотрудниц. Опаздывать не стоит, даже если руководства нет на месте. Могут увидеть по камерам и сделать предупреждение. 3 предупреждения влекут за собой штраф в размере суточного оклада. Со мной не случалось, но за неуважение к клиентам могут даже уволить. Так что даже если настроение не очень, с людьми общаться надо вежливо и не предвзято. Считаю это правильным. Почитал остальные комментарии, в основном люди жалуются на маленькую зарплату. Что касается оклада, он действительно на первых порах не велик, но есть бонусы. И если отдавать всего себя работе можно этими бонусами получить 3, а то и 4 оклада. Но 4 это уже сложно, требуется перерабатывать. Коллектив в Кфк собрался хороший. Гостинцы от клиентов, тортики, кексы, конфеты, всегда ели вместе, кому бы их не вручили. Близко Дон и центральный рынок. Поблизости много мест, где можно приобрести вкусную еду. С руководством у меня отношения тоже складывались хорошие. Директор Кредитных Решений, Юлия Сергеевна, хороший руководитель. Она также сама занимается клиентами, в основном проблемными и знает всю кухню изнутри. За карьерный рост я поставил 4 звезды, так как он есть, но только внутри филиала. Пробить потолок, на мой взгляд, тут не получится. Но в филиале возвыситься с рядового сотрудника до руководителя отдела или заместителя не так уж сложно при наличии лидерских качеств. О потраченном времени на эту компанию не жалею совершенно. Тут я получил хороший опыт, особенно по процедуре банкротства. Может быть наши с Кфк Кредитные Решения пути еще пересекутся.
  • Людмила
    В КФК Кредитные Решения я пришла на должность менеджера контроля дебиторской задолженности. За 4 года работы происходило многое. Во-первых, я перевелась из офиса КФК Кредитные Решения в Шахтах в город Ростов-на-Дону. Такая необходимость возникла потому что перевели по работе мужа, а я поехала за ним. Руководство отнеслось с пониманием и, учитывая мои навыки и наличие свободной должности в офисе на Халтуринском, перевело меня сюда. Этот офис мне понравился даже больше. 7 минут неспешным шагом до набережной - это отличный бонус к работе. Каждый день в теплое время, я и некоторые мои коллеги ходили на прогулку вдоль ростовской набережной. Задерживаться, правда, не стоило. За опоздания более 10 минут в КФК Кредитные Решения ругают и делают предупреждения (у меня их за все время накопилось всего два, так как уважительная причина и предупреждение об опоздании позволяют не получить предупреждение). Отдельно хотела бы упомянуть руководителя. Когда я познакомилась с Лемешко Юлией Сергеевной, поняла, что работать будет комфортно. Она рассказала мне про то, как сама попала в КФК Кредитные Решения, описала мои обязанности в этом офисе и сказала обращаться за помощью в любое время, если будет тяжело на новом месте. Пару раз я даже обратилась и мне помогли. За все время работы в новом офисе мне два раза повышали зарплату. Первый раз повысили всем сотрудникам, а второй только мне, отметили за заслуги. Мне очень нравится коллектив и руководство КФК Кредитные Решения, и я надеюсь на то, что буду еще долго работать здесь.
  • Александр
    Поделюсь своей историей списания долга. По некоторым причинам, которые я не буду здесь озвучивать, я потерял возможность платить по кредитам. Худшее в этом, что долг растет, начисляются пени, в кредитную историю вносятся просрочки. А это значит, что платить придется больше и в будущем кредит не дадут. Я просил в банке кредитные каникулы. К плюсу банка, кредитные каникулы на две недели мне дали (правда рассматривали прошение те же две недели). Но за это время работу я не нашел. Сами знаете, как у нас в Ростове-на-Дону это происходит. Первый этап собеседования, второй этап. Потом несколько недель ждем третий с генеральным директором, который вечно в разъездах. А потом "мы вам перезвоним" или не берут трубку. К концу кредитных каникул я так и не устроился на работу. Когда прошел следующий месяц, я решил, что надо что-то делать и обратился в Кфк кредитные решения, которые в Ростове-на-Дону. Описал ситуацию и мне предложили на выбор: банкротство, рефинансирование и реструктуризацию. Сотрудник компании мне около часа объясняла про каждую из услуг. В итоге я выбрал реструктуризацию, а в случае если не найду работу, то обращусь за банкротством. Заключили договор и начали работу. Кфк все делали сами, меня дергали только в крайних случаях и я мог спокойно бегать по собеседованиям. В итоге работы Кфк с меня списали просроченную задолженность, все пени и уменьшили сумму платежей в месяц. Сказать, что я был удивлен, это ничего не сказать. Я поражен такими результатами. Кфк кредитные решения волшебники на стороне тех, кто не может платить по кредиту. Спасибо вам.
  • Марк
    Олеся вопрос скорее к вам чем к Борису. Скажите вы проходили процедуру банкротства в 2018 году вам назначали арбитражного управляющего или кфк кредитные решения свою кандидатуру поставили? Было бы хорошо если у кфк кредитные решения есть свои управляющие которые точно не играют на стороне кредиторов. Арбитражный управляющий был из ростова-на-дону? Расскажите пожалуйста про это а еще про то какое у вас было имущество на момент подачи заявления и было ли вообще что-то в собственности. Я не из любопытства я тоже думаю проходить процедуру потому что уже очень устал платить по кредитам. Надоело просто ужас вот и думаю про банкротство. Почитал говорят что все долги списывают только над не брать больше ничего в долг после того как процедура начнется потому что это не спишут. Насколько вам помогла мария юрьевна в этом деле? Можно ли было без нее пройти процедуру? Ну в смысле без сотрудников кфк кредитные решения если найти арбитражного управляющего в ростове-на-дону самостоятельно. Документы соберу тут нет ничего страшного. Через сколько было первое слушание после подачи заявления одни говорят что через месяц другие что через полтора я хотел бы знать более точно. Расскажите мне пожалуйста очень нужно знать и понимать на что иду но это все-равно лучше чем кредиты платить бешеными суммами. А еще зависит ли стоимость процедуры от суммы долга потому что у меня больше чем 800 т р долгов.
  • borisrog
    Марк, ваше сообщение невозможно нормально воспринимать. Вы бы хоть запятые ставили. Но тем не менее попробую вам ответить. Мне в рамках консультации рассказывали про процедуру банкротства физических лиц. Первое: да у КФК Кредитные Решения есть свои арбитражные управляющие. Второе: да они из Ростова-на-Дону. Это мне рассказали. По поводу имущества и зависимости стоимости от суммы долга я вам не подскажу, сам процедуру не проходил. Вы пишите, что легко соберете документы. Уточните этот момент, потому как я слышал, что это достаточно долго и проблематично. А вот то, что вы хотите банкротство только потому, что вам "ужас как надоело платить по кредитам", это мне совершенно не понятно. Зачем тогда брали кредиты? Процедура была создана для тех, кто не может выплачивать кредиты по ряду причин, а не для тех кому надоело! Но дело ваше, конечно. Вы обращались к сотрудникам КФК Кредитные Решения с вашими вопросами? Мне довольно доходчиво объясняли, хотя я не был потенциальным клиентом по банкротству. Попробуйте, они все расскажут.
  • Александр
  • Олеся
    А мне КФК Кредитные Решения помогли с банкротством. За три месяца полностью списали с нас с мужем долг благодаря этой процедуре. Долг был в 800 000, так что я очень-очень рада, что пришла в КФК. Можно продолжать жить нормально без долгов. Я рекомендую всем кто прочитает этот отзыв обратиться в КФК Кредитные Решения. У них бесплатные консультации на которых они дают хорошие советы даже если не будете заключать договор. Отдельно благодарю специалиста Марию Юрьевну. Отзываюсь о ней очень положительно!
  • borisrog
    Олеся, это все прекрасно, что вам в КФК помогли. Только почему вы это комментарием к моему отзыву написали? Или вы хотели, чтобы я как-то ответил на это?)) Тогда отвечаю: поздравляю! Вот так и получается, вам сотрудники КФК Кредитные Решения помогли долги списать, а мне наоборот кредит под хороший процент взять)) Молодцы они, очень подкованы в законах, как юристам и положено.