День в истории 18 декабря

Необычного зимнего утра всем.   18 декабря 1637 года, за месяц до …

День в истории 17 декабря

Морозного зимнего утра всем.   17 декабря 1788 года русские войска одержали …

День в истории 16 декабря

Морозного зимнего утра всем.   В этот день 1600 года в Лионе …

отзыв
Россия Россия, Москва, пр-т Андропова, 22
Телефон номер телефона не указан Сайт

добавленодобавлено: 29-11-2018
Просмотрыпросмотров: 41 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Уважаемый представитель компании!

Если вы видете этот текст, значит вы столкнулись с вымогательством со стороны владельцев сайта jobrate.net, требующих от вас деньги за удаление отзывов. Ознакомьтесь со следующей информацией, она будет Вам полезна при обращении в Роскомнадзор,правоохран ительные органы, прокуратуру и налоговую службу.
Сайт jobrate.net программировал Андрей Пашенцев (1981 г.р, Харьков, Киев). Icq 300395026. почта: avp200681@gmail.com. Набор цифр в адресе соответствует дате рождения.
Домен jobrate.net зарегистрирован 24 марта 2008 года.
Домен изначально записан за организацию АРДИС Групп и его представителя — Аркадия Анатольевича Брука. В регистрационной справке указан адрес организации: Москва, Лялин переулок д. 3, стр 3.
тел: 4957991309. Указанный mail для связи vorontos@mail.ru.
В дальнейшем, Аркадий Анатольевич Брук стал скрывать свои данные WHOIS через специальные сервисы.
Данные в регистрации полностьюсоответствуют реальному юридическому лицу, его можно без труда найти в ЕГРЮЛ сайта налоговой службы России по ИНН: 7709652880.

В настоящий момент Аркадий Брук прячет свой домен в оффшорной зоне, именуясь FORTUNE Holding Group Inc..

По некоторым данным, компания АРДИС Групп поставляла игровые автоматы, пока в 2009 году игорный бизнес в России не был запрещен.
Это их основной сайт: ardis-group.ru. Он предлагает игровое оборудование, якобы без денежного выигрыша.
А по этому адресу находиться дубль сайта: profdp.de

На АРДИС ГРУПП записаны еще несколько сайтов, связанных с отзывами и трудоустройством: jobrate.ru, jobcafe.ru, profrabotnik.ru и тд
На Ардис групп зарегистрирован домен для желающих взять кредиты: kredit-store.ru.
Также зарегистрированы еще несколько доменов, некоторые из которых не были пролонгированы на право использования: 500diet.ru, bioactive-raspberry.ru, bioactiveraspberry.ru, botan-gdz.ru, doctordiet.ru, feminissimo.ru, fl-shop.ru, magicsvadba.ru, masculissimo.ru, milanfashion.ru, moiphoto.ru, star-wars-lego.ru, stroyka-house.ru, znatok-remonta.ru.

Всех их объединяет отсутствие реквизитов владельца сайта. На некоторых указан телефон ООО АРДИС ГРУПП», работающий в режиме автоответчика: 8(965)799-13-09.
Во всех случаях Аркадий Брук принимает все меры, чтобы оставаться в тени.
Деньги от компаний за удаление отзывов принимают на кошелек webmoney: R232834385866.
Поскольку Бруков не так уж много в России, а Бруков, владеющих ООО «Ардис Групп», может быть вообще один, все дороги ведут к Аркадию Анатольевичу Бруку из Москвы. Его данные находятся в открытых источниках и соцсетях.

На сайте петиций размещено обращение, адресованное контролирующим органам, в связи с деятельностью сайта jobrate.net. Вот по этой длинной ссылке внизу.
Просьба зайти на странтицу петиции и подписать ее.
И последнее. Никогда не платите вымогателям. Они всегда возвращаются за добавкой.

https://www.change.org/p/%D1%81%D0%BE%D1%8E %D0%B7-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BF%D1%80%D 0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B B%D0%B5%D0%B9-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8% D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1 %8C-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82-%D0%B2%D1%8B%D0% BC%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5% D0%B9-jobrate-net-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0 %BB%D0%B5%D1%87%D1%8C-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B 4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%B0-%D0%BA-%D0%BE %D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0 %B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8 Подробнее об ООО "Тэйкмайтайм" (TakeMyTime)...

на отзыв поступил официальный ответ

От ООО "Тэйкмайтайм" (TakeMyTime)
На отзыв № 103724 от 29-11-2018

Уважаемые Кандидаты!
Мы стремимся постоянно совершенствовать наш сервис и хотим еще быстрее реагировать на Ваши вопросы и пожелания. Для Вашего удобства мы организовали "Электронную книгу отзывов, жалоб и предложений". Пройдя по ссылке http://vlimone.ru/lk/list Вы можете направить свой вопрос напрямую руководству Компании, на который Вы получите ответ в течение 12 часов.
Компания "ТэйкМайТайм".

штамп

От лица "ООО "Тэйкмайтайм" (TakeMyTime)" ответ опубликовал
Александр Седов

Должность:

Организация:

ООО "Тэйкмайтайм" (TakeMyTime) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 693добавлено03-03-2017
Мне быстро помогли найти работу сотрудники компании «TakeMyTime». Результатом работы Партнёра по развитию карьеры я доволен. После самостоятельного поиска в течение 4 месяцев я решил не тратить время и свои силы дальше, а обратит...
ООО "Тэйкмайтайм" (TakeMyTime) Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 682добавлено05-07-2017
Несколько раз отправлял им резюме, получил отказ! Слабаки! По телефону сказали, что работают только с ТОП менеджерами! Я не против стать ТОП менеджером!...
ООО "Тэйкмайтайм" (TakeMyTime) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 523добавлено28-02-2017
Я работала на руководящей должности в известной Российской компании и после увольнения была полностью уверена, что буду востребована на рынке труда. Отдохнув месяц, я решила найти новую работу по своему профилю и сильно удивилась,...
ООО "Тэйкмайтайм" (TakeMyTime) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 445добавлено25-11-2017
Давно искал грамотного карьерного консультанта, и случайно нашел. Зашел на сайт, отправил резюме, пригласили на встречу. Была встреча с Сергеем. Профессионал своего дела. Ни капли не сомневался, подписал договор. После двух недель...
ООО "Тэйкмайтайм" (TakeMyTime) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 432добавлено16-04-2017
Добрый день, уважаемые пользователи сети интернет. Поделюсь с Вами своей радостью) Самостоятельно искал работу почти год. Обратился в компанию ТэйкМайТайм и после 2 месяцев интенсивной совместной работы получил то предложение о...
ООО "Тэйкмайтайм" (TakeMyTime) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 349добавлено18-06-2017
В мае 2017 года я прошла испытательный срок у поняла, что это та работа которую я искала. Известная компания, интересные задачи, достойная компенсация и, самое главное, перспективы. Что ещё нужно чтобы чувствовать себя уверенно? П...