Нашел довольно правдивый отзыв о Школе Спиркиной от Александра

Я тоже вставлю свои 5 копеек)). Писал уже оф. представителю, но они меня игнорируют. Писал на почту, в Директ, везде писал, но мне никто не ответил и еще поудалялили мои вопросы в соц. сетях. Так вот… поехали. Многие пишут, что заведения Спиркиной официально не существует и это правда. Она выдает свидетельства от имени Школы телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ (это дословно). Я попробовал найти такое заведение в Москве, но его нет. Зато нашел ИП Спиркину, которая 4 года не платит налоги. На ее имя открыты актерские курсы, но нет школы телевидения Останкино ТВ. Это занимательно). Она всем врет. А дальше будет еще лучше… Ее свидетельства о переподготовке без регистрационного номера. У каждого диплома или свидетельства есть номер регистрации. У всех официальных документов об образовании он есть, но Спиркина выдает документы без этого номера. В 2016 году они писали, что являются кафедрой доп. образования в ОИТИР, но этот вуз был закрыт в 2016 году, а Спиркина все равно продолжила выдавать свидетельства без номера и лицензии, что противоречит закону, этого нельзя делать)) но клала Ольга Борисовна на закон и своих студентов, которые в 2016 году да и вообще за все время существования этой школы, получили липовые свидетельства об образовании. И еще… Спиркина была уволена из Школы Останкино, после чего своровала их имя и теперь по запросам очень рядом. Сейчас выдает 2 школы, но уровень совершенно разный. У Спиркиной тренинги и свидетельства о прослушанном курсе, а в настоящей школы Останкино полноценное обучение и диплом с присвоением квалификации. И еще оф. представитель может скатиться до того, что оскорбляет тех, кто пишет правду или недоволен чем-то в школе Спиркиной. Профессионализмом от Спиркиной и ее команды несет за несколько километров.