С чего вы взяли, что со мной надо вести диалог? У меня нет желания с вами общаться и что-то выяснять. Я написал свое мнение о вашей школе и описал то, что видел своими глазами. Сейчас любой может проверить информацию о педагогах вашей школы. Я нашел каждого преподавателя на детских курсах в вашей школе и у них, оказывается, нет специального образования и разрешения работать с детьми. Люди, которые работают с детьми, неоднократно проходят курсы, учились на педагога, у них есть все необходимые сертификаты от психологов. У ваших же нет не сертификатов, не образования. Я вообще не понимаю как ваша школа еще студентов набирает. Если бы не Останкино ТВ, которое вы своровали, чтобы по запросу быть в топе, то у вас вообще никого бы не было. Байки из интернета)) я потратил 15 минут, чтобы найти ваше настоящее юридическое имя. Есть ИП Спиркина, на эту ИП есть АНО ДПО ШОС, это курсы актерского мастерства, но сертификаты вы выдаете от имени Школы Спиркиной. Но вот незадача… такой школы на имя ИП Спиркиной нет и никогда не было. Выходит, что указанное юридическое имя в сертификате и свидетельстве, которым вы хвастаетесь, не имеет силы, так как его и нет. А дальше выходит, что и сертификат недействителен, а еще дальше выходит, что и регистрационного номера на документах нет. Из всего перечисленного следует, что вы нагло и корыстно обманываете студентов, своровав чужое имя и выдавая недействительные документы. Я видел образец ваших документов, это подделка. Вы являетесь школой-подделкой и теперь это можно заявлять официально, а вся необходимая информация есть в интернете в свободном доступе. И да… налоги вы не платите, уклоняетесь от налоговой с 2014 года. Эта информация давно есть в интернете, не удивляйтесь!