Уважаемый "Светличок", Доброжелатель не тот за кого вы его принимаете, и я действительно ни как не отношусь к компании.Вы,правильно сделали,что прислушались к моему совету.
Только,я вот нашёл ещё один сайт,на котором Вы оставляли 2-а отзыва с данными сотрудников компании.Я думаю вы знаете какой.Все положительные отзывы о компании "Дверной Мир" оставленные на этом и возможно других сайтах пишут сами сотрудники компании под разными именами.В этом я уверен на 100%. Есть доказательство,мог бы выложить здесь,только не хочу,чтобы они засуетились,потому что сейчас они стали контролировать всё,что здесь пишут.Сегодня в этом убедился. На этом сайте ТЕПЕРЬ тоже можно удостовериться в том, что положительные отзывы пишут сами сотрудники компании,если быть чуть повнимательней.Если ,вы поймёте как,то тогда узнаете,кто такой " Доброжелатель". Удачи и решимости,Вам в решении ваших проблем,а мне на этом сайте больше делать нечего.

Модераторам спасибо за понимание и своевременное реагирование на просьбу,в которой говорилось о том,чтобы компания "Дверной Мир"больше не нарушала условия написания отзывов на этом сайте.